Lamborghini Huracan

Поговорим за жизнь | 10 июля 2018 г. от | 6 Ответов | 420 Проcмотров | 3 Реакции
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

Хватить уже душу бередить 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.

За рулём п.з..да — это не езда 😁 шучу)) вот тоже норм обзорчик 

maxmox, 10 июля 2018 г.
 

вот посмотрел я этот обзор, и понял, вот не нужна она мне, не буду покупать😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 10 июля 2018 г.
Хватить уже душу бередить 😁

Нет ! Не хватит. Вымрем иначе !

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 10 июля 2018 г.
Хватить уже душу бередить 😁

Неужели под попкой не было никогда ничего ? Понятно шо не из этой серии. Но пляха муха. К годам шота можно бы испробовать. Лично у меня были разные коляски. Далеко не суперкары. И даже внешне….  Но не покупал я. Хотя мог. Машина это очень личное. У кого есть — бала поймёт наверное. Сам я уже лет 7 без колёс. Те которые могу купить неинтересны. Те которые не могу купить. Ну я не могу купить 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 10 июля 2018 г.
Неужели под попкой не было никогда ничего ? Понятно шо не из этой серии. Но пляха муха. К годам шота можно бы испробовать. Лично у меня были разные коляски. Далеко не суперкары. И даже внешне….  Но не покупал я. Хотя мог. Машина это очень личное. У кого есть — бала поймёт наверное. Сам я уже л [...]

Да было конечно и не одна. Прост гдеж денег то взять на лайбу такую или что то подобное. УАЗ надо брать буханку 😆 и в лес в партизаны, по грибы по ягоды. Ну мож стрЕльнуть кого, в смысле дичи, кто могёт естессно. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...