Активность
17 минут назад
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
433
Публикации
1 611
Реакции
2 138
4LUCK Coins
2 867
@garrypotter да не заблочат, только если пол форума кинут)
А откуда он узнал, что ты вип, где-то спалился что ли?
@brabrobrob а им какая разница, какой у тебя средний Деп, там автоматика 3к $ общий деп = вип вот и все) хоть по 100р депай
@ingibordadapkuna тут два варианта либо в разных казино ртп 94-96% так как на одном слоте может быть разный ртп в зависимости от казино, но не ниже 94% а это уже не а разы а всего 3% разница, либо казино использует пиратский софт )
@snowwinner что тут знать то, и так понятно что провайдер занимается таким не будет, единственно это казино может использовать паленый софт, но это палится ибо видно же что слоты лежат на серверах прагмата к примеру) правайдер вообще ничего не теряет если вы выиграли, ну если вы считаете что казино вас обманывает, то смысл в нем вообще играть, аргументировать это наличием спинов тоже глупо, ведь те люди которые играют тут и говорят что крутят ртп не играют к примеру на скам площадках ж)
Даже сомневаюсь что у них такая статистика есть, потому что это без смыслено особо, на такой дистанций как у них статистика будет показывать как раз таки РТП) , в то что крутят не верю, не нужно это ни казику ни тем более провайдеру
@snowwinner так это по логике ж на оборот хорошо, у них статистика явно в миллионах спинах исчисляется, в таком случае логично залететь, РТП никто не отменял, тем более на такой дистанции, а вообще по идее на длинной дистанции цифры должны быть +_ одинаковые
Прагмат в рублях позволяет ставить с 10р до 1 ляма, это 17-18 ставок по Мартину, если начать ставить к примеру на красный с 10 черных подряд, то шанс выиграть 10₽ достаточно большой при банке в 2.5 мл 😁
@godweles888 ну хз хз, если у тебя приличный банк и ты ставишь по немногу, то у тебя больше шансов вывести из минуса, чем меньше ставка от банка, тем больше шансов )
@snowwinner по идее слот это просто показ видео ряда 😁, провайдеры отличаются между собой, да, а у одного провайдера сотня слотов это просто картинка другая, уверен, что движ один, в момент нажатия кнопки спин он уже знает результат и к нему генерирует картинку)
@kennyexo депай через Jetton coin вот тебе и 10%)
@godweles888 😁 тут точно от проигрыша дают, раз у меня плюс не большой и мне отрубили даже базовые бонусы типа 10% на пополнение как випу, хотя за крипту бонус есть автоматический
@irina1985 ну мелкие по идее выгодней брать в соотношении депозит/спины чем 500
Раньше фс 500 пакет часто отсутствовал в магазине, сейчас только мелких не бывает переодически, так часто пополняют или брать перестали?
875 ФС , фул Пак стабильно дает 12-13к ₽ , ну я ток 888 кручу 😁
@ingibordadapkuna скорее всего сравнение идет с Jetton, где дают)
@cloudarchi1 вип? мне ничего не давали… даже 10$) на джете по 25-50$ накидывали за не актив, но я часто играю, поэтому редко
@loveohlove ну я образно сказал, чаще еда даже более крутой бонус чем лаки фишки ))) в USA норм бонусы, я в основном в Азий играю тут 50$ уже хорошо
@irina1985 причем тут казино и деньги? Я поиграть прихожу и не заработать или потратить.
@natasha925 10% на деп раз в сутки как обычно, но средний деп у меня 2.5 к, поэтому 10% не особо много получается, у меня просто депов много. Если б кидать по 5-10к разом, то было бы хорошо) но нет. Спины один раз за не актив давали 25 по баксу и все
@natasha925 да выиграть то можно, что им эта мелочь, просто такие «розыгрыши» гасят хайролеров, как меня, например. мне не интересны такие активности, где за то что я депаю, больше шансов у меня выиграть меньше) да и промики я в принципе не юзал никогда
@lucky777 кинул тут недавно 3к $ на кошель, хотел через р2р поменять, сразу проверка доки откуда деньги, они сразу видят откуда бабки, что гембла. Сразу намекнули не выигрыш ли это, я сразу сказал как есть что да, с казика, ну потому что я постоянно туда сюда гоняю деп додеп, ввод и мой кошель тесно связан с Jetton. Кошель не заблочили но бабки не приняли, а вообще часто встречается что обменник или биржа запрашивает откуда $ если видит что они с казика
@cristall скок раз я из-за 10 рублей проигрывал две-три к $))) на рулетке, чисто хочешь добить, проиграл, увеличиваешь ставишь, проиграл, так раза 4 проиграл и пятый уже больно ставить, а отыграться-то надо))) не по Мартину, потому что я не ток на цвета ставил, но в целом догон дело плохое
@brabrobrob у меня знакомый есть который крутит кейсы от кс на сайтах, ну открывает их не в кс, а на сайтах, потом продает мне ножи и прочее, чтобы снова депнуть туда и открыть) я говорю, а смысл? Депнул 10к, тебе повезло, выпал нож за 20к, а продашь то ты его ток за 13 реала, по факту вроде повезло, а вроде и вытащил с шансом 0.5% 3к в плюс… такая мелочь, проще сразу на кэш играть в казино
@brabrobrob да, кейсы, лудбоксы, крафты и т.д., та же лужка, но по факту даже хуже чем казик 😁