Активность
13 июля 2024 г.
Регистрация
22 декабря 2021 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
55
Публикации
369
Реакции
256
4LUCK Coins
477
Да вопрос в этом пример: не могу попасть на сайт spicycasinos.ком чтобы получить 20фс в казино PRAISE например ну и в таком духе тут много плюшек пролетает мимо меня каждый день просто в… в опере у меня не работает как отдельное расширение включаю и связь пропадает напрочь пробовал через тор тоже как то коряво как я напрмер буду регаться в казино и писать что живу в россии а сам зашел к ним на сайт например через какую -нибудь швецию ну это я для примера. вот я и спрашиваю может не мне одному это мешает и здесь есть кому еще поможет хороший какой-нибудь совет. прога какая-нибудь бесплатная с выбором из какой страны подключать в….. В общем я новичок в этом. Сори.
Прочитал 3 раза вроде все ясно, но я не понял тут главная мысль не бери чужого а то посадят или носить с собой флакончик спирта и тряпочку надо?
народ не посчитайте за флуд но спрошу здесь т.к. косвенно относится к бонусам не могу переходить по предложениям в данной ветке везде блокирует провайдер а очень хочется халявы кто что юзает бесплатное к в… относится или перенаправьте не могу найти такой спец темы на форуме. Заранее благодарю.
из тех что я играю:
бонусные средства(большинство слотов эндорфины кроме вроде с покупкой бонуса)- вся сеть роялов это — рокс, джет, сол, иззи, фреш, далее джой и казино х, спин вин казино там ваще красота в этом вопросе, эверум сеть помоечек типа элрайт, спинамба, слотивэй, там я почти не играю ток если бездеп кинут раз в пол года.
бонус(подарок) с отыгрышем за свои почти везде без проблем но в казино Z некоторые подарки запрещено отмывать в эндорфине в условиях подарка там написано.
ну что там как дела с рокетказино вывели?
Цена вопроса при текущих ценах на крипту будет для простых смертных недосягаема да и продавать я так понял они по началу собираются только корпорациям. Короче богатые будут становиться еще богаче из ничего буквально из воздуха, ну а мы как всегда …..
Я бы сказал что эта новость более печальная для меня чем радостная. Во первых если джекпот единый будет то скорее всего отмывать бонуски там запретят, а я 90% всех бонусов мою там т.к. и ставки мин есть и слоты есть низковолатильные, ну а во вторых конечно же рпт упадет и это очень плохо ждать джекпот бессмысленно играю около 20 лет ни разу нигде не выпадал.
покупаю дайте два🥳
все у меня такое же окно с ограничением вылезло сори не смогу больше помочь лайками
Забанили? а за что ? ладно больше не спамим просто так обсуждаем только бонусы.
Предлагаю тем кто скидывает промики пишите сразу если знаете конечно что такие и такие ограничения а то обидно челу наверное счас.
доки запросили или там это обязаловка держи нас в курсе по подробней.
ты уже поставил на вывод? держи нас в курсе мне очень интересно .
разобрали уже все
мене уже ничего не поможет😕 кому то дорогу перешел видимо.
я просто скопировал и не обратил внимания, но все равно у меня провайдер не пускает на этот сайт так что не судьба видимо.
😁 ну я ваще вася 😬
ребята кто-нибудь разобрался ? у меня сайта wfcasino.ком такого не находит а напрямую регаться на spinbaunty я так понял не будет фрих.
джой казино 20 спинов по ставке 10 вагер х10
urartu-BT3GBDM6BG7AS
народ сильно извиняюсь , больше не буду писать в теме БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУСЫ без промиков как там удалить свои сообщения можно?
вот реально респект тебе что объяснил не поленился что да как делать а то остальные только минусануть могут и все. я же в теме про бонусы спросил у чела что бы он рассписал условия и ссылку если нужно не только для себя и для других сразу понятно было.
реально спасибо за совет я что то не догадался так сделать может действительно так лучше.
да вы че тролите меня народ что ли? один только что выше пишет пиши в той теме ты пишешь пиши здесь вы определитесь уже.
не чел я думал туда просто скидывают коды и т.д. ну чтобы не забирать ветку всякой писаниной, а здесь обсуждают их ведь тема называется «Обсуждение бонус кодов и бонусов в казино»
или я не прав поправь меня если че.
да тема походу умерла ни ответа ни привета тут душу изливаешь, признаешься в том в чем себе даже боишься признаться и тошина.