Активность
6 января 2025 г.
Регистрация
16 октября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
479
Публикации
10 473
Реакции
14 164
4LUCK Coins
13 595
Эх, походу спелись и Риобет и ПФ. Спелись вместе и играют(работают) против тебя. Креипись брат, крепись и пей разного рода таблетки содержащие нейролептики. Говорят помогают от шизоиздности. А то казинычи эти триклятые тебя уже довели.
Либо чел залез в код станицы и заменил та картинку и подпись. Что возможно.
Либо казино наебует. Но такой явный наеб, это что-то с чем-то. Вроде как не АРго и не Зигзаг.
Кто не шарит и видит только скрин от ера с горы, не спешите писать комменты.
Я выиграю, потому что я лучше многих. И мемы мои смешные, ну некоторые….
По честному это как? Т.е. ты предлагаешь, чтобы победителей выбирал на Спонсор и Команда форума, а кто-то другой или как? Я не могу тебя понять.
По поводу первой части, я просто расставил все точки на И. Мне скрывать нечего.
PS: Когда я пишу, что я лучше многих, это значит, что я действительно лучше многих. Может я самовлюбленный нарцисс и мне нужно лечиться, но меня это мало ебет. А может я просто шизоид. Но меня это тоже мало ебет. Опять же, расставляю все точки над И, чтобы небыло недосказанности.
В плане турниров килополян? Я же форфан раскатывал вас. А в покер если и играл то только в кэш. Там я заливал только бабки. Потому что покер это не мое. Но и такого уровня хватало, чтобы закатывать в свое время в асфаль на этом форуме ребят. Хотя КликТуКлик играл не плохо. И потом Голдкинг научился еще. Да и Паша Фридок
Я со Славой дружу уже 8 лет, может больше. И никого кроме Славы из админов я защищать не буду. Да, я работал тут лет 5. Но сейчас команда увеличилась и поменялась, что я кроме Айдара, Ивана, Славы, Паши и Лилии не знаю. Но общаюсь только со Славой.
Я кстати считаю, что 7к ты должен занести. Меня радуют некоторые твои мемы. Особенно те что я процитировал.
Кадрус и Робингуд я все понимаю. Проигрывать обидно конечно. но имейте честь и достоинство проиграть с высоко поднятой головой.
Я виду себя, как я хочу. А для контроля есть модеры. они пусть и решают.
И если вы не знаете, то Слав не самолично выбирает победителей. А выбирает их вместе со спонсором и командой форума.
Поэтому ваши догадки можете засунуть себе в *** и перестать пиздеть на Славу.
В покере может и были последними, но я ушел не непобежденным. Чего вам никогда не достичь.
Да и если бы я участвовал в конкурсах на других форума и там бы выигрывал. Но я не шлюха, бегать туда сюда и сидеть на разных проектах. Искать где бы жопу по мягче усадить.
Ты в нашей шайке, написал же чел. Ты кстати не учувствуешь же? Но выиграешь. Вот посмотришь.
😁 Т.е ты сейчас. гонишь на Славу Ленина, на того человека, которого здесь все любят. Который здесь помогает всем и каждому. который имеет хорошие отношения сов семи, кроме тебя. Робигуд, ты сельский туалет. Заткни махало и не воняй. А выигрываю я, потому что я лучший. Когда в покер играл с вами. тоже в жопу драл всехэ Это потому что что??? Покерстарс мне подкручивал? А когда у нас еще оцеривались конкрсы по лйкам, я тоже выигрывал. ПОтому что что??? Клянчил лайки по ЛСам?
Ты куда лезешь? Сиди в будке и не тявкай. Тебе запрещено н вечно учувствовать в розыгрышах от латеста за наепательство форумчан.
А когда призовые за похер были с вейджером?
АХХААХАХАХААХАХААХАХАХ. Ору
АХХААХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ
Буду играть, пока еще даже не регнулся там. ПамаГИтЕ регнуться.
На сегодня хватит с меня вашего интернета
F{F{F{{FAHAHAHAH