Синяя или Красная ?

Поговорим за жизнь | 5 ноября 2017 г. от | 22 Ответа | 991 Просмотр | 4 Реакции
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 671
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Feya_Line, 5 ноября 2017 г.

Зелёная. Мне четвертак и у меня 5 лямов.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2189
Experienced
Ранг
5
Репутация
96
Публикации
1 010
Подписчики
4
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Пойду цитрамона выпью)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

А что если обе зафигачить?!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 671
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 5 ноября 2017 г.
А что если обе зафигачить?!

То сразу склеишь ласты и тебя похоронят с почестями на сумму 10 лямов )))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
Feya_Line, 5 ноября 2017 г.

тут весь вопрос в том, ЧТО ты знаешь на текущий момент. Большей частью знания людей ограничены настолько, что их можно вообще в расчет не брать и фактически можно сразу хватать синюю.//

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 716
Публикации
10 614
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

Я это…. Ну короче не по таблеткам 😆 Собрались тут значицо да?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
GoldKing, 6 ноября 2017 г.
Я это…. Ну короче не по таблеткам 😆 Собрались тут значицо да?

гы)) ..ну да, вариант может быть и такоЙ: какой пузырь выберешь — красный или синий…

в синем — синька, в красном — краснуха. Но пить надо В ЛЮБОМ случае…))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 716
Публикации
10 614
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
IvanPronin, 6 ноября 2017 г.
в синем — синька, в красном — краснуха. Но пить надо В ЛЮБОМ случае…))

Я короч все два заберу 😆 Ну так, шобы было 🤠

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
oxystaff, 5 ноября 2017 г.
А что если обе зафигачить?!

Две незя.
 

 

IvanPronin, 6 ноября 2017 г.
тут весь вопрос в том, ЧТО ты знаешь на текущий момент. Большей частью знания людей ограничены настолько, что их можно вообще в расчет не брать и фактически можно сразу хватать синюю.//

В любом случае нужно брать красную. Не в деньгах же счастье. А так 10 лет будет тебе, и еще вся жизнь впереди.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 364
Публикации
32 098
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Вижу шо мнения разделись… Кто то берет две, кто то предлагает взять красную, пожалуй пойду другим путем… Мне «синию» и прожить в радость лет 150 😎

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

В комплекте с колёсами должны идти как минимум губозакатывтельный механизм и витаминка от жадности.

Размечтались тут 😉

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 716
Публикации
10 614
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

Российские ученые под большим количеством принятых (красно-синих) таблеток начали разрабатывать механизм омоложения. 

По приблизительным подсчетам данная процедура будет стоить 9 млн 999 999 долларов. 😆

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13769
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
295
Подписчики
0
Регистрация
18 окт. 2017 г.

😉 синяя!!🤩

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 671
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 6 ноября 2017 г.
 и витаминка от жадности.  

Как в том анекдоте ? Дайте таблеток от жадности. И побольше ! Побольше !

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13680
Novice
Ранг
1
Репутация
2
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
3 окт. 2017 г.

Мне синюю. Однозначно.😳

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 671
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
gabi, 16 ноября 2017 г.
Мне синюю. Однозначно.😳

Тебе 60 сейчас что ли ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13929
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
29
Подписчики
0
Регистрация
14 нояб. 2017 г.

«Нет уж, — подумала Алиса, — сначала посмотрим, не написано ли где-нибудь тут слово «ЯД»?»

Я согласен на синюю но лет через 40-50

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13648
Average
Ранг
2
Репутация
1
Публикации
53
Подписчики
0
Регистрация
25 сент. 2017 г.

Сейчас НИКАКУЮ. Может, поживу еще, и если предложение останется лет через 30-40, то тогда и решу ).

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13651
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
15
Подписчики
0
Регистрация
26 сент. 2017 г.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13759
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
245
Подписчики
0
Регистрация
16 окт. 2017 г.

😮  в России сделали таблетки с ЧИПАМИ😮чтоб не подделывали 😎 шикуют Русские 🤩

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14174
Average
Ранг
2
Репутация
1
Публикации
22
Подписчики
0
Регистрация
13 дек. 2017 г.

А мне наверное красную… Хотя, какой ужас быть маленькой девочкой с уже взрослыми мозгами )) и знаниями, и, главное, опытом…😣

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...