Активность
3 февраля 2022 г.
Регистрация
26 декабря 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
101
Публикации
877
Реакции
8 638
4LUCK Coins
1 479
Несколько раз докупал но как обычно ни разу хорошо не выигрывал в них, так по мелочи результат был не существенный. По моему это обычная выкачка денег из игроков)
Тоже самое, там есть какая то своя игра… Наверно надо делать покупки и продление когда уже в призерах и тогда держаться держаться и еще раз держаться. Но меня и с этих мест тоже выбивали)
Видать это твой месяц и четыре вайлада в каплях и пять бонусных плебоев поймал, молодец! Подольше держи эту новую волну!
Поздравляю, а мне пока не везет в этих турнирах, даже в десятку попасть не получается)
Думаю поменять слот скажем на Плейбой или Иммортал и тоже несколько дней заняться им в плотную, если время будет, лето хорошая погода моря. Все чаще приходит в голову такая мысль, что пора уходить их насиженного слота «the-finer-reels-of-life». Уж слишком все гладко идет)))
Слот «the-finer-reels-of-life» как оказалось тоже нормально дает) Играл по 30 копеек спустя 40 спинов перешел на 60 коп. Прокрутил несколько спинво и тут выпал не большой но приятный сюрприз.
А мне понравился слот Immortal-Romance, есть что то в нем романтическое. Особенно когда выигрывашь, вот как сейчас. Настроение прекрасное, как погода на улице)
Только заглянул в «Капли» действительно минимальная ставка стала 30 копеек, а ведь было несколько дней раньше заоблачная для Голдфишки. Изменили дизайн, теперь видать нет нужды показывать статистику, за чем побуждать думать игроков)
Мне пока в турнирах не везет. А если с 60 рублей за тур поднялся до 950 р это достойны результат. Хотел лайкнуть несколько постов, но увы на сегодня свой лимит уже исчерпал, но сделаю это непременно, но чуть позже)
Вижу здесь в силу сложившихся ситуаций отошли от темы ветки, а тема простая что делать с выигрышем? Все зависит от суммы выигрыша, если он не большой скажем до 30% от депозита и если он крупный, в десять раз и больше. Предлагаю поговорить на эту тему)
В том году как то сильно придавило, по этому как появляются деньги сначала отдаю долг чести, а за тем комуналка и поехало помчалось. Меня в том году выручил друг деньгами, сказал мол отдашь как сможешь. Теперь у него жизнь не сахар, пришла моя очередь ему помогать.
Есть два варианта, те кто привык к халявным бонусам и их ограничивают в казино и другие которые поняли метаматематику слотов или нашли уязвимости позволяющие игроку раздевать казино. Ответ один казино не желает терпеть убытки, по этому и начали требовать сначала полную верификацию потом фото игрока с развернутым паспортом на фоне казино, другие пошли еще дальше на однобокую видео конференцию игрока с представителем казино.
Если в семье два игрока, то это же не проблема. Завел себе два провайдера инет услуг и если это не помогло казино кучевряжется, то пусь будет два ноута в доме)
Есть казино которым пополам мульты, там даже нет верификации и выводят до суток без доков. Оно специализируется на покере и рулетке, есть несколько слотов прорисованных своими силами математика отличается от подлинника конечно. У них используется собственный софт без лицензии. Казино Профит называется
Плейбой тоже нравится играю в голдфишке основном в него или на промокоды или на депозит. Пока максимальное умножение было чуть более Х300, жду более крупного коэф)
Коль есть бездеп, так почему бы и нет) Хотя частенько тормозят и выносят мозг админы . Если отбил бездеп и ставишь на вывод, они в стопоре — не ожидали такого фарта)
В Голдфишке, зарегистрировался уже пару лет, в обед). Около месяца назад, как большинство форумчан, взял промокод с ФС на форуме и решил испытать свою удачу.
Даже не помню наименование автомата, но выигрыш c фри спинов был 9 руб. Почитал посты, поглядел выигрышные скрины и перешел интуитивно с надеждой в «Плейбой». Начал по мелкой ставке и не торопясь дошел до суммы в 90 рублей. Наступила какая то странная ситуация, создалось впечатление, что больше не пускает система. То поднимался на 10 — 20р то опускался 30р. Это дежавю происходило несколько раз, все время возвращался к сумме близкой к 90р. Неожиданно пришло понимание, что так долго продолжаться не может и скоро наступит, всем знакомый «писец». Так что пришлось остановится.
