Активность
24 февраля 2022 г.
Регистрация
31 марта 2016 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
350
Публикации
7 281
Реакции
19 599
4LUCK Coins
2 111
Та ну. Я бездепов уже тысячи открутил и не заметил никакой устойчивой связи между размером бонуса и вероятностью крупного выигрыша. И речь же не о выигрыше именно с прокрута этих 50 спинов, но и о выигрыше при игре на выигранное с этих спинов. Может с 50 спинов 5 долларов дать, а потом с этих 5 насыпать сотню, которую можно выводить без отыгрыша. Бон на деп просто даёт гарантированную сумму и это надёжнее, если хочешь растянуть удовольствие от игры, ведь спины могут дать как больше суммы депа, так и вообще ничего не насыпать. Проблема в том, что не часто дают такие боны, да ещё деп просят не 5 евро, а поболее, и приходится довольствоваться и спинами за деп, и бездепом после мелкого депа.
Я имею ввиду, что с таких бонов и спинов если сыпанёт, то в обоих случаях можно выводить без отыгрыша. Шансов, что сыпанёт с бона 100% вряд-ли больше, чем вероятность крупного выигрыша с 50 спинов без вагера.
Такой бон можно приравнять к фри спинам без вагера.
Советую депать либо в казино, где дают за деп спины без вагера, либо в казино, которые хоть раз депнувшим дают потом фри спины по акциям или бездепы.
Например в Everum если хоть раз депнешь, потом при выходе новых слотов будут давать фри спины.
В Bitstarz и Casinoroom была акция за первый деп давали в течение десяти дней каждый день по 20 спинов. То есть, за один деп получаешь десять возможностей отбить бездеп. Поуточняй есть ли ещё эта акция для твоей страны.
Та казино что-то вообще на бездепы стали жадные, как-будто в сговор вступили, особенно по СНГ. Взяли моду только за деп давать фри спины.
Сейчас играю в скучную и неазартную рулетку.
Об этом не буду спорить, покажу только пример как и рулетка может быть увлекательна и азартна не меньше слотов. На скрине я с десяти центов за восемь спинов накрутил 25,6 евро, то есть умножение в 256 раз. Это скрин с Бетвояжера, а на днях в Профите с 10 центов за восемь спинов выиграл 48 долларов, но там такие скрины не делаются, показать не могу. Чем это скучнее слотов? Разница только в том, что здесь мне нужно угадать, а не сидеть и ждать щедрости от сервера казино. Вот для меня такие расклады намного интереснее, чем слоты.
Ну да. После комбинаций в слотах с умножением от сотен до тысяч нормальную азартную альтернативу наверное нереально найти. Можно и в рулетку и ставках начальный банк увеличивать в сотни раз, но тут уже всё зависит от умения игрока, а не решения сервера казино. И к такому идут годами.
Попробуй перейти в виды игр, где от тебя хоть что-то зависит. Например, рулетка с КЧ и спортивные ставки и постигай тонкости. Ставки прикольная штука. Поставил на футбол перед матчем и если игра ровная, то два часа эмоций от ожидания исхода и выигрыша обеспечено. В рулетке тоже интересно выдумывать всякие схемы игры и способы угадать результат. Плюс здесь в том, что в ставках быстро все деньги не сольёшь, как в слотах, когда жрёт деп за пять минут, и в рулетку, если думать перед каждым ходом, то долго тоже не поиграешь и сильно много не проиграешь.
Та Loveyou2 вроде не хайроллер.
На рубли похоже. Все-таки после депа в пять долларов депать потом по 5 000 долларов было бы несколько странно.
Это норма.
С одного акка 250 в месяц практически нереально. Долларов 100-150 реально. Но не для тугодума, сидящего и ждущего, что добрый человек опубликует бездеп на форуме. Мониторить надо несколько форумов, крутить все бездепы, играть фрироллы, иногда рисковать на свои, тогда 100-150 может и насобирается, и то не гарантированно. Не говоря уже о том, что можно по три месяца не отбивать ни одного бездепа, а потом за месяц триста евро выиграть, а можно и не выиграть.
Сейчас с акциями вообще плохо. Раньше на каждый праздник десятки казино раздавали фри спины, в честь выходов игр тоже давали спины. Много казино открывались с бездепами в 20-50 евро. А сейчас казино всё чаще дают бездепы только тем, кто сделал хотя бы один деп, а это как правило 20 евро минималка. А редкие новые по десять спинов начисляют.
Когда-то уже писал, что я про бездепы вообще никому из знакомых не говорю. Будет человек без работы голодать, я ему лучше денег дам, но не скажу про казиношную халяву, так как последствия могут быть очень плачевными, а виноват буду я, что ввёл его в мир азарта.
