Lamborghini Huracan
Поговорим за жизнь
|
10 июля 2018 г.
от
AydarKaribullin
|
6 Ответов
|
420 Проcмотров
|
3 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Хватить уже душу бередить 😁
За рулём п.з..да — это не езда 😁 шучу)) вот тоже норм обзорчик
вот посмотрел я этот обзор, и понял, вот не нужна она мне, не буду покупать😁
Нет ! Не хватит. Вымрем иначе !
Неужели под попкой не было никогда ничего ? Понятно шо не из этой серии. Но пляха муха. К годам шота можно бы испробовать. Лично у меня были разные коляски. Далеко не суперкары. И даже внешне…. Но не покупал я. Хотя мог. Машина это очень личное. У кого есть — бала поймёт наверное. Сам я уже лет 7 без колёс. Те которые могу купить неинтересны. Те которые не могу купить. Ну я не могу купить 😁
Да было конечно и не одна. Прост гдеж денег то взять на лайбу такую или что то подобное. УАЗ надо брать буханку 😆 и в лес в партизаны, по грибы по ягоды. Ну мож стрЕльнуть кого, в смысле дичи, кто могёт естессно.