Активность
13 июля 2024 г.
Регистрация
22 декабря 2021 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
55
Публикации
369
Реакции
256
4LUCK Coins
477
вдруг кому надо 1 бездеп на sol
Pqkg3
КАЗИНО SOL бездеп одна активация все стандартно.
3Ys2U
мда 16 рублей дало жесть надо срочно депать 100% это 16 рублей
я вот тоже с дуру зарегался в лолобет все пишут тут так а на самом деле надо было в лоло точка бет это ваще разные заведения
спс
ребзя я тоже зарегался на сом вместо бет но бет у меня пишет такой страницы не существует и с в… тоже кто че подсказать может ?
на волну бездеп пришел если сумма ваших депозитов за месяц более 35000руб. MYSTERY
да я тоже пол дня сейчас откручивал там в эндорфине слил все свои деньги в итоге оказалось что данный бонус нельзя отыгрывать в ней. назвали только несколько провайдеров. короче заблокал там акк навсегда что гамма что коты помойка в плане бонусов полная.
ребзя кто нить знает в marsbet дают за тг раз в месяц 100руб можно вывести после отыгрыша если не было ни одного депозита ? у меня просто че то сайт не грузит я бы в поддержке спросил. спс заранее.
можешь скинуть
вопрос представителю данной забегаловки. у вас действительно нельзя удалить или хотя бы заблокировать аккаунт навсегда ?
почему только на время ? что могут ответить по этому вопросу в кюрасао ? или это такой произвол что игрок вообще ни может ничего сделать так сказать беззащитен ?
ребзя за ранее прошу прощения что не в тему просто тут макс число людей бывает. может кто знает есть ли у казино стейка еще казики ну типа сеть какая то не могу найти никак. заранее спасибо.
еще один нокаут за стримера 1000 баков в копилку. а вот с призовыми местами ваще беда, фишная игра не дает подняться далеко только 2 финалки за 3 месяца 6 и 7 места😭
ребзя у всех планета толком не грузится а если загрузится то слоты почти не грузятся все ? может есть зеркало новое какое ?и еще вопрос у меня одного эндорфина с момента как появиласть так ни разу ни один слот не грузится ?
пинап сто лет не заходил даже пароль вспоминать лень
спинбеттер дало че руб 20 слито естественно там вывод на пиастру ща от 2500
лев не зареган вроде ну или не помню чтоб был там.
а да гамма еще скаманула жестко я депнул 24к чтоб был уровень 2 слил без щансов просто ваще в нулину ничего не давало . в итогке верификация висела висела больше суток и уже на следующие сутки буквально несколько часов прошло от 17 числа вериф прошла я пишу в чат а они мне говорят ты опоздал . я в ахуе если чесно от такого ДР нынче.
вчера отпраздновал. были большие надежды что что то залутаю в этот день т.к. за год было слито более 3кк во множество разных казино но реальность такова:
1. риобет- получил 19к с вагером х5. мог вывести примерно 50к, но лудка меня победила итог=0
2. роялы -получил от 3 до 15к. шансов вывести 0, ребята я не знаю как вы отбиваете такие вагеры?. итог=о
3. плэй фортуна — хотя я в минусе в этом году у них они только поздравили и сказали к сожалению… =0
4.whycasino — я не понял юмора прислали предложение на деп с дичайшим вагером при том что депы были а выводов 0. я попросил в чате поделиться хотя бы рецептом того забористого что они курят но они отказали после этого забанился там нафиг.
самое худшее ДР в жизни.
итог выводов =0
а да еще своих проиграл в роялах 50к депнул под фриспины всякие. Роялы такое убогое бнище это просто не возможно.
я пропустил тут немного че долетел таки чел то до кюрасао если в краце ?
ну надо понимать у тебя где на карте или эл кошелек какой то ?
я пользовался только *** там слева в колонке выбираешь отдаешь гривну(банк) получаешь лтс . в середине обновится таблица можешь отфильтровать по нужным тебе параметрам
смотреть негде либо сам ставки считай либо саппорт всегда скажет сколько осталось открутить
тогда ты не из россии получается ?
один в один с ночи глючит
у меня не активировался значит индивидуально
да безусловно , но событие крайне редкое я сколь играю один раз только попал за стол, а еще при этом его надо выбить …
я даже и не знал странно невнимательный видимо. я выбивал тогда одного гарантия тоже 10к была в турнире дали 1к но тогда их было аж 6 штук в турнире наверное из-за этого.