Активность
23 февраля 2024 г.
Регистрация
4 июля 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
8
Пол
Репутация
190
Публикации
7 426
Реакции
8 477
4LUCK Coins
4 190
Братва , подскажите с Украины кто регистрировался ?
Птастрикс работает в Украине ? Если работает счёт в гривнах или рублях ?
Да там ума много не надо . Валуи или прогрузы , на новом счету могут за 2-3 ставки порезать , и вериф кинуть .
В цуписных есть счёт , мне интересны забугорные
Очень интересно .
В РБ норм конторы , но тоже режут .
Марафон цуписный или ком ? В цуписном порезан , в ком играл очень давно .
Как там с пополнением / выводом ?
Реально только тут такое встречал , играешь в казино , обычно Ред тигер провайдер , делаешь спин всплывает окно что ошибка на сервере , спин 100 процентов всегда проигрышный ( вроде даже одна и та же комбинация выпадает ) , а деньги с счета списываются и не возвращаются .
Бывало что в ряд таких три спина из условных пяти. Благо я играл по 7 рублей , и иной раз не придавал этому значение .
В ветке пин апа на форуме уже писал . Казино дно , единственное из за чего оставался тут играть ( после того как отменили инста вывод ) это возможность выводить на другую платёжку ( депал с пиастрикса , играл выводил либо на крипту либо на карту ( что б комиссию 2 проца не платить )))))
Тут хернули доп верификацию , при 6к на балансе ( из которых депозит был 5к ) все документы отправил , теперь требуют выписки по всем платежам с которых был депозит . У меня 1800 + операций по выводу / вводу .
Только тут на сайте больше ста жалоб , а на рейтинге буков их ещё больше , и далеко они не все решаются .
Казино дно полное , даже 1/10 они не заслуживают .
Сити нервничает , а Интер показывает зубы . Если Сити не выиграет трофей , этот проект можно закрывать .
Контора до ужаса испортилась . Первым звоночком было то что при балансе 3тыщ+ добавил на счёт 500 рублей , сделал ставку 400 рублей , получилось неоткрученных 100 рублей , поставил на вывод 2000 тысячи , на балансе оставалось на много больше чем неоткрученная сотня , они списали 20 процентов от вывода ( что элементарно больше 100 рублей ) . Ссылаются на свои «правила» ну окей . Т.е таким образом , недокрученная сотка может стоить вам и десятки тысяч рублей . При выводе не слова об этом не было , хотя чат включал дурочка и говорил что предупреждение должно было быть . И в целом работа чата на этом сайте что то из мира прошлого века , отвечают в лучшем случае через час.
Ну и дополнительная верификация на ровном месте , баланс 6к деревянных . Прошу что б предоставили сразу весь список документов (как это делает любая нормальная и ненормальная контора ) но нет будут отговорками кормить что для каждого это индивидуальный список , и просить по одному документы раз в пять дней , когда жалоб на эту шаражкину контору очень много .
Опиши в чем проблема была , хоть в двух словах . Думаю тут начать играть , но сразу бросилось странность в глаза , депать планировал с пиастрикса , а вывода на пиастрикс нет .
Чат как обычно заготовками отвечает .
айфон должен достаться прогеру который писал код этого розыгрыша
Мёртвый какой то ЧМ ) верните ЛЧ и внутренние чемпионаты
блочат карту , или транзакцию ?
шайза какая то
Редко тут появляюсь, но приятных воспоминаний хватает. С днюхой Латест .
Объясните плиз в двух словах какой выхлоп от этих сквизов?
Сюжет для фильма не иначе.
Если тут и был след тигра, то его украл Гринч
Зато оставил на его месте свою историю: каждый день съёмок «Гринча» Джим Керри тратил по два часа на грим и один час на выход из грима. Съёмки длились 92 дня. По словам Керри, за это время он стал мастером дзена.
Что б и вы знали))
Залудил наверное даже больше, за последнее время. Но подокуел, третий символ появился уже на выпавшем поле)) понимал конечно что лям не выпадет, но на полтос надежда была)
Как будто ЧМ выиграли. Ну е мае.
двумя картелями больше, в Латинской Америке
А как сейчас дела обстоят с игрой на старзах ?
депы и кеш ауты с ру карт не прокатывают? кто чем депает ?
Я тоже окуел с этого привата, был его клиентом когда на территории ЛНР была Украина, недавно проверял почту смотрю письмо Дмитрий, вашу виртуальную карту добавлено к счету ип какого то чёрта, письмо с официальной почты.
Живу уже давно в РФ, набрать их горячую линию не могу, а чат отвечает по 10 минут, плюнул на все это.
Сидел и окуевал вчера от этого матча. Реал кружил кружил у ворот, вратарь 12 сейвов сделал. А молдаване, вернее преднесьровцы пару раз ударили и два забили. Это пздц.