Опубликованные отзывы и комментарии (378)

avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

1хбет открыл отдельно казино, все тоже самое что и на обычном сайте

ток бонус на первый деп можно получить 

НЕ ТОЧНО.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
20 часов назад, klik2klik сказал: Могу вам че нить на неподконтрольную доставлять) (окромя девушек-оружия-наркотиков-самим мало))… посредством пересыла или до крайнего кпп. с нашей стороны подвезти могу. Даж без выгоды для себя ..в пределах разумного) ..хотя считаю Украину независим [...]

сало прущее можно )))а ты чего по прущим делам знаток ? сам таким не увлекаюсь,но у нас там этого маловато 

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Нормальное казино, появилось как я понимаю не так давно. Сайт напомним мне чем то Риобет, тут Роджет там Флинт, может и есть между ними какая нибудь связь, но я лично не вкурсе. Началось все с повяления на форуме латеса представителя который раздавал бездепозитные купоны, для оценки казино, потом такие купоны выдавались каждый день,что пользователи на форуме начали даже себе напоминалки ставить. Первый купон достался без проблем, сумма его была 300 рублей, Спартак на форуме писал что игрософт хорошо играет, но я его терпеть ненавижу и полез играть в аматик, где минимальная ставка 20 рублей, т.е баланс у меня был на 15 холостых спинов. Но как не странно быстро выпала бонуска которая дала +400 рублей, потом переиграл наверное в игры от всех производителей, в итоге баланс вырос почти до 3к, а вагера осталось и того меньше. Но по правилам бездапа можно выводить только бонус умноженный на 2.5, в том случае это было 750 рублей. Поставил деньги на вывод и поинтересовался в чате что нужно делать дальше, попросили фото с паспортом и фото паспорта на фоне их сайта, это сделал и оправил им, была какая то заморочка что с вывода они снимали еще какой то процент, получил я не 750 рублей, а 710, но деньги были халявные так что особой потери 40 рублей я не придавал значения.
Через пару недеь джоли джокер провел турнир, который я выиграл без особой борьбы и получил 3к на киви кошелек, за весь конкурс сделал один депозит в 500 рублей взял бонус который дается на каждый депозит, слил его, наделав при этом много скринов для конкурса, потом получил еще один прокод от казино в 200 рублей, открутил его и вывел 500 рублей. Потом вроде больше не вносил свои деньги, но пару раз удавалось урвать промокоды которые подгонял представитель с них вроде ничего не выводил.
На данную минуту с полной уверенностью могу сказать что в данном казино я в хорошем плюсе.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Пожалуй один из не многих честный скриптовый казино в интернете. Хотя честность конечно проверяется не депозитами по 100-200 рублей, но играя переодически уже более 2 лет в этом заведении не каких проблем не возникало, несмотря даже на то что умудрялся делать мульты, и казино их обнаруживало, шли на уступки закрывая не нужную учетную запись, и выводили без проблем выигранные деньги. Вот из минусов стоит отметить что не так много вариантов пополнить счет, по сути это : вебмани,киви и яндекс, так же можно оплатить с карты, но с моей приватбанковской украинской картой возникали проблемы, для меня было только три варианты оплаты. Скрила и Нетлелера тут нет, и подключать его не собираются.
Узнал о СлотХаусе с Латеса, Лайн создал тему где были казино с депозитом от 100 рублей, как сейчас помню делал много депозитов по 100-200 рублей стараясь урвать куш, очень часто добивал до вывода (300 рублей) но потом следовал азарт и я все проигрывал, был в минусе на 1.5к, но время от времени продолжал поигрывать в надежде на отдачу. В один из дней сделал очередной депозит, не помню точно сколько и принялся штурмовать новоматик. Один не очень популярный слот, не помню как называется, но с очень интересной задумкой множителей линий до х5, расщедрился и выигрыш составил около 1.2к, при том что играл если не изменяет память всего по 1.8 рублей, потом в разных слотах добил баланс до двушки и поставил на вывод. Иногда поддержка тупит и отменяет выплату, возникают у них проблемы с выплатой на укранский киви, но в чате все быстро решается и деньги поступают от 1 до 10 минут.
За последний год умудрились перерисовать даже новоматик, который иногда может даже прилично плюнуть, но и жрет он иногда по 20-30 спинов без единой выигрышной линии.
Если есть лишние 100 рублей, самое место задепать их в слот хаус, возможно фортуна вам улыбнется.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

