Созданные ответы форума (58)

avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.

И то правда )) да я так для юмора написал))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.

Мне вчера предложили тоже поиграть в стрелялку походу придётся отказаться)) а то глядишь тоже кукуха съедит))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.
IvanPronin, 24 августа 2018 г.
Ограничения в чате имеется для всех новых игроков (с количеством одобренных постов до 10-ти).

огого я ещё и вопрос некоректно задал))), но вроде суть была понятна спаибо за ответ!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.

Здраствуйте, не как могу понять почему и когда не снимется ограничение для общения в чате? 

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.

Медиа от участника
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16511
Experienced
Ранг
4
Репутация
33
Публикации
84
Подписчики
0
Регистрация
1 авг. 2018 г.

Всем привет! Меня зовут Денис, мне за 30 проживаю в России на Урале вместе с сыном и дочерью! Занимаюсь их вопитанием! Не бухаю и вам не советую!!!

Катаю слоты второй год, сейчас начал поигрывать в покерок, ставки- ставил один раз, но ставка не зашла)

Спортивные программы футбол, хоккей, биатлон, волейбол. Кому интересено за кого топлю в футбол 1)Зенит; 2) Урал; Хоккей- Трактор ( кому интерессно от куда я могут догаться по командам) 

Не люблю и не могу терпеть предательство, враньё, обман, лизоблюдство, хамство (хоть и сам бываю хамом, но борюсь с этим стараюсь быть сдержанее) и т.д. что связано с этими словами, людей таких презираю и не прощаю жизнь заставила-научила!!!

Всем, спасибо за внимание, всем больших заносов, респект и и удачи во всех начинаниях!!!Будьте здоровы!!! Будьте счастливы!!! Мира и Добра Вам, Вашему дому и Вашим близким!!!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...