!!!СУПЕРБЕЗДЕП!!!

Лента бонусов от наших посетителей | 28 сентября 2017 г. от | 30 Ответов | 1 702 Просмотра | 5 Реакций
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.

Ребята, читаю тему  и давлюсь от смеха. Одного спина нам мало, подавай не меньше десяти , а там начнём  возникать, во блин вагер  огромный, невозможно отмыть.  Короче нам не угодишь, мы хотим всё сразу и оптом, а так что зря заморачиваться из одного спина.  Это наша  халявная сущность  нас иногда  не красит :).   Игроману всё нравится, кроме того, что нет  родного языка, его можно понять, я тоже не играю в казино где нет грузинского саппорта, а вдруг они меня обругают на своём, а я буду им улыбаться :).   Короче спс  тс за холяву, кому не нравится не заморачиваются, хорош уже кошмарить тему :).  Всем успехов во всём и крупных заносов. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
spartack, 30 сентября 2017 г.
Ребята, читаю тему  и давлюсь от смеха. Одного спина нам мало, подавай не меньше десяти , а там начнём  возникать, во блин вагер  огромный, невозможно отмыть.  Короче нам не угодишь, мы хотим всё сразу и оптом, а так что зря заморачиваться из одного спина.  Это наша  халявная сущность  нас ино [...]

Ну ты прям судья судей. Всё по полкам разложил.)

Регайся за спин, кто не даёт? Мне например в падлу, это личная позиция.

Менеджеры казино наверное угорают над нами бомжами.) Думали — просто прикол. Ан нет, трафик прёёёёёёт😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12339
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
877
Подписчики
0
Регистрация
27 дек. 2016 г.
seregelio, 30 сентября 2017 г.
Ну ты прям судья судей. Всё по полкам разложил.) Регайся за спин, кто не даёт? Мне например в падлу, это личная позиция. Менеджеры казино наверное угорают над нами бомжами.) Думали — просто прикол. Ан нет, трафик прёёёёёёт😁

Ну я лично знаю, что это на софт свисее такое намудрили, про 1 спин. Мне как-то бон на деп начисляли в ручную, так как промокод не сработал и вот к бону, тоже 1 спин прилип. Спрашиваю, что за стеб, а они мне: такие настройки у свисса, что 1 паровозом липнет. Так что может менеджеры вообще не планировали бездепов и это не более чем «глюк» (назовем его так).

seregelio, 30 сентября 2017 г.
Ну ты прям судья судей. Всё по полкам разложил.) Регайся за спин, кто не даёт? Мне например в падлу, это личная позиция. Менеджеры казино наверное угорают над нами бомжами.) Думали — просто прикол. Ан нет, трафик прёёёёёёт😁

Да xуевое xуевое казино для абузеров, успокойся уже 🙂 Зато для игроков более чем норм, в отличии от десятков казин на свиссе. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2383
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 226
Публикации
29 367
Подписчики
5
Регистрация
21 окт. 2015 г.

Один спин — за то какая дискуссия развернулась!)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
igroman, 30 сентября 2017 г.
Да xуевое xуевое казино для абузеров, успокойся уже 🙂 Зато для игроков более чем норм, в отличии от десятков казин на свиссе. 

Я спокоен как удав.🙂 Не спорю, что возможно казино норм.

Каких ты всё абузеров вплетаешь? Сто тыщ пятьсот акков создают спины крутить что ли? Такую херь можно макс выводом забрить, что бы не выгодно было. Но блин не 1 спином.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...