Активность
Активен
Регистрация
19 декабря 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
433
Публикации
1 614
Реакции
2 135
4LUCK Coins
2 850
Адреналин он такой, при 4к $ уже не так действует как когда ставка 15k $ и это грустно, вроде как и 4к сумма очень приличная, но ощущается это только когда ты ее проиграл, а не когда она есть)))
@vrodezdes 17к $? Не плохая сумма, надо просто тратить сразу и все, я сам с этой фигней боролся, я играл на крупные суммы, выигрывал, но были и моменты, когда за 30 минут сливалось больше 20к $ и в этот момент ты понимаешь, что лимит стола 15к $, уходить на другой не хочу, и ставишь мак бет ластовый, потому что если луз, то смысла ставить больше нет, ибо надо договнять потом 😃. Один раз только ставка крайняя не сиграла, было больно, обидно, долго отигрывался, больше не хочу, завязываю, ставлю Макс 4к $. На числа не играю почти, чисто страховка, хочется просто за столом посидеть, цвет поугадывать, чисто как монетку по подбрасывать, а щас домой себе взял рулетку, буду дома крутить, без кэша, ибо когда 4к $ проигрываются, я себе ставлю стоп, иначе тормозов уже не будет и это надоедает, советую и вам завязывать играть на крупные суммы
@booosteeer да, тот кто поставил, выиграл и ушел домой, а по дороге ему кирпич на голову упал.
@vrodezdes ну так если ты на числах еще и с х играешь, то по идее так и ложно быть, большая волатильность. Если просто на цвет играть длинные сессий, то будет не так скакать баланс.
@vrodezdes ты только с иксом играешь в рулетку что ли? Х2 сделал, что еще надо то) Тем более на числах, хз, я если спустился ниже 30% от исходного баланса ставлю all in на цвет, и чуток на числа, если выпадет число при своих, если цвет, то часть балика комбек, как по мне при среднем балике лучше залетать на цвет и all in, шансы 47.5 при больших ставках мне кажется разумнее чем на числа или дюжины
@vrodezdes хз, я все же не верю, что «на лету» они что-то там делают, я могу поверить в то, что колесо изношено немного, и то скорее нет, чем да, поверхности разные или шарик прыгучий, но так чтобы то, что они подкручивают, нет) зачем ты тогда играешь, если уверен, что не выпадет туда, где много стоит?)
@garrypotter ты прям проверял, что так работает? Так то прикольные лайфхаки, да и они сами вроде говорили, что бонусы зависят от средних пополнений, а таким методом мы его снижаем
@garrypotter быстро работают, молодцы!
@infferno2468 у меня не было лимита, когда я 3 недели назад сюда депал по 3-4к $, я мог выводить без проблем по 2-4к $. Но сейчас они специально ограничили мне до 1000$, хотя нету никаких нарушений или баснословных плюсов) так что о расширении лимитов речи быть не может, о чем мне и сказал менеджер, тип депай больше, там посмотрим, мб увеличим, но пока нет)
@thee4 да я не спорю, не о бюджетах же говорим, а о игре) я просто говорю, что редко играю в рулетку с множителем и на не много, да где-то на 15-70$
@godweles888 намек на то, что там подкручивают только от нужных х чисел?😀
@fetisovdenis была сессия у меня, когда я ни одной ставки не выиграл, было где-то штук 30)
@thee4 ну вот с хожу на сдачу, залетел в нее, 5 бонусов почти подряд словил, собственно, почему бы и нет)
@thee4 ну дак а я о чем, чисел достаточно много бывает, ку не плохие тоже бывают, мне нравится, но играю редко ток на «сдачу»
@thee4 зеро да, всегда на него лью хорошо
@godweles888 это не занос, это отигрыш)
@thee4 я в основном на ней играю, да это не выигрыш, так, чисто отбил что слил в этот же вечер, стараюсь играть на меньшие суммы, раньше 200к на цвет ставил Аха)
@booosteeer ну 20$ у тебя явно не отберут, на 20$ можешь спокойно играть)
@thee4 для меня нет смысла в игре онлайн на $ если нет риска, я не для выигрыша иду, а для адреналина, покататься на этих «рулеточных горках» и под конец, всегда all in идет на цвет, разумеется со страховкой на зеро, которое в эти моменты постоянно падает 😂
@thee4 ну вот на ред рулет из-за большого количества бонусных чисел они могут падать часто, вот к примеру прям щас зашел историю глянул
@thee4 короткая история если только, в длинную я даже не заглядываю
@thee4 ну я говорю про то, что я прям стрим смотрел, не про уже сигарные игры, понятно, что таких ситуаций много, я конкретно про то, что глазами онлайн видел, на форуме давно, но в рульку уже 13 лет гоняю 😀
@pokerface не надо оно тебе, деньги сначала берутся с реального счета, как и в джете, выигрыш зачисляется на бонусный баланс. Если «спрятать» реал Мани, отлетаешь на бан, казик не особо надежный, как по мне. Лучше в джет дальше депать, если нужно именно такое казино, тут ни бонусов нифига, занесешь, тебе лимит 100$ поставят в лучшем случае и тд)
@irina1985 в джет я и сам не против депнуть, в тонплей не советую уже никому, отношение …
@kalendula не успел депнуть под стрим… как-то рано закончился (
@dimagrig ты что, 170к день назад слил?)