Фришка от Женька

Пароли на фрироллы - Расписание турниров | 3 июля 2017 г. от | 65 Ответов | 4 275 Проcмотров | 15 Реакций
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
 

🙂 В свете последних событий, а именно вот этого:

будем поиграть фришку сегодня в 19.00 по мск. Победитель один, и получает от меня 1к рубасов на гиви. 

регаемся, не стесняемся.

+15
0
+15  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Учавствуем. Можешь уже переводить 😁 😀 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

 

Название: Фриролл от JenkoNewidimko
Начало фриролла: 3 июля 19:00 по московскому времени.
Призовой фонд: 1000 RUB
Бай-ин: 17 тыс. + 3 000

Игра: Холдем
Рост блайндов: 10 минут
Фишки: 3 000

Призовой фонд:

1 место — 1000 RUB

Выплата будет производятся на кошелек QIWI

 

1. В главном лобби откройте вкладке «Home Games».
2. Нажмите кнопку «Вступить в покерный клуб».
3. Введите номер моего клуба: 2009538
4. Введите код приглашения: latestru_stars

После того, как менеджер клуба примет заявку, мы сможем вместе играть в нашем клубе.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8128
Experienced
Ранг
6
Репутация
165
Публикации
582
Подписчики
2
Регистрация
15 мая 2016 г.

Хороший пример  по случаю заноса фриху устраивать!) и на днюху твою играли. Красава

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😎 Я играть не буду, токма посмотрю)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.

жаль у меня компа нет с windows , я бы тоже поиграл.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
жаль у меня компа нет с windows , я бы тоже поиграл.

Я с чем у тебя комп ? На линукс ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
AydarKaribullin, 3 июля 2017 г.
Я с чем у тебя комп ? На линукс ?

да сейчас временно стоит linux, на старом ноутбуке 🙂 а телефон с андроид тоже старенький fly 4404 думаю не потянет их клиент

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
да сейчас временно стоит linux 

Wine те в помощь 🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
ReptiloiD, 3 июля 2017 г.
Wine те в помощь 🙂

 

сейчас буду пробовать, но когда-то и где-то слышал что ПС запрещает на виртуалках свой софт запускать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

JenkoNewidimko зачётно. И занос видимо нормальный такой и на фришку денег не пожалел.

Вот тока (это без претензий естественно) рост блайндов 10 мин …… я помру наверно  🤣

 

Ещё раз поздравляю с выигрышем !!! Круть !!!

 

P.S. Завидую….. но самую малось 😁  

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
сейчас буду пробовать, но когда-то и где-то слышал что ПС запрещает на виртуалках свой софт запускать.

Кстати вполне возможно. Вон если у меня vpn включён то даже куй доходит до авторизации

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
oxystaff, 3 июля 2017 г.
JenkoNewidimko зачётно. И занос видимо нормальный такой и на фришку денег не пожалел. Вот тока (это без претензий естественно) рост блайндов 10 мин …… я помру наверно  🤣   Ещё раз поздравляю с выигрышем !!! Круть !!!   P.S. Завидую….. но самую малось 😁  

Ну только сами скатеры х2500, а вот фриспины сами по себе мертвые были 🙂  И не я создавал 😁 по этому делу все вопросу к Фридоку

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
да сейчас временно стоит linux, на старом ноутбуке 🙂 а телефон с андроид тоже старенький fly 4404 думаю не потянет их клиент

Кстати совсем не проблема установить две оси.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
oxystaff, 3 июля 2017 г.
Вот тока (это без претензий естественно) рост блайндов 10 мин …… я помру наверно  🤣

 

Растянем удовольствие на пару минут подумаешь)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
AydarKaribullin, 3 июля 2017 г.
Кстати совсем не проблема установить две оси.

Эх у меня как раз проблема. мой основной ноут сдох, а этот старенький с 60гб SSD диском который забит нужным хламом и в итоге тут места совсем мало.

да и linux здесь и отсутствие винды не для прикола, а как выход чтоб хоть браузер да интернет работал ну и по работе я мог что-то сделать 🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6125
Experienced
Ранг
5
Репутация
69
Публикации
255
Подписчики
3
Регистрация
11 февр. 2016 г.

JenkoNewidimko поздравляю с заносом! 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
Эх у меня как раз проблема. мой основной ноут сдох, а этот старенький с 60гб SSD диском который забит нужным хламом и в итоге тут места совсем мало. да и linux здесь и отсутствие винды не для прикола, а как выход чтоб хоть браузер да интернет работал ну и по работе я мог что-то сделать 🙂

Нужный хлам в облако ??? Винт со сдохшего в этот ??? Не благодари…. 😎 :by: 😎

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
DjGizmo, 3 июля 2017 г.
JenkoNewidimko поздравляю с заносом! 

благодарствую 🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 639
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

Поздравляю с заносом! удача на твоей стороне сегодня была Женек) 🙂  🤩

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
AydarKaribullin, 3 июля 2017 г.
Нужный хлам в облако ??? Винт со сдохшего в этот ??? Не благодари…. 😎 :by: 😎

Эх не так все просто 

облако не годится (хотя этот хлам там уже лежит) т.к могут понадобиться данные в любой момент и без инета.

со сдохшего диск трогать нельзя, там win10 заснул и если лезть туда может пострадать файловая система уже был случай и поэтому мне советовали не трогать диск на запись.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
со сдохшего диск трогать нельзя, там win10 заснул и если лезть туда может пострадать файловая система уже был случай и поэтому мне советовали не трогать диск на запись.

Ерунда и писдёшь. Такое школота только могла сказать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
AydarKaribullin, 3 июля 2017 г.
Ерунда и писдёшь. Такое школота только могла сказать.

так дело в том что у меня лично такое было, win10 в режиме сна диск поставил на комп что-то там записал и когда вернул винда не проснулась

посыпались ошибки в ходе исправлений были потеряны данные. в итоге мне сказали что перед тем как ставить диск на другой комп нужно разбудить винду и выключить ее тогда можно.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 686
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
masplay, 3 июля 2017 г.
так дело в том что у меня лично такое было, win10 в режиме сна диск поставил на комп что-то там записал и когда вернул винда не проснулась посыпались ошибки в ходе исправлений были потеряны данные. в итоге мне сказали что перед тем как ставить диск на другой комп нужно разбудить винду и выключ [...]

Ерунда. Ставишь диск, форматируешь и поехали.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
AydarKaribullin, 3 июля 2017 г.
Ерунда. Ставишь диск, форматируешь и поехали.

😮  мне нельзя ничего форматировать и удалять , у меня для работы ноуты в основном там все нужное  😔 .

вообщем если с wine не получится, буду ждать ремонта первого ноута иначе я вообще без работы и зарплаты останусь гоняясь за призами  🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Тема закрыта

Тема ‘Фришка от Женька’ закрыта для новых ответов.