Активность
29 октября 2025 г.
Регистрация
1 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
33
Публикации
84
Реакции
170
4LUCK Coins
911
Россия 2 — 1 Сербия;
Украина 2 — 2 Швейцария
Уххх!!! Latest. с днём рождения гигант форумов! Процветания Вам и Благополучия всей команде!🎉
С Канады попробуй зайти, только когда в слот будешь играть отключай впн
Вывел от сюда? Если да то подскажи куда выводил и что делал для этого? Я просто отмыл поставил вывод на биткоин кошелёк, прислали письмо с текстом:
Привет Денис,
Поздравляем!
Ваш отзыв $ 100,00 подавались 1/16/2020 6:47 PM (стандарт США по восточному поясному времени).
Если вам требуется разворот, у вас есть 48 часов, чтобы сделать так, Этот адрес электронной почты, чтобы подтвердить, что ваш запрос на снятие в Жумбе Bet обрабатываются нашим отделом бухгалтерии.
Для вашего ПЕРВОГО ВЫХОДА мы будем нуждаться в вас, пожалуйста, напишите нам следующее:
? ID документа
? Передние и задние копии вашей кредитной карты ( в целях безопасности, пожалуйста , блокировать номер CVC , т.е. последние три цифры на обратной стороне карты). Вы также можете блокировать средние 8 цифр — при условии четко видны первые и последние 4 цифры. Пожалуйста, убедитесь, ваша подпись видна.
? Копия последнего счета за коммунальные услуги (например , как телефон или электричество , не старше 3 -х месяцев)
Мы с нетерпением ждем от вас.
С наилучшими пожеланиями,
Патрик Дункан
Дак вот не могу понять зачем им карта моя если я на биткоин кошелёк поставил вывод средств? Не знаю что делать у меня карта в аресте
1. 4-2
2.5-я минута
3. 2-1
Один день военных действий и наградной лист моего деда Орденом «КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ»
Тов. Исайчев участник отечественной войны с немецкими захватчиками с ноября 1944 года. В проводимых полком боях Механик Исайчев зарекомендовал себя храбрым, мужественным войном, мастером вождения боевой машины в бою в трудно проходимой лесисто-болотистой, пересечённой местности.
Только в последнем бою 08.05.1945 года в районе Рупейкас тов. Исайчев искустно маневрируя самоходной установкой на поле боя, используя складки местности скрытно для поспешно отступавщего противника вывел свою самоходку в его тыл и внезапным броском врезался в отступавшую колонну немцев и гусиницами самоходки уничтожил: 4 повозки с грузами, разбил 1 автомашину с прицепом и пушкой и уничтожил 7 солдат противника. За день боя экипажем где мехводителем тов. Исайчев уничтожено: 2 пушки, 3 пулемёта, 5 повозок с грузами, 1 автомашина и до 20 гитлеровцев.
За храбрость и мужество проявленные в боях и уничтоженную живую силу и технику противника тов. Исайчев достоин награждения орденом «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА».
Восстановлено!
Такую х2йни я ещё не встречал играть не возможно, кнопоки хер пойми что нажимать нажимешь кол он не подтверждает, либо вообще твой ход кнопка вообще не появляется не какая в итоге один слив получается
В коем то веки решил поиграть и отменили🤣 1 человека не хватило😏
аналагично
Какие мои годы)) ждёмс тему с моей мегой братец😛
согласен спорить нету смысла
А что смущает? Если есть мысли о фантиках, то пф не даёт их!
Так получилось смотрю нет темы)) решил создать)) меня просто опередили))
Это эпик, от души рад за Саню!
«Спасибо» за душевный бонус! «Аффигуительнная» акция и магазин у Вас супер! И вообще парни «нормально» делают! Тупо «Респект» Вам. Мне вообще грех жаловаться! Ленин прикинь читать не умею, пишу на ощуп!
х646
вот такие модеры в казино аплей Были!!!
juls1: NordmanСегодня в 21:55 Ладан, впринципе я догадывался! Мудило на ладане! К тебе спич сейчас, а ты в курсе сколько ЗП у модеров резака? Что ты его в пример ставишь! Бесишь ушлепок! Сначала в сути вопроса разберись, у резака свой канал и свои деньги, тут же промо стримы от казино, чё ты до модеров доковырялся??? Тебе помимо казино бабы перестали давать!??? Иди к другим стримерам и грейся в лучах уважения, хотя уважать такую телку как ты совершенно не за что!!! У меня все всем спасибо!!!!
Прекрасная новость, очень рад что казино прислушалось. Если развить эту тему то и Кинат не на своём месте!!! Приведу пример стримера другого казино, который за каждого своего зрителя горой стоит, а этому начинаешь возрожения выдвигать, что, что то он делает не так как хотелось бы зрителю у него сразу отношение меняется и в итоге он говорит ну ка бан ему, а то мол он много негативит. Это как один из примеров. Спасибо и уважение! А меня я так понимаю разбанили, завтра погляжу если да то будет жаркий стрим с вопросами и хамством в мою сторону)) Юля уже отличилась: juls1: сука ты, это моё лично мнение и не только моё Вот такие модеры 😵
Оке,й я понял спасибо🤩
Нет бро)), не заблочен, а чё хочешь организовать ?🤯🤣
Это всё из новогоднего от латеста? А то меня это недоказино заблочило или будет что то ещё из конкурсов?
Самый адекватный модер там это Илья, остальные хитрожопые лизоблюды всю промежность ему уже вылизали, что касается Юли я промолчу, но то, что она в авнтюры Нордмана ввезалась так это давно понятно и действует она по свински так же как и Нордман, самый неадекватный модер который в силу меча исполняет всю прихоть стримера Кината который по моему мнению не на том месте пригрелся. Всё что он делают так это унижает зрителей, а если идут возрожения то в мут потом бан и пока на всегда.
Ооо как я рад этой теме, скоро я весь негатив вылью по отношению к Кинату и его модераторам. 😁