Активность
4 часа назад
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
441
Публикации
1 623
Реакции
2 148
4LUCK Coins
3 626
@lucky777 кинул тут недавно 3к $ на кошель, хотел через р2р поменять, сразу проверка доки откуда деньги, они сразу видят откуда бабки, что гембла. Сразу намекнули не выигрыш ли это, я сразу сказал как есть что да, с казика, ну потому что я постоянно туда сюда гоняю деп додеп, ввод и мой кошель тесно связан с Jetton. Кошель не заблочили но бабки не приняли, а вообще часто встречается что обменник или биржа запрашивает откуда $ если видит что они с казика
@cristall скок раз я из-за 10 рублей проигрывал две-три к $))) на рулетке, чисто хочешь добить, проиграл, увеличиваешь ставишь, проиграл, так раза 4 проиграл и пятый уже больно ставить, а отыграться-то надо))) не по Мартину, потому что я не ток на цвета ставил, но в целом догон дело плохое
@brabrobrob у меня знакомый есть который крутит кейсы от кс на сайтах, ну открывает их не в кс, а на сайтах, потом продает мне ножи и прочее, чтобы снова депнуть туда и открыть) я говорю, а смысл? Депнул 10к, тебе повезло, выпал нож за 20к, а продашь то ты его ток за 13 реала, по факту вроде повезло, а вроде и вытащил с шансом 0.5% 3к в плюс… такая мелочь, проще сразу на кэш играть в казино
@brabrobrob да, кейсы, лудбоксы, крафты и т.д., та же лужка, но по факту даже хуже чем казик 😁
@1ivanevgen 😁и не появятся уже наверное
@thewolfchannel7 получается, если выиграешь, то не остановишься, пока не сольёшь, обычно так и бывает, не очень ситуация, конечно. Вообще щас лужка везде … в играх и т.д., так что не казино едины, я останавливался, но по сути из одного казино переходил в казино под названием стим)
@opt1ust ок, я просто уже давно там не играю, актив за последний год, наверное, 0, поэтому и сращиваю, стоит того оно или нет. Если актива за год 0, то ничего и не дадут, наверное)
@pokerface ух как сложно все, и то и то
@snowwinner угу 500+$ считай 15 мест, а 1000+$ всего 8, хотя разница 50$) на оборот бы надо было сделать, если бы я был бонус хантером, то Jetton мне кажется лучший для этого дела проект, депаешь 300$, у чувствуешь в этом розыгрыше еще спины и тд… а когда депаешь как я по 30-50к $ в месяц, там эти 200$ даже капля, и на те 200$ дают 8 мест )
@loveohlove ничего вы кончено поставили в один пул казик новый и относительно старый, у которого своя монета на тоне есть) Разумеется, чем надежней казик, тем меньше бонусов, надежней вообще офлайн, там из бонусов это еда)
@natasha925 обычно сразу же почти зачисляют, быстро, иногда даже сначала зачисляют потом результаты)
Скоро будут выбирать так же по группам но не по депам а по минусам )))
@ayoop2517 я уже готовился тебя поздравлять, но нет, Jetton решил иначе
@natasha925 поздравлю, я не попал, не гоже хайролерам от 1000$ деп давать мест много)))
@loveohlove так можно про любой казик сказать, можно с таким успехом вливать $ в любую пирамиду, суть то не только в бонусах, а в надежности еще)
@awbred есть такое да, но я хз как они собираются выживать вообще на таком рынке, только чисто за счет рекламы и тг ботов, от всюду недавно приходили уведомления о казике тонплей, а так я больше нигде не слышал про него
@loveohlove условно если только то такая же, только бонусов нет, можно сказать и 10% на деп не всегда)
@hgsdtv обычный деп, получается можно получить % на пополнение + спины за стрим и + спины с форума и все за 1 деп… по идее это какой-то абуз, я конечно депаю под стрим, но в моем случае с депами по 30к $ в месяц 300$ под стрим уже не выглядит как абуз 😂
@natasha925 еще раз говорю, это не для одноразовых игроков, кем являются боты. Странно, что все еще можно получить 3 разных бонуса на 1 деп. Джетту пока что почему-то пофиг, но тем, кто в теме, получается халява)
@natasha925 они зарабатывают не с «депов» под фс, а с долгосрочных стабильных игроков, можешь выигрывать проигрывать, главное чтобы играл долго, математика в долгосрок сама обнулит тебя)
@hgsdtv последнее время много «ботов» на форуме из-за Jettona, прям видно как регаются, чтобы набить очки и купить фс Jetton, неужели джет их не банит?
@ayoop2517 поздравлю тебя если там будет твой ид, запомнил)
@sega73rus все еще, кстати, ждем, что администрация форума скажет по этому вопросу, даже интересно
@natasha925 ну так там за депы за неделю, фс то причем тут )
Спустя пару недель не депанья, ни каких бонусов за не актив не пришло, менеджер не писала, всем пофиг)