Активность
суббота, 22:00
Регистрация
26 ноября 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
28
Пол
Репутация
94
Публикации
148
Реакции
149
4LUCK Coins
1 826
@extratip Спокойно через вини зашел
@nikolay_Вроде бы он персонально выдается и срабатывает
@demon199393 У них все бонусы, как и фриспины, макс кэшаут х1 с бонусного баланса. Там написано макс 750 с фриспинов — это с самих фриспинов может быть макс баланс 750, а кэшаут х1. Сторого прописано в правилах, как и на их втором проекте Weiss..
На DAMA N.V казах легкий вериф, обычно фото паспорта и банковская выписка о остатке на счете, там обычно адрес прописан проживания, ну иногда еще селфи с паспортом и не более. Через чат быстрый вериф, казы выводят, мозги нигде ни разу не делали ни разу. Но некоторые проекты запрещают регаться из РФ, их мало, но они есть. Советую заходить в политику соглашения и через поиск писать Россия/Украина, если запрет только на определенных провайдеров (некоторые игры нетента и тдп), то можете спокойно регать. А так проще еще написать в чат поддержки и не париться, до регистрации.
Промо на 500% который чел скинул, он идивидуальный и на новорегах не сработает
@nikolay_ Играл на многих казах DAMA N.V, как и на этом, тоже с бонусом на 400-500%, верифы везде очень быстро проходил, один раз с депа под бонус вывел 2000$, вывели за 3-4 часа. На этом выводил с бездепа один раз
@vitaldeluxe Для Дамовских весьма быстро, обычно они любят по 72 часа выводить🥲
Столько страниц засрал, я думал тут чет важное происходит, а это спам🥲 Думаю за такое мут обеспечен.
@shono Так это норма. Могут и все 72 часа тянуть, но обычно быстрее. Первый вывод у них всегда супер долгий. Роялы же, привыкнуть уже пора.
Да и такая практика уже все чаще и чаще стала встречаться повсеместно и на других проектах, скоро вернемся к 2010 и будет месяц выводить😁
Ну, по факту да, одна большая реф ссылка на 1вин, хз не слежу ни за ним, ни за его движениями, просто видел его нарезку что такое сказал, не более. Играть там все равно не собирался, не нравится их проект от слова совсем, там все слишком плохо — от слива данных, блокировок за вывод до их бонусной политики. Шарашкина контора для школьников, и не более)
@dangeraut Его уже слили что-ли? Еще вроде открытия не было официально от мела, чет слышал, что он обещал первый 10к челам, кто по рефке регнется, накинуть по 100$ с возможностью сразу вывести
@hgsdtv Тебя обули, брат, жадные владельцы Буй)
@nikolay_ Тоже сразу захотелось такие бонусы использовать, печально все для нас стало, не нравится это все.. Грусть
@nikolay_ Ру игрокам нельзя использовать приветственные бонусы, я даже в поддержке спрашивал)
@nikolay_ Да уже рад и счастлив хоть чему-то, как перешел на Дамовские казы, я выводов уже три месяца не видел, все депы по 50-70$ в пустоты улетают. Поэтому супер рад плюсам таким)
@robingood Там вроде Ру игрокам все бонусы запрещены, но могу ошибаться
Всем ку. Докладываю
Сегодня регнулся в Типпи, мб пять часов назад, сделал деп, фрихи сразу дали 100 шт, итог выдали не плохо для говно-собак. Чутка поигрался, чтоб деп х2 сделать, получилось даже в плюс уйти от старт баланса. Вывели за пять минут.
После еще 50р за привязку ТГ дали, каким-то чудом сделал 1600, их уже выводят 2-3 часа)
В принципе, проект супер сырой, в слоты не с первого раза заходит, приходится по странам ездить. Провайдеры полуотвальные — в провайдерах есть, а самих слотов нет. Мне это не особо все понравилось, главное в плюс ушел и можно о нем забыть)
@pavel37ru Только тем кто уже зареган, письмом приходит на почту
Да на проектах Dama часто присылают по 300-500%, часто беру по 50-80$ закидываю, чисто поиграться. Жалко что макс ставка 5$, и бонуски покупать по этой причине нельзя, будет нарушение и спишут выигрыш. А так лайвы и остальные, практически, все провайдеры к вашим услугам. За исключением где джекпоты и запрещено Ру игрокам играть (сразу скажу в Хаксав запрещен, ток на Ростер бет можно почему-то)
@misterprizident1 Ну, там такие условия, потому что разделены балансы, его всегда отменить можно. Но даже так, согласен, что через чур большой вейджер и нищий кешаут. Сейчас практически везде стали бонусы не оч, на самом деле. Давно гайки везде крутят суки(
@gamer5000 Жди, нечего депать с карт. Онли крипта/кошельки. Вроде уже все жизнью научены, что деп с карты можно ждать до двух недель.. Но обычно сутки-двое. А так, не ссы, придут, можешь жалобу написать через сутки, быстрее найдут
@vitaldeluxe Брат, тише, вы куда полетели, уже оскорбления пошли. В лс мб, а то ща засрете тему(
@misterprizident1 Ну раз отбил, они у тебя еды просят? Обожди день-два, мб и сегодня снова появится пиастра. У них такое бывает, временами пропадает, видимо выводов на нее много
@cobra93 Но судя по описанию х10 отыгрыш, скорее всего за свои сто процентов
@cobra93 Ну получается самое важное то ты и не знаешь🥲
@robingood Причем тут роялы, если это Коты🧐