30 евро бездепа Riviera Play

Лента бонусов от наших посетителей | 25 февраля 2016 г. от | 39 Ответов | 2 033 Просмотра | 1 Реакция
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

http://www.rivieraplay.com/30USfree

 

30 евро бездепа.

вейджер 6,67 (200 евро)(кстати подозрительно маленький вейджер)

максимум для снятия 90 евро.

бонусные деньги необналичиваемые (например, чтобы снять 90 нужно чтобы на счету было 120 на этот момент.

необходим минимальный деп 20 + доки потребуют наверняка.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2371
Experienced
Ранг
6
Репутация
156
Публикации
3 142
Подписчики
14
Регистрация
15 окт. 2015 г.

галимое казино и слот!а вывод!хех ну удачи кто попробует…я ни на что не намекаю

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
air212, 25 февраля 2016 г.
галимое казино и слот!а вывод!хех ну удачи кто попробует…я ни на что не намекаю

На чём основываются ваши выводы ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

маленький вейджер в основном для америки,европы,австралии 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Взял. Не отбил. Вагер маленький дествительно. Перед выводом нужно внести мин депозит 20*евро баксов и т.д. Только не нашел где написано что мин вывод 120 евро. Игры ущербные. Не знаю кому такие могут понравится. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

А где там процесс отбития смотреть?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 25 февраля 2016 г.
http://www.rivieraplay.com/30USfree   30 евро бездепа. вейджер 6,67 (200 евро)(кстати подозрительно маленький вейджер) максимум для снятия 90 евро. бонусные деньги необналичиваемые (например, чтобы снять 90 нужно чтобы на счету было 120 на этот момент. необходим минимальный деп 20 + доки потре [...]

В регистрационной форме Россия отсутствует. Белорусия и Украина есть, Другие постсоветские не смотрел.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Очень странно, кручу уже около 3-х часов, сейчас баланс уже 200 баксов, но вейджер всё никак не отбивается….. и нигдле не вижу его открутку

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Короче всё очень странно, крутил бонус часов 5, с таким вейджером отбил его сто пудов, на счету оставил 170 евро, поднимался раза 3 до 200 баксов и выше, но промоушен всё висит и висит, что весьма странно, чат мсолчит, отписал им на мыло,  посмотрим что ответят, сделал скрины на всякий случай

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 26 февраля 2016 г.
Короче всё очень странно, крутил бонус часов 5, с таким вейджером отбил его сто пудов, на счету оставил 170 евро, поднимался раза 3 до 200 баксов и выше, но промоушен всё висит и висит, что весьма странно, чат мсолчит, отписал им на мыло,  посмотрим что ответят, сделал скрины на всякий случай

Увидеть отбит бонус или нет можно в кешиер. Там где промоушен последняя фраза будет звучать примерно так : …. are meet. Тобишь достигнуто.

Feya_Line, 25 февраля 2016 г.
Взял. Не отбил. Вагер маленький дествительно. Перед выводом нужно внести мин депозит 20*евро баксов и т.д. Только не нашел где написано что мин вывод 120 евро. Игры ущербные. Не знаю кому такие могут понравится.

Не минимальный вывод 120 евро. А максимальный 90. Я написал для примера сколько должно быть на счету чтобы вывести максимум. То есть 90 евро.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 26 февраля 2016 г.
Увидеть отбит бонус или нет можно в кешиер. Там где промоушен последняя фраза будет звучать примерно так : …. are meet. Тобишь достигнуто. Не минимальный вывод 120 евро. А максимальный 90. Я написал для примера сколько должно быть на счету чтобы вывести максимум. То есть 90 евро.

так прикол в том что я отбивал бонус часов 7 на счету 220 евро сейчас висит , но не вижу отбит или нет написано активе

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 26 февраля 2016 г.
так прикол в том что я отбивал бонус часов 7 на счету 220 евро сейчас висит , но не вижу отбит или нет написано активе

К сожалению я его залил и не могу заскриншотить где это должно отображаться. Тогда только в чат. За 7 часов определённо бонус отбит. Так и 220 евро при любом раскладе предполагает, что он отбит.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Чат молчит досих пор, на мыло не отвечают, странно статус актив у бонуса в кешере, неполнимаю нефига, отбивал на видео слотах

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Саппорт молчит и на почту и в чате чё делать не знаю 2 раза сливал и поднимало заново

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 26 февраля 2016 г.
Саппорт молчит и на почту и в чате чё делать не знаю 2 раза сливал и поднимало заново

Хватит крутить ! Зальёшь. Обращайся в чат. Письмо то лажа. И не в тот чат что справа а зайди в кешиер и там найди чат. Там ответят.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 26 февраля 2016 г.
Хватит крутить ! Зальёшь. Обращайся в чат. Письмо то лажа. И не в тот чат что справа а зайди в кешиер и там найди чат. Там ответят.

Так с того чата в кешере всё кидает на это

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 26 февраля 2016 г.
Так с того чата в кешере всё кидает на это

Действительно. Тогда ХЗ. Попробовал у них что нибудь спросить в чате. Морозятся… Не отвечают.

По поводу вейджера можно не полениться и посчитать. Если ставка приблизительно одинаковая была то посчитать легко.

http://prntscr.com/a8cgx3

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 26 февраля 2016 г.
Действительно. Тогда ХЗ. Попробовал у них что нибудь спросить в чате. Морозятся… Не отвечают. По поводу вейджера можно не полениться и посчитать. Если ставка приблизительно одинаковая была то посчитать легко. http://prntscr.com/a8cgx3

Вот вот странная конторка в термсах написано что все бонусы отыгрываются вообще 30 раз

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 26 февраля 2016 г.
Вот вот странная конторка в термсах написано что все бонусы отыгрываются вообще 30 раз

Все бонусы понятно. Но у Райвел каждое промо индивидуальное. Сталкивался не раз. Перечитал термсы этой промо. Никаких подводных камней не заметил.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Да и я тоже но промо как было активно так и висит в  активных, хотя  уже часа 3 играю и снова раза три спускал до 180 и снова поднимал до 230

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

какие же убогие слоты, от нечего делать еще утром покрутил

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 816
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Короче. дела обстоят так, саппорт так на писмьмо и не ответил, хотя отправлял неодно письмо чсапт тоже молчит баланс держит но отбитие непонятного вейджера всё ещё висит, подал жалобу на нихт у нас на сайте вот думаю куда написать ещё, мож посоветуете чё? Казя лицензионная

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-4944
Average
Ранг
3
Репутация
15
Публикации
498
Подписчики
1
Регистрация
18 дек. 2015 г.

Таже хрень вроде отбил бонус поднимался до 400 но сюпорт молчит,не чего не ясно защитали не защитали 20 евро залей и не понятно надо его отбивать или нет,раз уже с такой хренью связывался что бы назад деп и бонус уже отбитый надо прокрутить деп не помню сколько раз,продолжать не буду думаю догадываетесь что с депом и бонусом стало и как говориться не лудил без фанатизма 😁 Так что может представитель тут ответит что да как или очередной лохотрон?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.

Надеятся и ждать ) у Ривала хватает кидаловских проектов, ибо самы дешманский нищебродский софт )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 674
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 27 февраля 2016 г.
Короче. дела обстоят так, саппорт так на писмьмо и не ответил, хотя отправлял неодно письмо чсапт тоже молчит баланс держит но отбитие непонятного вейджера всё ещё висит, подал жалобу на нихт у нас на сайте вот думаю куда написать ещё, мож посоветуете чё? Казя лицензионная

Жалобу можно ещё накатать на казиномейстер. Серъёзный ресурс. Меня пару раз выручал.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...