Активность
46 минут назад
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
441
Публикации
1 626
Реакции
2 152
4LUCK Coins
3 663
@brabrobrob у меня на тонплее ситуация была, но я думаю, раз казики на вид одинаковые, то и мозги должны быть +_ те же. Один раз запросили вериф, и через 5 минут извинились, сказав, что нет, надо вериф) При заходе прям писалось, что напишите на почту …. Чтобы пройти верификацию, а потом бац и не надо, ошибка автоматики какая-то)
@godweles888 мне кажется, это тоже все автоматически рассчитывается, вообще в казино все на автомате, кроме проверок каких-то). Видят у тебя оборт, какой-то % от его, плюсом если проигрыш хороший, то и от него процент. Было время, когда Jetton давал 10% от проигранной суммы в другом казино) просто предоставляешь данные, тебе 10% на счет в Jetton кидают
@brabrobrob ну они же видят что ты игрок, а не чел который пополнился на 10к и выводит 500к, там автоматика решает, игрок должен выигрывать и получать деньги, чем быстрее получил, тем быстрее залил)
@brabrobrob так запроси через жалобу, дадут) или подсчитай через историю депозитов, но это через Эксель надо с историей курса если криптой пополнял
сделал я свой последний депозит в Jetton, под спины в конце недели, думаю что хватит, надо завязывать с этим, вышел в небольшой плюс, отиграю спины, куплю на весь балик в бананзе бонуску и итог на ввод. Казик не плохой честно говоря, но надо завязывать. Депов у меня за последний месяц где-то 40к$, буду держать вас в курсе если через неделю-месяц бонус дадут чтобы вернулся)
Подсчитал я депозиты, за 45 дней 12000$ депозиты, выводы 13500$ (это потому что я последний деп прощальный влупил на черное два раза алином там где-то 1000$ было) за все время из бонусов получил 50$ за предвип и все, депал так мало потому что 10% на депозит мне не давали, а смысл мне депать сюда если мне джет дает 10% на деп? Поэтому всего 12к $, но считаю для такого не большого казино без бонусов я не мало депнул, менеджер вчера отвечает ну надумаешь возвращайся а так тип Вали 😂
@ildargaliev хз, все выводы одинаково приходили, зависит от ROI, если высокий, то будут проверять в ручную вывод
@gans2115 Реалом х1 как депозит, на jettone так же, ток там эти 10% каждый день)))
Во, радости то…
О TonPlay проснулся!!!!! Очнулся! Написала менеджер о чудесном бонусе 10% на депозит!!! Спустя месяц! 😂 спасибо но не надо, даже от 150$) то они на 1000$ даже не давали 10% а тут проснулись …
Небыло спинов сегодня еще? Чет уже время нормально, чтобы начислять вроде.
@lynoleym1 депал по 3-5к $. Сейчас 0
Написал менеджеру тип что за дела кому то дают за випа кому то нет , вот ответ. Ну я уже давно решил сюда не депать и дело не в бонусах , заблокируют и потом вот так же то нет то да спорить с ними … нафиг надо)
@ingibordadapkuna мб давно это было? Сейчас даже если пропустят предвип, тебе на джете — напишешь, начислят $ за предвипа все равно)
Менял я 1 раз менеджера, еще хуже стало) хз, смысл его менять, с тех пор не меняю. Зато этот знает, сколько ты ему $ принес и может быть в какие-то моменты.
@ingibordadapkuna да, но на джете и за пред вип дают и за Вип, поэтому смысл есть — просто $ получить хотя бы, а тут его явно нет 😁
@godweles888 есть вроде, у меня на айфоне встроенная защита есть от открытия приложения, ну если к Андройд телефону не запароленому кто-то получит доступ, то пароль на кошельке боюсь не поможет)
@natasha925 кинул ид в этого бота, нахожусь в последней категории, надеюсь что-нибудь зацепить, но хз… слабовато, что нет еще одной категории типа 2000+ или 3000+ или 4000-5000+, не обязательно там больше делать приз, просто чтобы те, кто депнул 1001$ и 3500$, были не в одном пуле розыгрыша, ибо нет смысла ради конкурсов кидать больше 1001$)
@godweles888 тон кипер, тон валет ) любой можно скачать на Андройд, простые тупо две кнопки по сути — пополнить и отправить) Сид фраза у тебя, а что еще надо ?
@mikrotik123 ну где-то так и есть, просто предвип тебя проморгали и не написали тебе) вот и вся контора так работает, проморгали и ладно 😁
@mikrotik123 ну вот, обманули тебя значит))) 2100 даже на дажете предвип сразу дадут, хотя там планка выше в целом. Ну в итоге же выдали только позже)
@mikrotik123 ну вот тебе и ответ, этот бонус предвипам дают за 500$ Депа где-то. Мне и приятелю так и давали, за вип ничего — просто пишет, что поздравляю, ты вип и все)
@ingibordadapkuna 500-1000$ деп и автоматически дается предвип
@mikrotik123 т.е. тебе дали за предвип 50$ и еще за випку отдельно? Сколько? Мб ты спутал просто или тебе за пред вип не давали)
@mikrotik123 ну отвечать это одно, а следить за сотнями аккаунтов в реальном времени это другое