Активность
13 июля 2024 г.
Регистрация
22 декабря 2021 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
55
Публикации
369
Реакции
256
4LUCK Coins
477
Если и аматик весь станет покупной не по раздельности слоты а как эндорфина сделала 2 в 1 слоте то вообще где откручивать вейджеры ? в сети рокс, джет, сол, фреш, иззи, волна там же вообще что кэшбек что выигрыш в турнире я уж не говорю про бонусы не открутить в слотах с покупкой где блин откручивать ?
В общем мурыжили 3 дня, дали 40фс по ставке 50руб в слот лаки леди мун провайдера бгайминг который дал 800руб, далее воевать бесполезно сказали или это или вообще ничего.
понял спс
я написал им в поддержку, походу чую гиблое дело.
Я вот что думаю Встрял я с ними рассказываю: Залил кароче я все свои деньги примерно 100к рублей на днях в слот jammin jars 2 (банки 2) провайдера пуш гейминг по высоким для себя ставкам от 50 до 200руб, но накопил гигабанку которую не смог открыть. Сегодня появились деньги и я довольный собой значит отправился в этот слот добивать его так сказать и каково было мое удивление и естественно разочарование когда я увидел что гигабанки нет и весь уровень обнулен до 1. Кто-нибудь сталкивался с таким делов в гигабанках ?? и если да то что мне сейчас делать ?.
😔 когда такое было то, один дал другие сожрали.
Риобет
а я думал это бывает только в сказках.
Спс большое
ид 255048123
67
138.1
172.2
ид 255048123
354.3(x3)
ид 255048123
149,7(х2)
192(х2)
549(х2)
ид 255048123
245,6(х2)
308(х2)
50,8
ид 255048123
322,3
80
202,8
ид 255048123
209,6
374,3
116,5
ид 255048123
69
149,6
214,2
88,5
75,5
85,1
52,5
354
50
100
94
89
70
137
играю параллельно в риобет там в какой слот не ткни х50 плевое дело, а тут же ваще магила конченная если бы бонусы не мыл смысла в этой п…ке играть нету.
да хоть мамонт где справедливость то
лектор ты че гонишь что ли? как одни и те же слоты могут в течении полсуток давать и давать? я в этом казино чтоб словить х50 угробил уже тыщь десять.@lektor2010@lektor2010
В провайдере FUGASO как скринить если там после бонуски не пишется общий выигрыш там после каждого спина зачисление на счет идет? в истории есть выигрыш. занес сейчас там х354 и получается мимо кассы?
покупка бонуски за х3772 от ставки при этом макс выигрыш х13839 от ставки они че там курят? в том же ноулимите покупка бонуски х2000 и есть шанс выиграть несколько десятков тысяч от ставки. Эндорфина в моих глазах упала ниже плинтиса.
че они сделали я сегодня залил в эндорфину как никогда не играет ваще , может из-за того что добавили везде покупку бонусок?
по поводу вавады я с тобой наверное соглашусь сам там его два года кормил слил свой бизнес под чистую 2-3 ляма в месяц сливал был зареган по его ссылке ну когда он еще организовывал там турниры вроде, а насчет фантиков хз нужны пруфы я противоположного мнения пока что.
не одуплил рассказывай 😛
Ну я смотрел да его стримы , но не из-за него он мне немного противен из-за того как он относится к своей аудитории которая его кормит и содержит, а из-за того что он играет всегда в одни и те же слоты и я просто старался сделать какие то выводы как они себя ведут при проигрывании на такие ставки ну короче это я по простому описал как мог.