Активность
23 февраля 2024 г.
Регистрация
4 июля 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
8
Пол
Репутация
190
Публикации
7 426
Реакции
8 477
4LUCK Coins
4 190
Отгрыш с спинов падает на бонусный счёт, и отыгрыш за свои?
у этих ребят все что анонимно, это плохо, в интрнетах у них только криминал и порно несоверсеннолетних
1-0
появилось 20 рипл в транзакциях, и окошко транзакция произведена
после перезагрузке пропало. видимо неполадки (((
Спасибо тсу за тему,
проверяет документы уже больше пяти минут, это нормально ?
он в завязке был, и не депал, как я понимаю
а на карантине от скуке, или еще по каким либо причинам решил сделать бесплатную ставку, и тут понеслось
хм…уже ж решено что следующие игры пройдут в Париже.
и почему на Украине ? на России , на Франции, на Хорватии
17
100%
Если каким то чудом пройдут Англию, то в полуфинале Дания/Австрия, вполне в финал могут проскочить.
понятно что шансов на это процентов 10. и я прекрасно понимаю что отлетали от Австрии по всем показателям, но это будет новая игра, совсем другая игра.(если будет)
экспресс
правила можно б поконкретнее сделать. как потом что считать не очень понятно.
с такой игрой как в матче с Австрией им мало что светит, думаю что должны будут сделать выводы. Если нет, то отлетят как пить дать.
минус чирик, как бы рф не судья не тащил.
пеналь 50 на 50, плюс кудрявому вторую карту надо было показывать
не верю в положительный для рф результат.
но всякое быть может. красную дании покажут в первой тайме, а закрываться им не как нельзя. тогда плюс минус такой счет быть может
в матче Украины ничья устроит обе команды
а вот для Дании это финал
объясни пожалуйста флажек, на какой минуте ты поставил. и за какой кеф.
в моем понимании на 80 минуте кеф на одну карточку ну потолок мог быть 1.5 , а должен быть еще меньше.
Франция-Германия ОЗ
400 пт, есть желающие ?
я ближе к твоему мнению.
но мяч круглый, поле ровное. это был бы матч без фаворита.
200 пт , только есть. если согласен подтверди
интересная вывеска бы получилась
но Украина мне кажется бы хлопнула РФ, с разницей в пару мячей
ну так это спорт, было б все так предсказуемо, букмекеры давно б уже банкротами были
в целом спор о кале с ссаниной, что то выкачивает бабки что другое.
казино это чистый алгоритм, который настроен на то что б выкачать из тебя деньги.
на спортивное событие букмекеру в сотни раз сложнее повлиять, чем условному провайдеру на выкачку с тебя денег. если это большой матч, а не подобный цирковой или матч не топовой лиги.
самое гадкое что может быть. одно дело проиграть.
другое : смотришь, переживаеш , а букмекер куяк и возврат, все внутри переворачивается, была как то ситуация с ударами в створ на матч РПЛ, за кеф чуть больше двойки, ставка 1к рублей, так я себе место не мог найти. а тут 150к🛌
Пол в него не попадет. Нокаут или нет, для блогера тут без шансов.
читал что флойд может сдать матч, но зачем денег у него жопой жуй, а остальное уже история.
Ман Сити-Челси
Обе забьют нет
400 пт
![]()
Медиа от участника