Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
В этом казино получил бонус за регистрацию 1000р, когда отбил на счету осталось около 30. Когда активировал выигрыш на счет «закинули» 1000р. Пытался вывести или на КИВИ ВМ, оказалось надо пройти верификацию(полную). Иногда участвую в бездеповых турнирах и в лотерее, пока ни чего не выиграл. :61:
Ну и условия в этом Ик вулкане, покупаешь в магазине бездеп а вейджер на него в рулетке 280 :33:
Молодчага, подсечка знатная была :80:
Похоже что там одни уИбаны собрались, если «хором взялись кончать» даже спортсменов с ограниченными возможностями :63:
За запах еды надо платить ни чем иным, как звоном монет! Надеюсь ТТР в детстве был виртуально знаком с Ходжой Насреддином. :15:
если начну ставить , то лишь в БОЛЬШОМ Тенисе). Футбол уж слишком не предсказуем))) А если кому и по душе воткнуть свои кровные на футбол, так я же не возражаю. Поэтому и граю или в баккару или сик бо (шансов по более ,ну это ко понимает) иногда в рулетку — это даже не обсуждается. Там хоть что от тебя зависит, если с «тетками» конечно)
Тоже об этом подумал. :34: Слышал от игроков, что еще в начале, когда открылось это казино — админы давали возможность отыгрывать вейджер даже в настольные игры и доки тоже не спрашивали, не говоря уже за селфи с паспортом на фоне онлайн казино :74:
Нет порядка в женской бане, а в Звездатом Адмирале тем более :32:
У португальще тоже шансы были сменшные , с той иргой которую демонстрировали на Евро 2016. А ведь стали чемпионами). Может кто то ожидал такого результата от сб Исландии? . Так может и Ростов (папа) тоже нас всех удивит). Футбол есть футбол, не забиваешь ты забивают тебе) Так пусть Ростов и забьет , буду очень рад!
Выйти из группы это основная задача для любой команды и Ростов , не исключение.
Надеюсь админы форуму укажут рабочую ссылку на казИно, с таким шедрым бездепом и не менее щедрым вейджером. Если игроков с СНГ пригласят за этот праздничный стол будет оригинально. Тогда за и деп после отыгрыша бездепа узнать не помешает)
Накопил поинты думал победить Победу, хотел купить 200р за поинты. Заглянул в магазин , ищю :16: ненашел. Пересмотрел еще раз, так нет там Победы, нет ее даже в списке претендентов на поинты… Облом :71:
Где где — хотел в рифму ответить, это му Невзоро ву .)
Надеялся что история с демо турниром где Спартак хотя и подмочил свою репутацию , но показал другим, что это реально фотошопить скрины заносами . И как следствие, уже «получил» за свое художество и не один раз , по моему только ленивый ему это не напомнил. Но уже скоро месяц , как Победа «тупанула», с этим недотурниром , в котором была главное не победа , а участие) и все получили по 300рубасов(кроме Спартака конечно). Неужели в каждой ветке будем делать «возврат» к прошлому, давайте просто переплеснем страницу этой истории и пойдем дальше. Тем более Спартак много раз уже извинялся и в чате и в своих постах .
Это мне напоминает историю о двух монахах переходящих реку в брод , один из которых взял на руки девушку и перенес ее(боялась быстрой реки). А второй напоминал ему, что тот нарушил один из пунктов правил , нельзя мол дотрагиваться до женщин. На что первый ему ответил, что я оставил эту девушку там возле реки , а ты ее продолжаешь нести с собой и сейчас. 😁
Даже не читая посты вновь прибывшего, с ником Tutanhamom, решил поглядеть какие ветки форума ему интересны? Оказалось все банально и просто, за все время его интересует только одна ветка — ветка » Casino Pobeda: отзывы, обсуждения, опыт игры» 🤯
Это хорошо когда представитель будет на форуме, тем более если казино полностью произведет расчет с игроками до последнего мили биткоина) Пусть приходит , расскажет о своем казино , главное что бы не был из робкого десятка, не уходил от каверзных вопросов и с уважением относился к игрокам
Рулеточники и не такое могут сказать)
В чате узнал что для вывода приза необходимо пройти полную верификацию… Пояснили что из за мультов. Можно завести на лайв игры , тада снимут 20% ) Жесть. )
как дела , дали бонус?
На радость получилось отыграть бонус за регистрацию
играл на бонус реги
![]()
Медиа от участникаПоздравляю Спартака крутой занос ☺ А представитель путь прверяет, это его работа. 😁
Кто то отыграл в бетине халявный бонус за регу, (дают 1000р вейджер всего то 21а)? Пожалуй возьму и ударю по слотам 😁 , жаль что в настольные игры отыграть нельзя((, рулетки вообще не открываются. 😆
Этим «балуются» многие футболисты, а Месси попал. Хотя для него этот штраф «мелочь», скорее равен его месячной зарплате) Не думаю что это идея самого Месси , просто звездным родителям жалко этих бешеных денег , вот и мутят для себя родимых. Скорее всего будет менять гражданство, туда где налогообложение проще.) Жаль конечно что 2016 оказался не его год и судебные тяжбы и неудачная игра на Копа Америка, имидж пострадал. Хотелось бы верить, его игра в Барсе будет на уровне)
Пусть для начала сделают нормальные условия для вывода денег игрокам ненькi Украины — ВМ, Киви…