Активность
2 часа назад
Регистрация
25 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
45
Пол
Репутация
213
Публикации
727
Реакции
1 486
4LUCK Coins
3 728
@glassman Не вывели еще?, если выведут отпишишь, может еще они что придумали
@cybermarginal Тоже пайеер постоянно пользовался «LTC» и проблем небыло. Комса там 0.001 была всего)
@ser7217 (ser7217) Ничего себе, как ты на «Эндорфинился» в последний день «Января». Офигенные иксы наловил за ночь! Поздравляю! Значит и вправду отдача везде была у «Эндорфины»:)))
@hgsdtv Давайте здесь не будем обсуждать казино «Джеттон»! Есть ведь отдельная ветка для этого)Спасибо
@gans2115 Да раньше почти чуть ли не во всех слотах можно было отыгрывать в криптобоссе!Потом уменьшать все стали и слоты и вывод после отыгрыша. Потом я только на свои играл. Ладно хоть в плюсе на 20к там. На бонусы играл был в минусе
Слышал «Киви» возвращается в новом формате?
@akop591 Мне обычно толко это шлют постоянно
Спинджо прислал: 500% Sales Month Bonus
Deposit €/$20 — turn it into €/$100
Bonus Code: SALES500
Может кому сгодится)
@akop591На каком счете? Евро слив, рубли слив, Долларовый счет 200$ вывод
@h00ya
@h00ya Не смешно, смотря что за спин и стоимость. Даже 1 спин может быть результативным
@glassman Иногда один спин, как выстрел из револьвера
@robingood Они одна шарашка но каждая по своему играет. Вот Рамен — отличился же, а Bons нет
@marusik94 Как думаешь 500фрих за 15к рублей депа разом вроде пока нормально же?
@vinichenkorich Думаю коины приберечь и 15к приготовить для 500 — это лучший вариант на сегодняшний день. Там можно хоть что то увидеть)
Не знаю, если бы мне повезло то я бы в петешествие отправился бы, хоть не в лудку же обратно, а для души:)
@glassman Ага. Сейчас столько казино понаоткрывали, что можно бы предложить что то поинтереснее для лудиков. А нас похоже становится все больше и больше. Раньше мне нравилось все таки качественее все было. Я в том смысле что слоты играли и бонусы мылись. Заинтересованность обеих сторон одинаковая была:)
@babay29 Во докатились до такого и как мне бонус мыть в Бгейминге, сегодня спецом в слот волка мегавейс 93% поставили, а другом(не буду называть) 96% — слот тот же, казино другое. Я как раз крупную сумму поиграл по незнанию, теперь перед тем как слот крутить с справку захожу)
Прислали письмо, что при депозите 100$, получаете 25$ фрибет без вагера)Может индивидуально, не знаю
80 фриспинов по промокоду — RELEASE — при депе от 50$. 4 игры на выбор, отыгрыш 40. Максимальный выигрыш не ограничен с бесплатных вращений
@manitu Государству тяжело лудиков контролировать вот и собираюся дополнительный налог ввести помимо 13%. Я слышал о 30-35% уже с дохода от казино КПРФ выдвигало. Тут хочешь не хочешь с лудкой завяжешь. Но они этого и добиваются уже давно с «Роскомнадзором», что мол азартные игры в «России» запрещены. А кто играет, тот пусть будет любезень отсмолить государству.
@babay29 Наверно с каждого ввода и вывода с разницы 13% удерживают. Может я лям выиграл и год играть не буду)))
@anutka89 Да к удивлению 96, а совсем недавно заходил было 94 или 95. Короче мудрят они там как и везде с отдачей. Таким образом они банк казино регулируют. Кстати в собаках и других популярных слотах иногда прикрывают отдачу я заметил, хотя в остальных норм 96) Я когда собираюсь депать в казино, то захожу в слот и «РТП» смотрю где играть сегодня буду, а потом депаю:)
@robingood У меня когда не дошло 2000р с крипты по моей вине, я в чат обратился и мне 20 фриспинов начислили. Деп тогда первый был туда, да еще и на день рождения) Может поэтому и начислили)))
@robingood Если с бонусами не связыватся, то играть можно. Тем белее что отдача нормальная)Я во всей сетке играл, но вернулся на криптобосс. Бонусы у меня везде включены)Были отключены, но потом везде включили. Кстати здесь писали еще, что всем опять включили)Помню кто то каждый день скидывал, вот и зотключали казины от бонусов за злоупотребление бонусной политикой)))
Зарегился я вчерась в данном казино и вообщем пробежался по по сайту и ничего хорошего не могу сказать. 2 языка, лицензии нету, вообщем проходное казино-типа однодневки. Короче таких полно казино. Но народ я знаю играет и выводят. Хотя и жалобы уже здесь есть! Заходил «Финляндия». Из плюсов у Прагмтика нормальный «РТП» выставлен 96 кто играет)