Активность
суббота, 22:00
Регистрация
26 ноября 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
28
Пол
Репутация
94
Публикации
148
Реакции
149
4LUCK Coins
1 826
@yacubgunit Скорее всего 500, в Вейс или как там его, там точно 500
@peterdmitriev1 Да, там мин вывод 50 юсд
@nikolay_ А ты думал в сказку попал?) Да просто нужно подробнее разобраться и найдешь способы с минимальными потерями депать. Бывает из-за курса еще и в плюс получается вывести
@god 5-10 минут не больше, как бездеп. Сначала его поставил на вывод, как депнул, поиграл на свои и их еще вывел
@god Еще неделю назад вывел с бездепа и депа) Вериф через чат сделал одним из первых, писал об этом.
@svsiti Так там и было в условиях прописано, что мин деп 10 евро..
@nikolay_ Братик, вот скрины из переписки. Сначала тоже отказывали дважды. Но через множество долбежек получилось уговорить
@sinaloa Как обычно. Игроки из РФ залетают с форума — сразу все режут, но не так быстро. Так кто хочет — успевайте. Всех кто смог — поздравляю. 🙂 Только не переусердвуйтесь, а то я там дальше играть собрался пхахах)
@yaroslove В профиле, брат. А так через уведомления перейди к бонусу, там написано будет)
@nikolay_ Нет, брат, нужен вериф только 2 уровня и все
@nikolay_ Вериф кстати там обязательный для вывода с бездепа, если бы так деп сделал, то они его не запрашивают до 2000€. С поддержкой хорошо пообщался, именно на самом сайте. Сначала я не мог дописаться и мне отвечали на почту, но там отказали вручную делать вериф, а когда на сайте дописался, там сразу согласились. Написал им что эта система не может верифицировать мой паспорт, скинул скрин. Попросили фотки и селфи, заняло все минут 15. Такие дела)
@nikolay_ Тоже отыграл у них. Спины автоматом при реге появились, дали 20 евро, отыграл очень быстро. Итог 100 евро на балансе, там, кстати, можно и покупать бонуски и тдп. С верифом помучался, сделал все таки через паспорт РФ (а не права или загран), но через поддержку. Деп сделал, ту сотку сразу на вывод поставил, открутил деп и его тоже вывел еще и в плюс. Вывели за минут 20, был удивлен. Я доволен. Скорее всего даже продолжу там поигрывать, жаль впн нельзя юзать, а то в Хаксав и тдп не поиграть.
@dangeraut Никто про РФ не писал, а вот КЗ да. Да и есть уже кто прошел вериф
@nikolay_ Есть те кто вывел? Вериф надо проходить? А то паспорт не принимает из РФ (ну либо я что-то не так делаю, хотя навряд ли). Поддержка у них мертвая, сразу чат закрывает..
@archangel0701
В конце года 23 вроде словил, копейки оставались, решил музычку послушать![]()
@pokerface Kiss
@archangel0701 Почти х8000 ловил давно, а так бывает время от времени падает от х500 до х1000.
Уф, как не привычно все 🫠 Но в целом, получилось не плохо.
Всех приветствую, и желаю удачного начала недели)
У меня вопросик, какие еще есть казы, где можно играть с раздельным балансом, либо можно спрятать его на ставках? По типу Чемпиона, Пинко, на Аркаде раздельный, Буй
Всех приветствую и всем удачного начала недели)
Есть еще казино с раздельным бонусным балансом, как Пинко, Аркада, Чемпион и тдп.?
Хз, уже больше года как в роялах заблокировался. Я на каждом проекте в минусах был, выводов не было год, все в пустоту летело, даже на котовских выводы были более менее стабильно, хотя бы раз в два месяца. А тут прям ну никак вообще. Все депы от 5 тыс., проигрывал за 20-30 минут без выбитых бонусок, кое как х2 деп накручивал
Благодарю Vitaldeluxe, все оперативно. Всем заносов, удачи. Грабьте эти казяки по полной🔥
Всех приветствую, есть у кого 25 dogecoin, а я вам карту сразу?
Братья, доброго времени суток всем. Отыграл на Иммерион, что дальше? Мин деп 3$? Вывести дадут даже после депа только 25 юсдт и все?
Вообще очень странные правила бонусной системы, по факту же деп делаешь и уже не должно быть ограничений, но это в человеческих заведениях так. Жлобы все вокруг стали среди казино, уже бездепы со всех сторон обкладывают ограничениями.. Скоро макс выигрыш 100р будет🫠🥲
У всех по разному, но последних кого видел, то в пределах 4-8 часов