Активность
2 апреля 2025 г.
Регистрация
16 декабря 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
71
Публикации
471
Реакции
674
4LUCK Coins
686
Ужасное заведение. Депозита с комиссией, долгие выплаты. Ужасный дизайн и интерфейс.
Администрация и саппорт казино настроены максимально не лояльно по отношению к игроку.
Ужасные бонусные условия(для любителей бонусов, как я), за гранью мошенничества.
В правилах миллион сомнительных пунктов, которыми они не постесняются воспользоваться, чтобы украсть ваши деньги.
Ну и само собой «завсегдатые» в чёрных списках.
Категорически не советую даже регистрироваться там, благо на просторах рунета предложений достаточно.
Товарищи, успешно отыграл, на момент отыгрыша было где-то 2к на балансе. С них поднялся до 20 и поставил 17к на вывод. Теперь просят депнуть 17к и открутить вейджер 3 раза для вывода средств. Акк старый играю стабильно каждый месяц.
Бонусов много предлагают, но почти все слоты в запрете для игры на бонусы. Ввели комиссию на вывод, если выводить в течении 24 часов после депозита — комиссия 10%. Недавно ещё упало два бонуса: фри спины без вейджера и деньги на баланс за второй депозит. За первый бонус все нормально зачислилось, но я его слили и активировал второй. За второй деньги на баланс не зачислились(такое с этим бонусом было часто и, каждый раз я писал в саапорт для зачисления). В этот раз заставили ждать 5 дней и потом просто заявили, что ранее случайно зачислялся бонус дважды…лол, гнилая контора зашкварилась из-за 750₽.
Лол 300р с кошелька пропали и в транзакциях нет ничего 😂 вот и пользуйся этим пиастрикс
У меня почему то внезапно появился метод пополнения через qiwi, хотя раньше его не было
Мне на киви до 6 часов выводят, если в рабочее время, то быстро выводят
Мне тоже нравилась казяка, пока там бонусы не пошли с ограничением на вывод х15 от суммы депозита. Раньше бонусы были с максимальным выигрышем 50-70 тысяч.