рыбалочка дело хорошее ) знаю мужиков каждый день с удочкой к речке ходят 

балдеют )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, klik2klik сказал: Эт не про меня..я работу-работаю. Вообще месяц прожить наверна реально). Если казя лоханулась и макс вывод не поставила). Вон некоторые пишут по 4 раза за ночь отбивают )) (но на том бездеп обычно и заканчивается). 

ну год с лишним я так понимал что работу ты еще на работал, и с бездепов крутился

тогда еще у тебя какие то варики с рыбой были(вот хз зачем мне эта инфа в голове, но запомнилось )

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Клик2Клик вроде ж живет, еще и иногда благотворительностью успевает заниматься 

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Зарегистрировался недавно по новой в голд фишке, от старой учетной записи забыл пароль, в поддержке дали добро. Депнул 100 рублей от нечего делать и принялся бегать по слотам, много слотов переворотил, баланс крутился около 300-500 рублей,а играл по самым разным ставкам. Потом наткнулся на Авалон 1 покрутил его бестолку, на балансе осталось рублей 150, вспомнил что есть еще Авалон 2. Была суббота так что денег пришлось ждать минимум до вторника, так что от проигрыша особо не расстроился.
Открыл слот начал играть по 2.1 при этом по чуть чуть повышая ставку, после депа бонуски сыпались,а последнее время их как отрезало, последняя надежда осталась на кубки Авалона, но раз пятнадцать выпадало по два кубка на первых четырех барабанах, третий кубок так и не закрывался. Мысли что все таки зальюсь посещали всю игровую сессию, но тут уже смирился с проигрышем, поставил игру на автоспин на балансе было 60 рублей, и пошел на кухню намутить чего нибудь пожрать, колонки были выключены, возвращаюсь смотрю поле прилично ваилдами застелено, дало 1.6к рублей, тут смекнул что неплохо дальше судьбу потрепать, повышал все больше и больше ставку, пару выигрышей в 300-400 рублей, и спустился до 1.2к, 1к поставил на вывод, а 200 рублей проиграл в по мелким ставкам в первом авалоне.
До последнего времени очень давно не играл в микрогейминг, но начал наверстывать, а вот про то что есть такой Слот как Авалон 2, совсем забыл, почем зря. Слотов которые могут расщедрится конечно хватает, но этот бы стоило выделить, в том же ютубе полным полно видосов заносов в этой игре. Так что если надумаете играть впервые в игровые автоматы, Авалон 2 будет хорошим выбором, и с шансом выиграть много.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Как только игровой автомат появился в различных казино, я отнеся к нему очень скептически,трясущиеся женские попки я конечно люблю, но делать об этом игрой автомат на эту тему посчитал через чур. Потом шарясь по форуму наткнулся на видос, где один из игроков выигрывает приличную сумму в тверке и тут понеслось.
Тут еще джоли джокер начал невиданную щедрость и начал раздавать купоны по 200-300 рублей с которых в самый раз играть в слоты от эндорфины,и тут началось мое прямое знакомство с данным замечательным автоматом. Несмотря на что тут всего 5 игровых линий, данный слот даст фору многим заезженным слотам которые ендорфина копировала у новоматика. Игровые линии выпадают не часто,а если и выпадают по в основном от х1.5-х10. За все время игры дорогие символы попадались раз пять, но стоит отметить что в основном своевременно, когда баланс приближался к нулю.
Но самое интересное как впрочем во всех игровых автоматах залючается в бонусной игре, при выпадении на всех барабанах символа vs запускается тверг батл, смысл в котором скорее не победить, а дойти до финала и там проиграть, а все потому что перед началом батла рандомным образом выбирается героиня за которую надо будет играть. Мне лично все время выпадали самые дешевые девушки, только один раз я доходил до финала и проиграл там, выигрышь составил х500, но и ставка тогда была всего рубль, а вот как ставку повысишь, ждешь как дурень бонуску, потом ей радуешься как дурак, в итоге не проходишь первый раунд проигрывая 0-1. Так в бонусной игре могут выпасть три символа vs, выпадают они не часто, но все же каждые такие символы добавляют по три раунда в каждом батле, в финале такой подгон может прилично озолотить, мне выпадали не часто и на начальных уровнях.
В целом Ендорфина сумела удивить, подобного раньше не встречал, в слоте можно зависнуть на долго, главное что б баланс позволял )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Данным слотом эндорфина сумела меня удивить, китайская тема еще не до конца заезжена, как например египетская, тридцать восемь линий сулят приличным выигрышем и так же символ ваилда может просить умножения выигрышных линий плоть до х36 от суммы выигрыша линии.
Познакомился с автоматом где то месяц назад, Джоли Джокер проводили конкурс раздавали бездепозитные бонусы, собственно я не обошел стороной это мероприятие. Получил бонус и полез играть в игры от эндорфины, хотя и не любил их. В данный слот залез уже с приличным балансом, по началу играл по минимальной ставке 4 рубля, много раз выпадало по два скатчера, без бонуски выпадали приличные линии с различными множителями от х3 до х18, баланс рос, но хотелось увидеть бонуску, начал повышать ставку все больше и больше, и по 11 рублей выпало три скатчера. Не каких особых эмоций я не испытал, так как по бездепу можно было вывести всего 500 рублей, а в голове уже была мысль как быстрее отбивать вагер, как боягуз выбрал 20 фри спинов с множителем ваилда от пяти до восемнадцати, бонуску дала что то около касаря, и тут я уже оставалось вагера 1.5к, а на балансе было 2.5 и я по той же самой ставке докрутил вагер и поставил на вывод. Через день опять депнул, так как до окончания конкурса оставалось еще пару дней.и первое место хотелось занять, вернулся в этот же автомат и на последние деньги поймал бонуску по минимальной ставке, решил что нужно рисковать и выбрал три фриспина с множителем от восемнадцати до восьмидесяти восьми, за фри спины не выпало не одной линии, но для себя решил что играя в этот слот буду бить в одну цель играя, три фри спина с большим множителем, думаю рано или поздно получится выиграть прилично.
Еще пару раз депал по маленькой в 1хбет что б поиграть в ендорфину, но все было мимо и без заносов.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
1 минуту назад, Loveyou2 сказал: Слоты? Нетент на баксы. И то ща убрали. Аматик да есать. Эндорфина есть. Остальное я хызы. Как скриптовое или нет.

