Что это по вашему?

Поговорим за жизнь | 12 марта 2021 г. от | 39 Ответов | 1 366 Проcмотров | 9 Реакций
avatar-16521
Experienced
Ранг
6
Репутация
200
Публикации
2 186
Подписчики
1
Регистрация
2 авг. 2018 г.

Во по моему машина больная тема у всех)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7230
Experienced
Ранг
5
Репутация
107
Публикации
871
Подписчики
1
Регистрация
6 апр. 2016 г.
Yurka1993, 15 марта 2021 г.
Во по моему машина больная тема у всех)

У всех больная тема, МАШИНА… какая бы ни была, чё нибудь да сломается 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16521
Experienced
Ранг
6
Репутация
200
Публикации
2 186
Подписчики
1
Регистрация
2 авг. 2018 г.
Katrin474, 15 марта 2021 г.
У всех больная тема, МАШИНА… какая бы ни была, чё нибудь да сломается 

факт)  кажиться все уже сделал и херакс что то то крякнет) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-10668
Skilled
Ранг
8
Репутация
327
Публикации
797
Подписчики
4
Регистрация
29 авг. 2016 г.

У меня на ходу но сломалась внутри дверная ручка на месте водителя

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19517
Skilled
Ранг
7
Репутация
281
Публикации
1 673
Подписчики
1
Регистрация
5 мая 2019 г.
Katrin474, 12 марта 2021 г.
Всем привет, как уже знаете я занесла немног денег, ну около 400к, так вот раньше когда у меня были любые заносы то на 10к, будь то на 50-100к, я испытывала такую радость, слезы, смех, истерика, а сейчас такого нет… Я сидела с каменным лицом и смотрела на эту сумму которую я выиграла, и ни рад [...]

Как бы это забавно и грубо не звучало, но ты — ахуела, причем конкретно. 🙂
Деньги всегда есть на что потратить, а если для себя не хочется, помоги какому то ребенку с лекарствами или операцией, может хотя бы душу свою прогреешь и очистишься от грязи, которую бес вместе с азартом заносит в каждого из нас!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
492
Публикации
15 934
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Yurka1993, 15 марта 2021 г.
Как в данном случае у меня. Нужен гур 4.5к стоит нужно ходовку перебрать 6к надо это только за работы так как запасные части у меня есть  для проведения ремонта а так же ремонт  рулевой рейки от 15к или новую но тайвань стоит 12-13к. Но с зарплатой как у меня хрен сделашь это все! НО МАШИНА НА ХОДУ 

нахрен такая машина нужна..три года поездил и продавай, трейд ин, взял новую… И на ремонт не паришься и в тренде и геморроя ни какого..От машины так же нужен кайф, а не головная боль сколько К что стоит, или ждать когда у тебя что в самый неожиданный момент полетит….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16521
Experienced
Ранг
6
Репутация
200
Публикации
2 186
Подписчики
1
Регистрация
2 авг. 2018 г.
vasabi, 15 марта 2021 г.
нахрен такая машина нужна..три года поездил и продавай, трейд ин, взял новую… И на ремонт не паришься и в тренде и геморроя ни какого..От машины так же нужен кайф, а не головная боль сколько К что стоит, или ждать когда у тебя что в самый неожиданный момент полетит….

Да с зарплатой в 20к !  ну кайф ) я на заводе работую   в Крыму зарплаты не большие! по крайней мере в небольших городах 

vasabi, 15 марта 2021 г.
нахрен такая машина нужна..три года поездил и продавай, трейд ин, взял новую… И на ремонт не паришься и в тренде и геморроя ни какого..От машины так же нужен кайф, а не головная боль сколько К что стоит, или ждать когда у тебя что в самый неожиданный момент полетит….

если получать 100-150тыс то конечно то можно менять каждый 3 года ! 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
492
Публикации
15 934
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Yurka1993, 15 марта 2021 г.
Да с зарплатой в 20к !  ну кайф ) я на заводе работую   в Крыму зарплаты не большие! по крайней мере в небольших городах  если получать 100-150тыс то конечно то можно менять каждый 3 года ! 

а ты попробуй, собери бабла кредитнись но купи НОВУЮ, и тогда поймёшь о чём я… Я так же как ты начинал и наелся по горло этим б/У хламом, на котором неизвестно как ездили и кого там трахали…Сейчас уже катаюсь на третьей с салона и что такое надо 15К туда, 4.5 сюда и когда что полетит не знаю уже лет 10.. И менять машину раз в три-4 года зарплаты по 100 К не надо… А вот купить 3 летнею заезжанную тачку премиум марки, вот тут и зарплаты в 250К не хватит её содержать.

Ну а бюджетную ренуху-пежуху или кореяку купить в салоне за 800-лям с копейками помойму ща проблем нет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16521
Experienced
Ранг
6
Репутация
200
Публикации
2 186
Подписчики
1
Регистрация
2 авг. 2018 г.
vasabi, 15 марта 2021 г.
а ты попробуй, собери бабла кредитнись но купи НОВУЮ, и тогда поймёшь о чём я… Я так же как ты начинал и наелся по горло этим б/У хламом, на котором неизвестно как ездили и кого там трахали…Сейчас уже катаюсь на третьей с салона и что такое надо 15К туда, 4.5 сюда и когда что полетит не знаю у [...]

у меня Honda CR-V  RD1 !   очень не плохая машина но все же все выходит из строя! Ну так  смысла покупать нет  салона не вижу смысла то что новая и дальше что 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
492
Публикации
15 934
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Yurka1993, 15 марта 2021 г.
смысла то что новая и дальше что 

смысла то, бабки у тебя не сосёт, вот и весь смысл..А это вваливаешь бабки а потом эти деньги ни когда не отобьёшь, а сядешь посчитаешь сколько ввалил и подумаешь проще новую купить..

Это ладно ты с хондой, а у меня есть придурки Панамеру пятилетнюю берут за 3.5 ляма, у которой запчасти средненькие по 250К и выше..))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16521
Experienced
Ранг
6
Репутация
200
Публикации
2 186
Подписчики
1
Регистрация
2 авг. 2018 г.
vasabi, 15 марта 2021 г.
смысла то, бабки у тебя не сосёт, вот и весь смысл..А это вваливаешь бабки а потом эти деньги ни когда не отобьёшь, а сядешь посчитаешь сколько ввалил и подумаешь проще новую купить.. Это ладно ты с хондой, а у меня есть придурки Панамеру пятилетнюю берут за 3.5 ляма, у которой запчасти сре [...]

Ну как то так) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12346
Experienced
Ранг
6
Репутация
179
Публикации
832
Подписчики
2
Регистрация
28 дек. 2016 г.

улететь на остров )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-4634
Experienced
Ранг
6
Репутация
151
Публикации
1 408
Подписчики
7
Регистрация
7 дек. 2015 г.
Katrin474, 15 марта 2021 г.
У всех больная тема, МАШИНА… какая бы ни была, чё нибудь да сломается 

Не те машины покупаете ))) есть не лимучии ))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
Sava593, 20 марта 2021 г.
Не те машины покупаете ))) есть не лимучии ))

Ага как твой Toyota  cruiser  200 или мой nissan juke 🙂

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...