Активность
Активен
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
433
Публикации
1 614
Реакции
2 135
4LUCK Coins
2 850
@gans2115 главное придерживаться своей стратегий до конца , а то ставишь так 10 раз на оправленные числа а на 11 раз решил поставить не на 8 чисел а на 7, и выпадет именно то, будет обидно)
@loveohlove megaways стороной обхожу… вообще есть с форума кто в сафари выиграл ? У меня 75 билетов было и нифига… Как и недельный бонус тайм всего 8 мест не влез 😁
@natasha925 да с шансом нафиг ее крутить, разводилово какое то, я без шанса кручу норм, именно на jetton, на остальных не так хорошо дает она что то у меня
@brabrobrob так оно, надо в блекжек играть и все 😁
@gabber я стабильно 888 кручу, после 50% баланса кручу бананзу дада нет нет Jetton иногда на ней хорошо дает
@brabrobrob что за слот? Не я просто не особо слоты люблю, я больше по лайв играм, поэтому после того как отключаю иду сразу на лайв и там все оставляю)
@loveohlove а что за слот был если не секрет на котором с 875 спинов дало 60-70$… это прям низ низа
@garrypotter тоже проспал, ты не одинок) и в конкурсе не выиграл, печаль… хотя было много купонов, кто им мешает выложить список участников чтобы все прозрачно было
@loveohlove ну это в Аида какого нибудь, если в средне вал играть то где то -15% выходит обычно от себестоимости. С 500 спинов -80$, не плохой кэшбек такой считаю
@thee4 в таком случае от любви до ненависти один спин 😁
Перестал сюда депать, как то перестало играть у меня это казино, не везет )
@vinichenkorich да я тоже получал, я же не жалуюсь что мне не досталось. Я акцентирую на том что они делают все чтобы не депал много человек, смысла заливать пару десятков к$ нет, бонусы раз в неделю раздают а лимит Макс это от 1000$, получается если я депну 10к $ за неделю то будут в том же диапазоне, а разница существенная, как то не логично)
У Jetton все печально с бюджетом стало или что? Конкурсы становятся как то грустнее, промиков нет, только за Деп, хотя на самом то деле пофиг на эти промо, но про распределение призов за Деп тоже такое себе еще и раз в неделю.
Др, это круто, казино с др, но вот для випов снова зажали спинов, на 3000$ всего раздают, куда это годно если столь же раздавали на пасху но в день!
@steveo именно, но эти теорий появляются из-за некачественных заведений (казино), играйте в проверенных и будет все окей.
@eleanora а что вы тогда делаете на форуме про казино? Слотам больше доверяете чем лайву? Сомнительно.
@thee4 в офлайне они могут позволить себе крутить нормально, в онлайне сам диллер говорил да это и логично в принципе — чем быстрее шарик упадет тем больше спинов сделают, больше спинов больше денег, поэтому им нельзя сильно их запускать, 10 прокрутов оптимально, в офлайне по 20+ летает шарик
@anutka89 тоже 33$ не беру, отигрывать сидеть ну такое… это надо чтобы сначала повезло а потом медленно крутить ради тех же 30$, ну мб 100$ даже останется ну надо чтобы повезло
@thee4 так оно, но когда уже нашли проблемный казик уже поздно будет и деньги слиты, поэтому надежней сразу 2 вкладки, увидел что то не так — ливнул
@brabrobrob бананза топ, тоже залетаю в нее и покупаю бонуску на все, дальше как пойдет
350 спинов дали 4к, ну не плохо, чисто на бонуску в бананзе
@snowwinner по идее за такое бан, прятать баланс атата
В конце концов никто не мешает сидеть и ставить ставки сразу на 2-3 казино на одном столе, если не привышать лимит стола то вопросов не будет, это если ставить ставки большие, разбиваешь на каждый казик и все
@thee4 ну тут уже согласен, ну играть надо в хороших казино, я играю на джете и на джойказ, не играл одновременно на обоих, но после того как в одном сливал шел в другой играть и по историй не дальней не видел вопросов, все было одинаково… ну не сталкивался я с таким просто как вы описываете с подстановкой от казино, хотя было много спорных моментов но на всех казино история была одинаковая, мой деп за месяц где-то 40к $, да и играю давно и ставки у меня по 5к $ на цвет бывают, так что ничего по этому поводу сказать не могу, не замечал. Провайдер точно мутить не будет а казино, ну тут надо надежное выбирать или сразу на 2-3х играть.
@thee4 ну в таком случае «обман» со стороны посредника в виде казино, а не со стороны провайдера. Я же говорю именно о провайдере, что я не верю в то, что он будет заниматься такой х**ей в виде что-то там мутить. Провайдер получает $ вне зависимости от результата, да и в данном случае репутация дороже денег. Казино много разных, а провайдеров крупных не особо, таких как прагматик). Казино за, могут крутить вертеть всем, но это уже другое русло)