у меня нетент на рубли, но я основном последнее время либо скрипт новоматик катаю или плей н го провайдера, ну и очень редко еднорфину 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
Только что, torba сказал: Ну что же получается просто как второй вариант просто не заходить…. Хотя ручки тянутся…

да я очень спонтанно решил заблочить, потом подумал какая разница даже если заблочу буду в других местах продолжать играть

тут хоть кефы побольше и слоты почти все есть

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

тоже недавно посещала мысль блокнуться в 1хбет, в чате сказали что 3 месяца не заходи и будет тебе блок

я говорю типа лудик, надоело заливать, сказали написать на почту, но на пол пути я слился 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

нарезай бонуски ) я люблю по ютубу подобное поглядеть 

 

а двух часовые видосы по 20-100 рублей смотреть совсем не интересно )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

тебе еще и дают что то) залил в этот 1хбет за последнее время, что страшно посчитать

получил 300 рублей на годовщину реги и 300 руб на ДР(по сути что всем дают)

жму в надежде эти промокоды, ШИШ

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
2 часа назад, Loveyou2 сказал: я у них 20 к выигралс  300 грн а потмо обратно залил. Крутил всю ночь. За такой вот)))

жадный ты просто ) мог бы поставить на кеф 1.8, и 2к было б)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

ебушки воробушки, за какой такой тебе промо на 1 к дали?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

что за херня с последними сообщениями ?

