Активность
13 июля 2024 г.
Регистрация
22 декабря 2021 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
55
Публикации
369
Реакции
256
4LUCK Coins
477
2000? крутой какой то стример что ли ? по 1000 же было. поздравляю тогда это ваще круто.
зарегался хотел пройти эти проверки но понял что 4 пунк не пройду. я в стейке и 3 не могу пройти уже год им все че то не нравится. казино походу на той же платформе что и стейк.
на протяжении 3 лет ничего не получаю. депы на 14к были в 2019году и одна выплата на 14к тоже в 2019 году в ноле короче может поэтому бреют я хз.
с реала
так я не понял че поездка в кюрасао отменяется ? я ж попкорном затарился уже
у меня даже не активируется. но если реалом то фиг с ним не заморачиваемся.
отмыть конечно не удалось такой вейджер на фрихах дало 160руб, но среди массы этих миллионов казино в целом впечатление почему то осталось положительное может из-за того что провайдеров много ну и слотики вроде поигрывали, правда не знаю как с выплатами но если есть тут кто играет там постоянку дайте знать я бы даже депнул туда.
странно если бы интернет провайдер у меня блокал то по другому обычно они пишут согласно закону т.д т.п а тут просто черный экран. кто решил проблему отпишитесь плиз как ?
а с какого адреса планетачбетточка ком ? просто у меня тоже сутки уже не грузит
не знаю не интересовался.
связался в чате с олимпом жду ответа .отвечу в этом же сообщении.
в чате тупая до безобразия личность с которой я общаюсь зовут жека екатерина. хз наверное получателям писем только но жду.
только ПОЛУЧАТЕЛЯМ ПИСЕМ
интересно а если сейчас зарегаться дадут или нет. можешь ссылку в личку кинуть я в чате у них спрошу. просто качество у меня скрина плохое не могу понять че за веб адрес.
я понял. но какой смысл тогда был выкладывать загадка. и тысячи активаций улетают за сек. это какую дедукцию надо иметь чтобы догадаться в какое казино за доли секунд ?
ну да в какое казино ?
это че куда ?
у меня другой вопрос кто то выводил с этого 1рубет без внесения депа ?
какая жадность я понимал что мне х2 хватит по условиям бонуса. я просто не нашел кнопку забрать там все мелко так было. короче проехали хин с ним с этим бонусом.
я тоже долго не мог понять че почем потом разобрался зашел в эту пушку поставил эти 50руб выпал х4 и ничего нигде не зачислилось кто знает че это за фигня ?
дайте ссылку на этот рубет кто нить хоть в личку а то смотрю тут уже несколько раз пролетает какая то плюшка. будте так добры. спасибо заранее.
бро ничего личного но последние слова на рекламу похожи ну это первое впечатление такое.
мне и чат не помог фриспинов сказали для меня нету. скрин просят был бы скрин где злял а так досвидания
а все нашел чат
я так же подумал но чел ввроде не первый день на форуме хз. он же написал не всем странная фигня так видимо тоже бывает или нет.
ниче не дали
я не понял из сказанного тобой нужно что зарегаться сейчас и ввести код где то или это только для ранее зареганных и тем кто получил письма ? Мария не могла бы ты в будущем быть чуть детальнее плиз ?