Ну че бывает :). От Feya_Line

Ну че бывает :). От Feya_Line

Рейтинг: 0% (0 голосов) ∨
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Дата публикации
18 ноября 2016 г.
Просмотров
625
Комментарии
3
Автор материала
Время чтения
1 мин.
ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo

Ну че бывает и так. ЗАкинул бабок. Поднялс 200грн 5к и проиграл. Ничего здесь сверхъестественного нет.

Да, была бы это не плейфортуна а марафон или хбет. они бы инста вывели и я бы понятно едело не залил.А так не кто меня не тянул играть и катать по тем ставкам по которым я обычно не катаю.

Хорошо что не депнул 5 и проиграл их, а так еще терпимо.

Крч не занес.

#блоги_игроков
Всего статей: 2279
Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Опыт игроков

Новое в блогах игроков

Посты блога
4 11 часов назад
Самая дефолтная бонуска в Zombie School Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Сегодняшние посты - это лучшие и худшие моменты недели. Стал играть меньше как будто, скриню то [...]
Посты блога
3 11 часов назад
Бонуска за 60 долларов в Gates of Olympus 1000.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Купил бонуску в Gates Of Olympus 1000, решил пойти туда, потому что помню, как ловил тут в спин [...]
Посты блога
2 11 часов назад
Решил вернуться в Wild West Gold Blazing Bounty.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! На очереди Wild West Gold Blazing Bounty, приятный слот, множество раз тут играл, были приятные [...]
Посты блога
3 11 часов назад
Поймал заносную бонуску в The Dog House Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Сегодня бонуска хорошая, даже очень. Спинил по доллару The Dog House Megaways. Рассчитывал толь [...]
Посты блога
2 11 часов назад
Купил бонуску в The Dog House Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Бонуска в The Dog House Megaways. Купил за 60 долларов, пикнул левую. Упало, как обычно, 3 лапы [...]
Посты блога
2 11 часов назад
Очень потенциальная бонуска в Le Santa.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Решил зайти в Hacksaw Gaming, как обычно, покрутить енотов. Зашел в Le Santa, он ведь должен от [...]
Посты блога
1 11 часов назад
Один из моих любимых слотов — Le Hooligan.
  Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Если зашёл к енотам, то не мог обойти новый клон Le Bandit’a, а именно - Le Hooligan. [...]
Посты блога
0 11 часов назад
Le Bunny решил не заносить мне.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! После Le Santa решил зайти в Le Bunny, слот хороший, вышел не так давно, но мне понравился, хот [...]
Посты блога
0 11 часов назад
Отличная бонуска в Zombie School Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Крутил фри спины на той неделе, решил выбрать Zombie School Megaways. Какого-то заноса не ждал, [...]
Посты блога
0 11 часов назад
Toshi Ways Club очень сильно расстроил меня.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! На очереди Toshi Ways Club, решил купить топовую бонуску за 40 долларов тут. Были у меня тут хо [...]
Все обновления
Опыт игроков

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 18 ноября 2016 г. в 13:04
Последняя редакция 31 октября 2021 г. в 13:27
Просмотров 625
Опыт игроков

Автор статьи

Параметры Статья Ну че бывает :). От Feya_Line подготовлена и опубликована
Опубликована 4LUCK Издатель
Автор статьи
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Пост блога

Комментарии и мнения игроков (3)

avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

главное отыгрываться не надумай 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Отмазон принят)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
Feya_Line, 18 ноября 2016 г.
главное отыгрываться не надумай 

Думаю не дуду, не пр илавехе)
 
 

Feya_Line, 18 ноября 2016 г.
Отмазон принят)

Я в натуре все вьепал. У ПлейФОртуны спроси. Са мв акуе как такое получилось. Хотел фриху сделать но не в этот раз видимо.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Написать отзыв, комментарий

Оценить статью и написать комментарий