Затем снова поглядел ветку выигрышных скринов и решение пришло само собой. Тогда и заглянул в «Импортал», игра «пошла». С третьего спина выпала «бонуска», увеличил сумму, где то на полтинник. Играл в этот слот около недели, вначале осторожничал, делал минимальные ставки все время. Но потом осенило, если судьба, то может попытаться раскачивать слот, меняя размер ставок? Определился с суммой ниже которой не буду опускаться и начал, экспериментировать. То минимальную ставку зарядил, то повышал, то снова возвращался к «минималке». Стратегия была удачной, был не большой, но стабильный рост каждый день (30- 40 руб).
Когда на счету было уже около 3-х сотен, сделал минимальный депозит с КИВИ кошелька(250 р). Изначально думал сразу поставить на вывод, ну что бы не искушать судьбу. Для КИВИ, минимальная сумма к выводу, начинается от 500 р. Но не удержался и сделал несколько спинов, к сожалению, по минимальной ставке. Неожиданно выигрыш составил около Х 300, так что можно сказать «фартануло», по мелочи. На счету уже была сумма около 650 р, для порядка немного подслился. А затем поставил на вывод всю сумму. Выигрыш зашел на КИВИ, к сожалению не сразу, а в течении недели.
Вот такие оказались «жирные ФС» у «Голдфишки».
Ставлю 8 из 10
Лицензия на софт не столь важна. Игрок может наскочить на проблему на ровном месте, но может хорошо уйти в плюс или слиться как в лицензионном так и в казино без лицензии. А вот когда подал заявку на вывод средства должны быть «стопудово» списаны с игрового счета!
Так получилось, что «BetinHell» это мое первое онлайн казино, поэтому пожалуй с него и начну.
За регистрацию получил бонусный бездеп 1000 с вейджером Х 21. Изначально прыгал по разным слотам делая по 10-ть спинов, искал слот который дает «плюс». Слил рублей 300. И неожиданно встретился их фирменный слот«BetinHell», который и позволил мне отыграть этот «бездеп».
На игру в дней тратил по 15-ть минут и понемногу «доил» его. Затем узнал, что для вывода надо сделать селфи с паспортом на фоне казино. С первой попытки все приняли без проволочек, как ни странно, но их все устроило. Оказалось, если не продолжать игру уже на реальные деньги, а сразу сделать заявку на вывод, то с суммы снимут 10%. Подумал и продолжил на том же слоте, подвезло дошел до 1300. Поставил на вывод, так как ставок сделал не более 300руб, то сняли разницу и на следующий день выигрыш был уже на моем счету (Киви).
Сколько не играл в их бесплатном турнире по слотам, мне не фартило. Та же фигня была и с лотереей. Но как говорится, надежда умирает последней, так что иногда продолжаю играть, надеюсь, что повезет.
Несколько раз делал депозиты от 50р до 300р, получалось лишь удвоиться. Если продолжал играть, то в дальнейшем почти всегда сливался. На данный момент, пока в плюсе — 300р.
Последнее время отдача на слотах совсем никакая, думаю «подзабить» на них. Но когда хочется побаловаться на их «копеечных» слотах, ничего не могу с собой поделать, захожу. Если удача была на моей стороне(было хотя бы удвоение), то ставлю всю сумму на вывод.
Из оригинального в этом казино, хотелось отметить, скорость вывода и размеры депозита. Вывод на следующие сутки, минимальный депозит и вывод на слотах от 1р, нигде такого не видел.
К сожалению все это было, но увы прошло. Сейчас даже деньги завести в казино невозможно, печально видеть как казино закрывается.
По моему там есть разные слоты и от производителей и другие. Был приятно удивлен, что появилась европейская рулетка с девушками без предрассудков. Раньше была в их исполнении только американская руля.
У них сейчас с вебмани проблема, обещают немного опосля![;) ;)]()
Взапрвду говорят, новичкам везет, крупных побед! Хотел плюсануть но видно лимит на сегодня исчерпал. В следующий раз обязательно.
За слоты скажу так это наипалово, уж лучше с дилерами.
Хотя слышал что иногда и на слотах люди крупно выигрывают. Вот только мало кто из них скажет правдиво на сколько он плюсовой игрок. Стримерам не доверяю. думаю что в основном пиарят казино или имеют деньги и тупо их прожигают. И еще заметил как только крупно выиграешь и раскажешь об этом, то в дальнейшем слив неизбежен.)
Желаю удачной игры!
Есть негласное правило , играть на свои и только не на последние и не думать за выигрыш.
После депа , если увеличил сумму в два раза, то продолжаю играть на сумму до 30% от выигрыша.
Скажу за себя , если слил деп, то в это казино сегодня больше деньги не вношу, слишком часто был слив. А снять стресс, согласен дело , «святое».)