Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 472
Реакции
14 162
4LUCK Coins
13 592
Как нибудь проверю.
Сегодня покер. Постараюсь избавить вас от первого места.
Без ложной скромности скажу, каждая девушка с которой я был, говорила мне это.
Та шо те 7к.от они есть, а вот они уже на крипте. А вот они уже депнуты по 150% в спинаго, а вот их уже и нет. Шо было, шо не было. Скажи спасибо, шо я избавил тебя и других от разочаровнаия минутного.
Спасибо
Где я побеждаю регулярно? Шо ты мелишь? За последние 2 года, я победил в этом конкурсе, на 1к рублей от спортсмена или кого там, когда угловые угадал и в 2 турнираз где я бабки свои внес. Не неси чепухи.
Слушай, я Маме свои мемы показывал. Она смеялась. Чем тебе не доказательство, что у меня мемы смешные????
тю…
Спасибо большое!!!!!!
Порадуйся лучше за меня.
Брат, я тоже считаю, что я должен был забрать все 3 приза по 7к. Ибо мои мемы лучшие.
Улучшаю. х9999к
Да ладна вам. У Миши реально есь достойные мемы. Просто понравился про минотавра. Видимо стримерская тема какая.
Брат я не знал. Уже года 2 как лайки нинашо не влияют. А тут такая хуета.
Не расстраивайся, вс ледующий раз тоже не повезет.
аахахахахахах
И мой на 24к. Ты забыл.
Спасибо. Да, на первый взгляд фотошоп, но это потому что Икс большой. Не все изначально могут в такое поверить. Благодарю.
А если серьезно. Ночью катал. 4 часа жизни потратил. Вот шо словил.
Было еще много других скринов на х100. Но они бесполезны. я даже хызы водит в топ 10 или нет. Но для кол-ва участников чисто. В любом случае Спасибо Денчику и другим, кто не забывает про посонов и делает фрихи.
Тут много, даже считать не буду. Я побелил.
Мемы Миши хороши, мне нравились некоторые. Про Минотавра ужасный. А так ок, шоб вы меня правильно поняли.
ТАйло понятное дело залез в код и изменил значение выигрыша. А вы как думали? Да и вам не похуй? 10 призовых, топов нет, делайт свой скриншот. Денчик чисто хотел устроить праздник посонам, шоб они покутили на 2.5е рублей, а получается что все пересрутсья.
Привыкните, что Васаби, Тайлу, Спартак и т.д и т.п Такие личности всегда будут присутствовать. И от грязи им не отмыться.
Одно дело когда ты пытаешься наебать казино. Другое дело, когда ты пытаешься наебать своих же пацанов, с которыми постоянно тусовался. ни одним форумом такого позора не отмыть.
Все как я и предсказывал. Вадимкиз это я говорил и Миша. Правда мем про минотавра дерьмище полное, хызы чего его выбрали. Но о вкусах не спорят.
Разрывная
нужно срочно Павлу сообщить. Может отмажется @pavel555
В Винзе на первый деп не берите бонус. Хотя другого там нет. Мне повезло дало 6к рублей. Но вообще там спины по 6 рублей. 300 штук.
А прислали 15 ФС по 3 рубля……..
8413741
8413741