 

то тема с сообщениями пронина тут лайна 

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Не люблю игры от Ендорфины, по сути сами они ничего не придумали, на рынке они появились с идеей новоматика, но сумели тут закрепиться. Сейчас в каждом казино если игры от данного разработчика, даже в скриптах типа семерок и слот хауса, что вызывает опасение и мысль и не скриптовый ли слоты у этого производителя.
В игры от Ендорфины лезу поиграть исключительно когда все остальные слоты уже в печенках сидят, бывает это очень редко, за последние пол года в слоты данного разработчика открыл 15-20 раз. Игровой автомат Temple Cats я еще как то перевариваю, от того что удавалось заносить, последние несколько слотов Ендорфины совсем неинтересные.
Temple Cats это тот же самый всеми любимый бук оф ра, только с другими картинками. При запуске бонусной игры выпадает опеределенный символ, который размножается. Играю в 90% случаев только по пару рублей за спин. Около года назад, играя в 1хбет умудрился поймать 60 фриспинов с топ символом, который в бук оф ра мужик, а тут это женщина-кошка. Не помню каким спином, на первом, втором, третьем барабанах выпадает символ разброса, я закрываю глаза и уши в надежде увидите все пять символов, но на пятом барабане он так и не выпал, на старом компьютере был скриншот сего действа, по итогу бонуски на выигрыш был 4.8к рублей. Отправил тогда деньги на карточку и пошел купил себе барыжный телефон, по сути единственное позитивное впечатление от игр Ендорфины. После этого как отрезало, и наверное играя по копейкам за следующие два месяца весь выигрыш вернул им обратно, удовольствия не какого не было, бонуски все были пусты с выигрышем 20х, баланс таял на глазах. Вижу что многим нравятся игры от Ендо, но я не могу понять чем.
Сейчас лучше сыграю в скриптовый новоматик, чем в скриптовую ендорфину.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Один из немногих слотов который за последнее время нормально насыпал. Сама по себе игра некогда не нравилась, выигрыши по линиям тут составляют х10-х20 от силы, остается сидеть и молиться на бонусную игру, а вот она может выпадать то каждые 20 спинов, то за 200 спинов бонуса так и не увидишь. Для запуска бонусной игры на первом барабане должен выпасть символ линии показывающей направление в верх, а на последнем барабане символ показывающий направление в низ, а символ который находится в центре экрана превращается в ваилд, и только ваилды в бонусной игре и оплачиваются, линии не каким образом тут не оплачиваются.
Второго числа этого месяца решил депнуть в казино и поиграть, обычно почта завалена разными заманухами от казино, но в этот раз ничего путного не нашел. Зашел в пари матч, вспомнил что у них недельный календарь, как раз попал под бонус +125%, депнул 750 гривен с карточки, на балансе было почти 1.7к гривен, по условиям бонуса вагера нужно было отмыть 35х, сначала поперся играть в слоты он плейнго, спустил 400 гривен. Пробежался еще по нескольким слотам, баланс не существенно увеличился, а вагера было еще больше половины. Открыл слот Торнадо в котором минимальная ставка всего 2 гривны, я решил чего мелочиться и стал сразу играть по 20 гривен, бонуса не пришлось долго ждать, где то на третьем десятке спинов запали заветные стрелочки, ваилдом была свинья, видно что слот был на отдаче, мне повезло собрать 16 ваилд+ свинью, выигрыш составил чуть больше трех с половиной тысяч гривен, в этот момент я понимал что скорее всего получится домыть вагер, сменив ставку по 10 гривен продолжил играть, потом был еще один бонус х80, после отмывки вагера на балансе было 4к гривен которые я отравил на карточку, и большую часть с выигрыша залил в других казино.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Очень интересный с продуманным сюжетом стол от Нетента про красную шапочку. Одно из лучших если не лучшее произведение от данной разработчика игр за последний год. Уже не помню где впервые сыграл в данный слот, так как играю в него очень часто. Было уже и несколько крупных выигрышей, и как не странно реально тут залился всего один раз, когда все время увеличивал ставку.
По началу думал как обычно в 90% игр, собери три скатчера будет тебе счастье, но тут реально и без основной бонусной игры хватает разнообразных ништяков, которые могут прилично увеличить первоначальную ставку. Есть тут функция респина, при выпадание двух или более символов ваилда запускается респин, если выпадает еще один ваилд то запускается новый респин, мне удавалось х200 от ставки выигрывать при помощи данной функции. Так же есть фея которая может намутить разных ништяков, но этой функцией не когда толкового не выигрывал, в основном около х10-15.
Конечно тут и есть функция бонуса, для запуска которой нужно собрать три синих ящика на 1,2 и 5 барабане. Очень часто последний ящик пролетает мимо цели. В каждом из ящиков спрятан определенный бонус. Первый это обычные десять фри спинов, с каждым выпавшим на барабанах ящиком добавляется по два фри спина.Второй ящик(бонус) с определенным количеством монет,по сути самый не любимый бонус, потому что в основном много выиграть тут не получается. Бывает сидишь ждешь ждешь три ящика и выпадает бонус с коинами, всех богов тогда проклюнуть хочется))) ну и последний бонус самый крутой, в нем нужно шагать к домику, собирая разные множители ставки, но так же на пути бывают ловушки, в которых бонус заканчивается, и вот совсем недавно я сумел добраться до избушки, до этого был один раз в нескольких шагах останавливался, этот бонус самый любимый, тут можно выиграть очень много.
Очень крутой слот, уверен что всем понравится, так же недавно появилась игра с похожим сюжетом, но другими героями.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
, 7 апреля 2025 г.
6 часов назад, Loveyou2 сказал: Мюле красавчик. Я с дома выходил когда счет был в 4 сете 8:8. Ну думаю, Рафа же ведь, должен затащить. Домой пришелу же поздно. смотрю детка и шо.ю И ниче. Проиграл. Ну думаю козлина вонючая. Слов нет вообще. Одни эмоции блин.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

