Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
В IZINO отказали в активации промокода, пробовал и лежа и сидя и боком и р…м, видать заабудили их вконец. )
Сохранять равновесное состояние в статики «легко», а в Природе в динамике это ох не просто!
Растет мужичок, и его уже с детства тянет к загадочной красоте противоположного пола)))
Слот Вуду продолжает рулить, видать зацепил «золотую жилу»)))
Подходы манагера в казино Вегасе просто жесть! сначала выслали письмо что бы игрок подтвердил свои депозиты. И потом взяли и заблокировали все, что захотели 😣
— Как у тебя с Катюхой?
— С ней я чувствую себя дятлом.
— ???
— Тупо долблю дерево…
После долгой непрухи, заглянул в слот который меня ни когда не обижал.
Посмотрел их сайт Смарт АйДи, стремноватый какой то для Украины)
Тем более на Яндексе нет кошелька, но если припрет с киви и вебмани думаю попробовать)
А у нас один из романтиков встретил 8 Марта прямо на остановке, в гордом одиночестве. Хотя нет пришлось размочить пивасиком, пятница все таки)
Рецепт блюда на 8 Марта:
Возьмите одну женщину, очистите ее от верхней одежды, использую вино или шампанское. Если женщина настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее без надобности. Вложите ее на постель, помассируйте, можно использовать 20гр крема. О сыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. «Жарьте» 20 — 30 минут(можно и дольше), до образования румянца на лице и блеска в глазах. И при этом периодически ее переворачивая…
Блюдо готово!
Милые девушки, поздравляю с международным женским днем 8 Марта!
Желаю весеннего оптимизма во всем. Радости побед. Большой и чистой любви!
Пытаюсь прикинуть рамки приличия к своим подругам. но моя харизма снова подводит. Опять не лезет ни в какие ворота. 😁
Такая самодостаточная девушка… Особенно понравилось, женилась сама не себе…)))
Анка — изолента это суперская погремуха! У нас во дворе была такая «девушка», только ее звали «Синильга». Так звали одну из героинь старого сов телефильма)
Диагноз просто «убил», своей оригинальностью мышления и полетом не стандартной мысли)))
Коктейль — «Ленивая Мэри»
Просто сразу закуси водоньку помидорчиком 😁
Услышал тебя, а я первый раз делал депозит и использовал платежку киви, а там насчитали комиссию такую… )
Полтинник конечно же лучше чем тридцатка, поздравляю! Отпишись как выведут. кстати а ты через какую платежку делал депозит?
Или его уже нашли и «держат» в подвале и «убалтывают», что бы он «отдал» этот лотерейный билет)