Та слоты гениальное изобретение. Хорошие слоты разденут, разбуют, а ты им ещё и спасибо скажешь за доставленное удовольствие.
Да. Если и выбирать для депа, то именно казино с выводом в течение максимум пары часов. У меня главная проблема в том, что деньги на счету в казино кажутся менее ценными, чем они есть на самом деле. И когда вывод долгий, то есть вероятность отмены выплаты и проигрыша дополнительно такой суммы, которую я бы не депнул, успей деньги поступить на платёжку.
Согласен. Бывают помутнения. Но и опыт помогает удержаться, чтобы не пуститься во все тяжкие, так как с каждым годом игры имеешь всё убедительнее доказательства, что вероятность выигрыша не превышает несколько процентов и не помогают ни десять депов в разные казино, ни десять в одно и то же. Я сам пару недель назад поиграл в Бетвояжере в рулетку. Не выиграл и захотел отвлечься, решив проиграть пару евро в слотах. Итог — через пол часа минус 50 евро, хотя я на полном серьёзе планировал проиграть только 2. Я сразу понял, что меня понесло, но те 50 евро большой погоды не делали и я не стал сопротивляться, решив на них рискнуть, сильно не надеясь на выигрыш. На счету ещё были деньги, а вот их я уже не мог себе позволить проиграть и остановился. Тогда проиграл, но вскоре там же всё вернул.
Здесь ещё важно осознавать, что бывают состояния, когда очень хочется отыграться и игрок способен на всё. Нужно учиться их распознавать и правильно действовать, когда понесло. Кому акк заблочить на сутки, кому деньги со Скрилла поставить на вывод на карту без возможности вернуть их на счёт и т.д. Вообщем, лишить себя физической возможности играть в этот день.
Вообще, в игре в казино нет ничего плохого, если человек не относится к тому типу людей, которые в горячке способны просадить деньги, которые никоим боком не относились к деньгам на игру. Типа деньги на учёбу, еду, отпуск, кредит. Если у человека изначально такой черты характера нет, то вряд-ли он изменится из-за проигрыша. Для меня, например, таких денег просто не существует, даже если они есть, когда речь заходит о том, на что бы поиграть или чем бы отыграться.
По-моему, неплохой вариант, если имеешь зарплату и не нацеливаешься на тысячи евро выигрыша, крутить бездепы, а потом на отбитое уже играть как на свои.
Но и есть такие, кто начинает играть для развлечения, а после пары выигрышей с крупными красивыми бонусками заболевает игроманией и начинает гоняться за этими бонусками.
Сам я никогда не проигрывал денег больше, чем предназначалось для игры. Это я рассуждаю на основании тех эмоций, которые вызывают различные варианты развития игры в слоты. А себе позволяю проиграть процентов 10-20 от отбитого бездепа и то не всегда. На свои играл по мелочам в рулетку и букмекерку, но только когда ещё не знал про бездепы, а теперь только на отбитые бонусы.
Возможно, дело не только в менталитете, но и в том, что там даже дворник может сносно жить на зарплату и игра для них просто развлечение, потенциально могущее принести неплохой выигрыш.
Ой. Сегодня он играет для развлечения по три часа, а завтра попадёт в полосу, когда каждый деп сжирает за пять минут без единой бонуски и засадит в 10 раз больше своей нормы, не веря, что за столько депов не может не выпасть бонуска. А она всё не выпадает, а он всё депает…
Та моего английского для нашего дела хватает. Я понимаю английский, немецкий, польский. Но пишу по-английски с переводчиком, а переводчик бывает как напереводит, что приходится долго корректировать.
Но это всё не имеет большой ценности ввиду того, что без активного общения на форуме они не выводят деньги, а на английском сильно не понаписываешь. А те купоны, которые продаются, в большинстве или не для Украины, или требуют депозит. У меня там под тридцать долларов висит, но давно ничего не могу на них купить.
Хотя, попробую как-нибудь пообщаться. За пару месяцев если набью сотню постов, то будет на вывод 50$.
На англоязычном Латесте прикольно. Там начисляют каждый день по 20 центов просто за посещение. За месяц 6 долларов вообще ни за что. Правда, если не пишешь, их не выводят. Только на купоны менять можно. Я сначала губу раскатал и на одних посещениях 25 долларов набил, поставил на вывод, а мне фигу. Ответили, что надо посты писать, а так не выведут.
Ну та я имел ввиду, что стоимость вообще в центах, а не долларах. 1-3-5 всё равно копейки. Я первый раз вывел 25$ через год и несколько месяцев после реги. Хотя и темы создавал, и комментировал. Просто события, стоящие комментария не часто случаются, а лишь-бы что писать не хочется.