Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
Мы в ответе за тех, кому наливаем)
Бейла, ну, и шо тебе было не промолчать?
Слово ж — не воробей.
Ефим! Если я не дам этому воробью вылететь,
Он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!
Да они дерут народ так, что аж фуфайка заворачивается. Присосались к народу как будто бы груднички, да что б им пусто было.
В КЛИНИКЕ…..
— ДОКТОР, ШО-ТО МНЕ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ! — ЭТО У ВАС, ГОЛУБЧИК ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ…..
___________________________________________________________________________________________________________
— ИЗЯ, ДА ВЫ ВОЛШЕБНИК КАКОЙ-ТО! ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ , А Я УЖЕ НА ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ…..
-РОЗА ЛЬВОВНА, ПО ПРИВЫЧКЕ , ПЫТАЛАСЬ ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ, НО СТРОЙМАТЕРИАЛЫ БЫЛИ УЖЕ НЕ ТЕ……
Первая суббота февраля)
День встречи одноклассников😃 и одноклассниц😊
Значит вместо Кости теперь будет Маша. Поглядим какая она будет наша))
![]()
Медиа от участникав получении фри спинов в голдфишке по промо коду 100RETA мне уже отказали «Использовано максимальное кол…» Не успел)))
Это да ему стабильности не хватает, а так в расчетах с казино пойдет)
Хотел лайкнуть шикарный лозунг, но увы лимит выбрал)
Остальные скорее всего еще не определились)
Тогда думайте ув форумчане и голосуйте за единственную девушку, которая пробилась в пользователи месяца! 😉
Буду голосовать за первых трех топовых по лайкам… Ведь по лайкам определяли пользователя месяца.)
Победителем хочется видеть Lis@ тебя
Если она опередит «вождя», вот это будет номер 🙃
Попытаюсь сегодня в полночь, на Старый Новый Год. Говорят в эту ночь чудеса случаются)
С 25 ФС за регу с личными данными получилось наиграть 64рЭ 😁
Cтремная эта платежка, как то все усугубляют свои правила с каждым разом.) Раньше пользовался когда были нормальные условия а сейчас позабил на них.
Ну тогда точно испортились они, как буд то раньше и казино было неплохое и в топе на некоторых сайтах, всяко было ну что бы на сначала «двадцатку» зажать а потом и «полтинник». Наверно придется согласится с тобой, видно близится их закат)
Душу за фриспиныпродавать конечно не стоит. раз продался и все, поехало. Как то не хочется себя ошущать как на панели, примета плохая)
А мне их новогдние «деприссанты» как то не очень, раньше по круче было. Такое впечатление что Шнур выдыхается)
Может у них Рождественские праздники и все такое, и у финотдела тоже? Они и раньше не охотно общались с игроками из СНГ. Видел что ВебМани снова обрезали. а Яд ввели, много вопросов возникает к ним)
Настает момент истины, «биток» медленно и постепенно сдувается. Конечно есть небольшие флуктуации но надеяться что он вернется к своим прежним показателям очень очень проблематичный. Все кому надо было нагреться уже потирают руки)
это кому как , у меня все будет «зашибись»))) Значит акуетительно чего и всем желаю!!!
С Новым Годом! Эх, теперь заживем все)