да Надаль был пару раз близок закрыть матч

 

но Мюллер походу лучший матч в этом году провел

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

держись, сам сейчас в долгах как в шелках 

пытаюсь гнать эти мысли, скоро наступит дебая полоса 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Аматик сам по себе как производитель игр — гениален. Ничего нового они не придумывают, все слоты на уровне 2000х годов. Но играть в них тянет, и замазывает на раз два. И данный слот не как нельзя назвать исключением. Тут все круто, 720 линий сулит большим выигрышем, египетская тематика которая не так и не начинает надоедать.
По началу в аматик играл в скриптовых казино, типа слот хауса или семерок, копеечные ставки меня вполне устраивали до поры до времени, по ставкам 2-3 рубля выигрыши были х500-х700 несколько раз.
В один прекрасный день замазался по самые уши, влез в деньги в которые влазить ну не как нельзя было, но в замазке уже было все равно, депнул в 1xbet 3к рублей и начал по минимальной ставке шесть рублей, проиграв где то 400 рублей и поставив ставку непонятно на что в размере 600 рублей, на балансе уже было 2к, я не придумал ничего лучше как повышать ставку все больше и больше, играл и по 12 рублей и по 24, бонуску удалось поймать по 12 рублей. С первого же спина 2,3 барабаны были в ваилдах + дало нормальные символы, выигрыш с первого спина был больше тысячи, за остальные пять спинов дало 600 с копейками рублей. Я дебил повысил ставку и дальше стал играть, в итоге несколько раз на первых барабанах выпадали скатчеры, но так и не закрывались, спинов 200 а то и под 300 по разным ставкам, без бонуса. Потом опустил ставку до минимальной поймал бонус, я реально чуть не кинул ноутбук в стену, дал он 700 рублей с которых я поставил экспресс на футбол, который тоже проиграл.
Как итог : слот забрал у меня последние деньги(ну тут я сам дурак), весь аматик создал сатана как говорит лайн, благо не тянет отыгрываться. Сколько раз зарекался не играть в слоты на последние, не повторяйте моих ошибок.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...