Активность
1 час назад
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
433
Публикации
1 614
Реакции
2 134
4LUCK Coins
2 894
@vinichenkorich опасный ты) и ни разу не блочили транзы?
@kalendula а че хотят то? На почту написали? Что требуют?
@godweles888 ну так карты же имеют минимальное преимущество казино при правильной игре ) я об этом, если цель выигрывать то можно в карты , в офлайне видел как не пускали людей играть в карты, можете играть во что угодно слоты, рулетка но в карты некоторых не пускают кого уже поймали за странной игрой)
@thee4 не встречал просто таких, встречал чтобы просто блочили — хбет, что тут скрывать)
@thee4 да в офлайне обычно и не смотрят на саму рулетку в момент ставок, или имеете в виду просчитывать куда упадает относительно уже выпавшего номера и теорий что запустят с этого же номера?
@godweles888 а на новой игре сколько проиграл или выиграл? Если слоты, то это печально, там же еще больше минуса, ток если уйди и не играть больше в моменте)
@garrypotter 22к билетов =750к $ минимум, с 750к раздали 5к 😁😁😁, шанс да был не большой, да я не парюсь по этому поводу
@ingibordadapkuna ну по идее логично что к них свой курс, у всех свой курс, тем боле время такое)
@anutka89 вот это странно, пиши куда 50₽ дели 😁
@anutka89 новогодний реально был лучше, даже не считая того что вроде лутали по 5% от Депа стабильно, зато спины были, как то более интересно чем получить 10$ и слить их за минуту
@ingibordadapkuna ну классно значит, я еще из за курса $ очень в замешательстве, кажется слил 1000$ и ждешь 10к ₽ кэш а в итоге 7500)
@ingibordadapkuna в этот период покупал фул Пак спинов и прочие бонусы получал? Ну и колесо крутил?)
@ingibordadapkuna а кому-то вообще с колеса падали подарки какие-то? Тип спины как в санте новогоднем, а то падает знак подарка, а выигрываешь все равно %…
@anutka89 на лайв рулетку переходи, все на зеро) казино с лайв игр меньше зарабатывает, меньше кормить их.
@lemonad83 вот и занижают, за что-то точно занижают )
@lemonad83 3%) считай 13% если складывать, уже многовато видать 😁
@lemonad83 хз, мб их вычитают мб за что-то еще, вечером смогу сказать, на этой неделе спины не крутил нормально, так что можно подсчитать
@kennyexo ну сколько раз я кэшбек получал, он всегда был меньше 10% от проигрыша, по какой причине я так и не понял, либо спины либо колесо, других вариантов я не вижу
@andrey_777 мне кажется не разблочат автоматически, а вот если напишешь что хочу играть разблочте тогда да.
@ingibordadapkuna 😁 доп фото с паспортом не требовали?
@awbred 3% стабильно дает от проигрыша, вечером посмотрим сколько кэша дадут но вроде вычитается ж
@kennyexo да фиг его знает как это все считается, мне кажется что это вычищается из кэшбека
@anutka89 😁собаки на ваваде тоже не дают ?
@thee4 начинать спин с последнего выпавшего колеса и тд это не правило а так … не всегда это делается , т.к не регламентировано строго) . Все эти правила это нюансы не более .
@thee4 в онлайн, тебе не особо дают посмотреть на рулетку когда идут ставки да и разность скорости ротера и прыгучий шарик не дадут тебе этого сделать или вообще делаются ставки пока шарик не запущен, в офлайне же в основном все делают ставки только после того как шарик запущен, нужно достаточно времени чтобы все поставили. Больше спинов — больше денег, провайдер же зарабатывает с каждого спина)
@brabrobrob ну в блекжек шансы максимальные выиграть, если по казино, но по мне интересней шарик гонять )