проиграл довольно таки не хилую сумму, запросил в поддержке обратный кеш бек, на проигранную сумму, была переписка с менеджером, я с горяча заблокировал акк, менеджер отписал что для начисления данного бонуса нужно разблокировать акк, после разблокировки обратился в поддержку, она уже пишет что менеджер который принимает решение по выдаче отписал что ему мало моей проигранной суммы, для начисления кеш бека, что за подход к игрокам??? Лишь бы бабло себе в корманы набить!!!!
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба опубликована и отправлена в казино.
Поступил ответ от казино:
Игрок получил компенсацию и полностью доволен итогом.
Жалобу закрываю со статусом решена!