Прикольная игра !
Флудилка
|
25 августа 2015 г.
от
denis28den
|
12 Ответов
|
764 Просмотра
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Прикольная игра , кто играл или играет , можно время провести ) 😁 agar.io только сжирают меня там постоянно !
Норм игруха, такого здорового видел.
Как твой ник ?)
А там меняю каждый раз другой) 😏
у меня интернет капец ) сжирают быстро
Как эти шакалы плются новыми кружками ?
Когда накопятся они нажимают на пробел )близко не подходи он далеко плюет и сжирает 😁
го всем форумом сюда )
Вчера три раза дорастил его до см 7 он еле плавает ,мимо проплывал «бугай» и сожрал меня выстрелом ! Чем больше твой колобок тем медленней плавает) и кусты раздербанивают на мелкие части ) Мой ник — latestcasinobonuses
да я вкурсе ) у меня интернет просто капец, но время убивается лихо ) хочу в топ попасть )
круть!
Играл в нее — правда на долго меня там не хватило))
Мне на днях fredooc сбраывал бомбермена на биткоины.)))) Тож занятный проект!
Норм тема спасибо) понравилась