Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
Ваша задача: ежедневно делать депозит от 500 рублей и продержаться дольше всех. Розыгрыш длится до последнего игрока, который и заберёт приз в сумме 11000 рублей
Неужели кто то повелся на эту замануху для толстосумов . Ха-ха-ха,
В какие игры отбивал и как долго?
Не велика потеря 😎
Первый раз после обработки отказали типа неправильный номер счета хотя это не так. А второй раз молчали молчали и ответили мол верификация нужна. Ведь вы выводите бонус. Предложил , оставим призовой бонус в покое(1000р) . На счету более 1400руб, покупал промокод 200р и немного наиграл… Могу вывести без верификации 300 или 400 руб , фин отдел отказал. 😆
Да уже вынесли мозг … С 19 октября и до сих пор обрабатывается каких 1300руб
И отыграл и получилось :35:
Это бонус отыгрывается с вейджером 21 , а приз после того как бонуса за регу был отыгран был активирован отдельно — он автоматом не падает на реал счет. На скринах же видно 1 скрин игра на бонус остаток после отыгранного бонуса был 37 ед ставок сделано на , а после 21004 . 2 скрин уже активировал приз 1000руб, А 3 скрин это уже на реальном счету 1000р. Надеюсь теперь понятно 🙂
На бонус, за регу с форуму дали 1000 и вейджер 21.. отыграть получилось летом. 😏
Периодически почитываю эти стратегии от Станислава. Неужели так и не кто не напишет за свою «плюсовую» игру, по этим бесполезным информативным стратегиям 😁
бонусная политика сразила наповал… дают бонуску 5$ вагер 75 максимальная сумма вывода целых 5$, даже регитЦа не буду)))
молодцы россияне :11: не смотря ни на что… повторили свой результат прошлой олимпиады 2012, хотя и не допустили русофобы около 30% спортсменов.
Так и не понятно ни чего… С одной стороны конструктивно вести диалог они не могут, Поведение представителя Анфисы не приятное ,но казяве как бы дали шанс… Теперь имеем Анфису, как «шансонетку» )))))
Возможно, хотелось бы видеть как кто то из своих форумчан хоть что то выведет, надежда была на призера по первому бездеповому турниру для форумчан, а не срослось. :50: Уважаемый представитель ТТР будет ли продолжение по бездеповым турнирам , вы же уже набрались опыта по его проведению :4:
Хотелось бы верить что игрок сорвал джекпот и поздравить его с таким крупным выигрышем 2 ляма :19: , но где то в глубине души сомнение какоето :52: сидит и сидит)
Как понял куча проблем , еше никто не вывел, выигрыш , зато посещалка в ветке за 3000 и это с 9 августа :16:
Кто его прессует , надеялись что казино ТТР будет для игроков(он ведь сам из игроков) , а получилось как всегда)))
Ну и где же эти игроки лояльные к этому казино ТТР, которые хотели тестить его за свои деньги (5000рубасов) и те кто их «поддерживал» , неужели пропало у них желание там играть сделать отзыв выложить победные скрины, порадовать всех форумчан заносами? Даже первому призеру этого супер «кривого» турнира на бездепа от ТТР , не сделали снисхождение … А как всех обязали сделать деп, если не ошибаюсь. Куда же пропал уважаемый предс тавитель ТТР?
«Еще не чемпионка , но уже героиня». Элина Свитолина победила первую ракетку мира Серену Вильямс :34:
Точно было , даже сам писал просто найти не мог . еще раз пасиб) Может админы перенесут , хотя бы пост за большой теннис 😏
Понял понял… скинь ссыль плз.. А пока позволь порадоваться этой ПОБЕДЕ!
![]()
Медиа от участникаКогда это было, наверно в самом начале когда бетинХелл получил прописку)
Пока только одному повезло отыграть бездеп и то он из «новеньких». У остальных кто отписал то спин затягивается(15-30сек), то деньги со счета списывают и ошибку выдает. За сюрприз (600р, вейджер 40, срок действия бездепа 24часа) спасибо конечно, но от игры пока воздержусь . Так как просили «сильно не пинать» , по этому как то так)