Надеюсь правильно
Юморной раздел
|
19 декабря 2016 г.
от
AydarKaribullin
|
4 Ответа
|
828 Проcмотров
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Долго думал. Анализировал. По всей видимости я лошара, раз не заметил. Видосу уже пару тройку лет. Случайно увидел в теме про конкурс. Полный бизвис 😁 :bj: 😁
И это самое. Слова то хорошие.
И если это не стёб, то я … Не. я…
Кто ты по видимости, не понял я? 🙂
Ты не понял по ходу.