Активность
1 час назад
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
441
Публикации
1 626
Реакции
2 155
4LUCK Coins
3 666
@pokerface мне приятель сказал, что когда он хотел завязать, ему джет так же дало 25$ на 8 день, но он не купился на них, не крутил и не депал. Через месяц ровно позвонил менеджер и предложил солидный % от его минуса за возврат
@ingibordadapkuna да понятно дело, но они ж не следят 24/7 за тобой)
@mikrotik123 да тут бонус даже когда випа дают не дают, а ты о смене ))) дают бонус только за ПРЕвип, за вип не дают
@mikrotik123 ну я об этом же и говорю, что многие бонусы автоматом зачисляются, лично менеджер мне никогда ничего не зачислял в ручную кроме 10% на деп, все остальное автоматом, бывает такое, что 2к $ проиграл и через пару минут прилетает 50$ и написано, что от менеджера, время ночь) никто не хочет же сказать, что он сидит 24/7 и мониторит какой у меня там минус, чтобы дать бонус)
@1ivanevgen такая же ситуация в другом казе, тоже не хотят давать, говорят считай сам в уме) не хорошие люди… тоже жалобу создам наверное
Я ток в тоне сижу, Usdt есть, комиссия мелкая, скорость сейчас моментальная, что еще нужно?)
Зачем вам траст, эксодус, качаете тон кипер, все просто — пополнить — отправить по сути 2 кнопки) , покупаете крипту через тг кошель и отправляете на тон кипер себе, а от туда куда хотите, обратно так же, но до поры до времени, пока тг кошель не спалит что крипта гембла, обычно не сразу это происходит
@ingibordadapkuna да я думаю, не все от менеджера зависит, хз, у них софт все определяет, если видит, что ты вот-вот можешь сорваться и залить все свои бабки, то тебя будут манить, а если видят, что играешь аккуратно, хоть и проигрываешь, то смысл)
@1ivanevgen они предоставляют отчет-статистику? Щас просто многие казики не предоставляют же
@1ivanevgen именно, обычно все что дается в большинстве случаев сливается туда же )
@natasha925 позвонила из-за 10$? Что спрашивала-то?
@ingibordadapkuna ничего уже не жду, нет желания тут играть, играю на джете. Если не напишут и не попытаются вернуть игрока, который депнул 13к $ за месяц, то это не компетентность менеджеров казино)
@1ivanevgen 500р под х10 это жестко, моему приятелю джет 10к давал на др, вот это подарок куда не шло
@anutka89 вообще не интересно, кроме джета я редко где бонусами пользовался просто …
@anutka89 просто так? Как-то странно, тебе бонусы постоянно дают, сколько минус на аккаунте?
Давно не стал играть у них, хотя випку имею, лояльность как-то пропала, долго решают вопросы…
@ingibordadapkuna хз, кстати не депаю уже 2 недели — а им пофиг )))
@anutka89 скоро др, даже писать не буду им раз такие суммы с ваг х10… только время тратить)
@ingibordadapkuna как вы оптимистичны по отношению к данному проекту 😁
@ser7217 такие кошельки обычно запрещают гемблу, как и тг кошель, Jetton тут не причем, хорошо что без проблем вернул, меня в первый раз по незнанию тг кошель долго мурыжил
@latestplayer а что с ней ?
@loveohlove в вип канале, если ты вип, напиши личному менеджеру, тебе дадут ссылку на канал, если нет, ну то нет)
@loud 4к $) с 8 по 14, хотелось бы зацепить 200 спинчиков, хз, конечно … вообще почему не может человек с 4к депами участвовать в ниже стоящих категориях, по сути во всех должен)
@godweles888 хз, в личку менеджер мне пишет, что нету, по факту как я понял, есть просто не для меня))) я в небольшом плюсе, так что бонусом мне нема)
@lipa 8.5к $ вывел, поэтому бонусов в данном заведении больше не имею 😂не положено тем, кто в плюсе)