Созданные ответы форума (6082)

avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Братва , подскажите с Украины кто регистрировался ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Птастрикс работает в Украине ? Если работает счёт в гривнах или рублях ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
extratip, 23 сентября 2023 г.
Научи нас бедолаг тоже так играть , что бы везде счета резали )

Да там ума много не надо . Валуи или прогрузы , на новом счету могут за 2-3 ставки порезать , и вериф кинуть .

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Robingood, 21 сентября 2023 г.
А че олимбет,винлайне тоже порезан?

В цуписных есть счёт , мне интересны забугорные

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 18 сентября 2023 г.
Тебя услышал,Друг!Пару тройку дней времени дай пожалуйста,подниму адреса и названия именно беттинговых контор двух немецких,очень серьезных, где когда-то ради прикола на чм по футболу ставил сразу на команду и мне четко прямо на карту выводили без проблем вообще!!Разумеется ,придется очевидно [...]

Очень интересно . 

В РБ норм конторы , но тоже режут .

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
extratip, 14 сентября 2023 г.
Мне Марафон Бет больше всего нравится. Но я думаю ты про него скорее всего тоже знаешь раз везде порезан. 

Марафон цуписный или ком ? В цуписном порезан , в ком играл очень давно .

Как там с пополнением / выводом ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Реально только тут такое встречал , играешь в казино , обычно Ред тигер провайдер , делаешь спин всплывает окно что ошибка на сервере , спин 100 процентов всегда проигрышный ( вроде даже одна и та же комбинация выпадает ) , а деньги с счета списываются и не возвращаются . 

Бывало что в ряд таких три спина из условных пяти. Благо я играл по 7 рублей , и иной раз не придавал этому значение .

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

В ветке пин апа на форуме уже писал . Казино дно , единственное из за чего оставался тут играть ( после того как отменили инста вывод ) это возможность выводить на другую платёжку ( депал с пиастрикса , играл выводил либо на крипту либо на карту ( что б комиссию 2 проца не платить )))))

Тут хернули доп верификацию , при 6к на балансе ( из которых депозит был 5к ) все документы отправил , теперь требуют выписки по всем платежам с которых был депозит . У меня 1800 + операций по выводу / вводу . 

Только тут на сайте больше ста жалоб , а на рейтинге буков их ещё больше , и далеко они не все решаются .

Казино дно полное , даже 1/10 они не заслуживают .

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Сити нервничает , а Интер показывает зубы . Если Сити не выиграет трофей , этот проект можно закрывать .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Контора до ужаса испортилась . Первым звоночком было то что при балансе 3тыщ+ добавил на счёт 500 рублей , сделал ставку 400 рублей , получилось неоткрученных 100 рублей , поставил на вывод 2000 тысячи , на балансе оставалось на много больше чем неоткрученная сотня , они списали 20 процентов от вывода ( что элементарно больше 100 рублей ) . Ссылаются на свои «правила» ну окей . Т.е таким образом , недокрученная сотка может стоить вам и десятки тысяч рублей . При выводе не слова об этом не было , хотя чат включал дурочка и говорил что предупреждение должно было быть . И в целом работа чата на этом сайте что то из мира прошлого века , отвечают в лучшем случае через час. 

Ну и дополнительная верификация на ровном месте , баланс 6к деревянных . Прошу что б предоставили сразу весь список документов (как это делает любая нормальная и ненормальная контора ) но нет будут отговорками кормить что для каждого это индивидуальный список , и просить по одному документы раз в пять дней , когда жалоб на эту шаражкину контору очень много .

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
ser7217, 30 марта 2023 г.
да вроде разрулилась тема,но это треш лютый конечно был кстати была такая же проблема в 1ХБет с абсолютно таким же мозгоклюйством как под копирку в обоих случаях была длительная переписка,абсолютный покуизм поддержки и нелепые требования такое впечатление что в этих конторах есть О [...]

Опиши в чем проблема была , хоть в двух словах . Думаю тут начать играть , но сразу бросилось странность в глаза , депать планировал с пиастрикса , а вывода на пиастрикс нет . 

Чат как обычно заготовками отвечает .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

айфон должен достаться прогеру который писал код этого розыгрыша 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Мёртвый какой то ЧМ ) верните ЛЧ и внутренние чемпионаты 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Roull, 20 сентября 2022 г.
и онлайн виза . мир и юмани не работают. рискнул с карты рф тоже нельзя( советую не пополнять пиастрикс с карты . блочат проверено 100%). 

блочат карту , или транзакцию ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Редко тут появляюсь, но приятных воспоминаний хватает. С днюхой Латест .

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Объясните плиз в двух словах какой выхлоп от этих сквизов?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Если тут и был след тигра, то его украл Гринч

Зато оставил на его месте свою историю: каждый день съёмок «Гринча» Джим Керри тратил по два часа на грим и один час на выход из грима. Съёмки длились 92 дня. По словам Керри, за это время он стал мастером дзена.

Что б и вы знали)) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Залудил наверное даже больше, за последнее время. Но подокуел, третий символ появился уже на выпавшем поле)) понимал конечно что лям не выпадет, но на полтос надежда была) 

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Как будто ЧМ выиграли. Ну е мае. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
thee4, 18 октября 2021 г.
  Меньше всего — по $100 тыс. — получили команда из Перу Thunder Predator и бразильская SG e-sports.  

двумя картелями больше, в Латинской Америке 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

А как сейчас дела обстоят с игрой на старзах ?

депы и кеш ауты с ру карт не прокатывают? кто чем депает ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Я тоже окуел с этого привата, был его клиентом когда на территории ЛНР была Украина, недавно проверял почту смотрю письмо Дмитрий, вашу виртуальную карту добавлено к счету ип какого то чёрта, письмо с официальной почты.

Живу уже давно в РФ, набрать их горячую линию не могу, а чат отвечает по 10 минут, плюнул на все это. 

0
-2
-2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Сидел и окуевал вчера от этого матча. Реал кружил кружил у ворот, вратарь 12 сейвов сделал. А молдаване, вернее преднесьровцы пару раз ударили и два забили. Это пздц. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...