Microsoft назвала дату "смерти" Windows 7

Поговорим за жизнь | 22 марта 2019 г. от | 38 Ответов | 1 483 Просмотра | 2 Реакции
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Поддерживать устаревшую операционную систему производитель перестанет в середине января 2020 года.

Компания Microsoft назвала точную дату окончания поддержки операционной системы Windows 7. В заявлении сказано, что поддержка устаревшей ОС прекратится 14 января 2020 года.

До наступления этой даты компания советует всем пользователям Windows 7 (а это 40 процентов персональных компьютеров по всему миру) перейти на более новую Windows 10.

Действия Microsoft по прекращению выпуска обновлений для системы безопасности устаревших ОС направлены на то, чтобы подтолкнуть пользователей к ее новейшему программному обеспечению, которое улучшает защиту от атак.

Как известно, Windows 7 была выпущена 22 октября 2009 года. Таким образом, период поддержки, к моменту ее окончания, составит более 10 лет.

Источник: techcrunch.com

P.S. Так что советую сектантам любителей семёрки всё же напрячься и пробовать 😁

Сам я на 10-ке уже пару+ лет и всем советую.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 976
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Да они обалдели я сектант семерки  я их трепал за щеку 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2019 г.
Да они обалдели я сектант семерки  я их трепал за щеку 

Ну они в свою очередь  трепали тебя 😁 Вот так вы и трепете друг друга аки голубки 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

Заголовок «Бил Гейтс безжалостный кровавый мордер» звучал бы сочнее. 

AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
P.S. Так что советую сектантам любителей семёрки всё же напрячься и пробовать 😁

Злорадствуешь? 😉

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 22 марта 2019 г.
Злорадствуешь? 😉

О ДА ! 😁

А по факту очень удачная ОС.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.

У них версии все идут в таком порядке. Одна хорошая — следующая кавно — потом опять правильная. Пример ХР — VISTA — WIN7 — WIN8 — WINX

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 марта 2019 г.
О ДА ! 😁 А по факту очень удачная ОС.

Для тебя, продвинутого пользователя, наверняка. А 40% пользователей так не считают. Они бы ещё 10 лет её юзали

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 976
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Я им сцукам устрою майдан и пошатаю их дом трубу

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 976
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
oxystaff, 22 марта 2019 г.
Для тебя, продвинутого пользователя, наверняка. А 40% пользователей так не считают. Они бы ещё 10 лет её юзали

я думаю он и виноват что перестанут поддерживать

полюбому в сговоре с гей бейтсом

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 22 марта 2019 г.
Для тебя, продвинутого пользователя, наверняка. А 40% пользователей так не считают. Они бы ещё 10 лет её юзали

Ну есть просто консерваторы а есть … не помню как называется короче. Типа новаторы… Я не первый точно… 😁 По крайней мере в этой сфере…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2019 г.
Я им сцукам устрою майдан

Ленин априори майданов устраивать не может, только октябрьские революции. Осени жди 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 976
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Ну все пистец перехожу на виндовс 95

пошли они нафуй

 

oxystaff, 22 марта 2019 г.
Ленин априори майданов устраивать не может, только октябрьские революции. Осени жди 😁

А у меня уже😁

после прочтения сей новости в душе🤬

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 640
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

До 2018 года была установлена операционка XP на стационаре, хотя уже давно не обновлялась она, так что думаю и Windows 7 еще будет фурычить лет 10 спокойно так же)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2019 г.
Ну все пистец перехожу на виндовс 95 пошли они нафуй

Тогда совет номер один. Покупай себе внешний флоппи привод… 😁

Вот такой.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
kasper447, 22 марта 2019 г.
До 2018 года была установлена операционка XP на стационаре, хотя уже давно не обновлялась она, так что думаю и Windows 7 еще будет фурычить лет 10 спокойно так же)

ХР 🤯 Да ты динозавр!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
kasper447, 22 марта 2019 г.
До 2018 года была установлена операционка XP на стационаре, хотя уже давно не обновлялась она, так что думаю и Windows 7 еще будет фурычить лет 10 спокойно так же)

Да и 95-я будет фурычить при желании. А толку то от неё ?

Дрова под новое железо уйдут в туман, приложения будут ставиться через раз. Работать половина всего будет некорректно… Это я сейчас про win7 года через два три.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.

Windows 7  10-ка рулит😎

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
maxmox, 22 марта 2019 г.
Windows 7 

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7790
Experienced
Ранг
6
Репутация
180
Публикации
2 044
Подписчики
1
Регистрация
1 мая 2016 г.

Что тут удивляться семёрке , если многие с xp  не слезли ещё и продолжают её обновления))) Сложно привыкнуть к чему то новому , сам на семёрке сидел до недавних пор , сейчас на восьмерке , 10-ку пока не хочу ставить)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

А шо переживать то? Ну просто на нее обнов не будет, да и дрова под нее перестанут пилить, ка кни крути но рано или поздно все равно придется на вин 10 перепрыгивать… Сам пересел вынужденно (хотел 7 изначально на новый комп ставить), ибо дровишек под мое железо уже на вин 7 нема путячих..токма кривое самоделкино😁 щаз вот сижу себе на 10 и мне вполне нормально..Главное привыкнуть сначала а потом норм заходит)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
hoooh, 22 марта 2019 г.
Что тут удивляться семёрке , если многие с xp  не слезли ещё и продолжают её обновления))) Сложно привыкнуть к чему то новому , сам на семёрке сидел до недавних пор , сейчас на восьмерке , 10-ку пока не хочу ставить)))

Восьмёрка ??? ИМХО,  кавно какого свет не видывал 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
hoooh, 22 марта 2019 г.
сейчас на восьмерке , 10-ку пока не хочу ставить)))

 

PS: уже много лет назад перешл на 10-ку, хз че вы все брезгуете, топовая винда же )

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12963
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
1 657
Подписчики
2
Регистрация
14 апр. 2017 г.

Я на семерке 😁 и манал я их обновы 😁 у мя даже виртуалка под XP стоит в старые игрухи погамать. а у мого знакомого вообще эмулятор винды 95 (в цивилизацию гоняет), вы думаете он ее обновляет? 😁 Билли, такой Билли

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 766
Публикации
12 160
Подписчики
15
Регистрация
5 февр. 2019 г.

Не знаю когда был комп у меня был 7ка норма было,вышел 10ка друг поставил 10ку мне в начале не понимал где что да как отлючать)короче мне 7ка по душе

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 705
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Malhablado, 22 марта 2019 г.
Я на семерке 😁 и манал я их обновы 😁 у мя даже виртуалка под XP стоит в старые игрухи погамать. а у мого знакомого вообще эмулятор винды 95 (в цивилизацию гоняет), вы думаете он ее обновляет? 😁 Билли, такой Билли

Ты и про WIN7 в своё время так говорил. Но ничего. Сидишь сидишь на ней сейчас. И с десяткой так же будет 😎

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...