Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 499
4LUCK Coins
1 334
Сама ситуация в кратце, я сделал депозит пошел в лайв, сделал ставку -выиграл ее отклонили, поменял стол сделал вторую ставку она снова выиграла и ее отклонили. Я обратился в саппорт казино, с вопросом почему так происходит, на что я получил ответ — у нас все работает — поменяйте зеркало/почистите куки и кэш и сказали обратитесь в поддержку провайдера. Я обратился в поддержку провайдера они сказали что увидели мои ставки отклоненные и все зафиксировали дали трэк номер обращения и заверили через пару дней деньги поступят в казино. Я подождал какое то время обратился в саппорт казино и дал им трэк номер, мне сказали дайте скрин переписки с саппортом провайдера, я им его скидывал в первый день и удалил у себя, причем они мне сообщили что все у себя зафиксировали в казино. Дальше создается жалоба, приходит администрация казино и говорит, вы никаких ставок не делали, мы отключили провайдера, только прикол в том что провайдера они отключили 28 числа, а ситуация произошла 27 числа. Я попросил предоставить переписку за 27 число на момент произошедшего Ленину, на что они уже месяц морозятся и не могут этого сделать. В тот же день причем тоже самое произошло в казино Легзо, только они все выплатили и решили моментально, а у этих с шизи казино реально какая шиза. Куча обмана и не состыковок но при этом они дальше гнут свою линию, это самое гнилое казино из всей сетки роялов и место ему в черном списке
Так ты сам ответил на свой вопрос. Если бы я увидел казино в чс, то не играл бы в таком казино, как и большинство людей. Если ты хоть чуть правило казино нарушишь, твоя жалоба отклоняется, так как правила есть правила. Если тебя казино кидает, то в сторону казино ничего не предпринимается, я этого не понимаю.
Это полный бред и шлак, вообще сама ситуация, когда казино ворует твои деньги и нагло врет при этом, и это не менеджер там какой то или голова из чата, а администрация казино. Для меня теперь это дело принципа, и они должны ответить.
3 месяца прошло кстати с моей жалобы 🔗
Я поймал воровку за руку, попросил вернуть украденное миром, на что она стала бычить и говорить, что нечего не крала.
Я доказал, что администрация казино ш_изи лгала и не предоставила никаких пруфов, логи чата на момент произошедшего они уже месяц Ленину отправляют… и все никак отправить не могут.
Это тоже самое, что человек запросит вывод из казино, ему в казино нарисуют деньги вывели а денег нету, ты попросишь пруфы а кроме честного слова никаких пруфов и не предоставят… Скажешь покажи чек, да да все будет, пройдет неделя/месяц/два/три а результата нету, ни денег, ни черного списка для скамеров.
Можно кидать получается и никаких санкций со стороны проекта не последует в сторону скам казино.
Все эти максимальные иксы на выигрыш начались не так давно. Может года 2-3 назад это стали внедрять в массы, я прекрасно помню лет 5 назад понятия такого не было максимальный выигрыш на бонус за деп, да были на бездепы где то максималки закручены, но то чтобы за депозит такое внедряли не было. Год назад в буе я брал активно бонусы 50-100% на деп, макс выигрыши были х10-х20 и это более менее было, сейчас сделали х3-х5 и это полный бред при условии вагера х45. То есть в скором времени дойдут и до х2, а если это люди хавать будут то и во все кази можно внедрять, это натуральный плевок в лицо, мне вот интересно а для европейцев в бонусной политике тоже самое как у нас сделано?
Я задал ряд вопросов представителю из БУЙка, на что он добавил меня в чс и удалился из темы, на адекватный и конструктивный диалог в лс, тоже последовал игнор, его ответ в кратце — у нас нормальные бонусы с х3-х5 потолками на выигрыш, вы наговариваете на наш проект…
В америо скорее всего идет бонус где ты сначала играешь на свои реальные деньги и если они закончатся то только потом на бонусные, и если ты зоносишь со своих денег то бонус можно отменить. А тут же ситуация другая твои деньги перемешиваются сразу с бонусными и твой низкий максимальный выигрыш никуда не уйдет. Ты уже изначально проигрываешь делая депозит под такой бонус…
Я видел в 7к казино еще похожее, но там на удивление ты сперва на бонусные играешь и если ты их проигрываешь то бонус отменяется и остается твой депозит, странное какое то казино. По крайней мере у меня так было, возможно сейчас это исправили.
Сделайте на 100% х10 макс вин и на 50% х20, это будет минималка со всеми казино, нигде нету меньше х10 на бонусы за депозит процентные, я даже не говорю о снятии максимального выигрыша вообще с таких бонусов
1) В каком месте нормально? Я могу зайти на 10-20 разных казино, вытянуть макс вины с их бонусов 50-100% и сравнить с вашим казино, нигде такого нету как у вас.
2) Раздел работает чтоли и я вру?
3) На видео записать с очками и турнирами вашу схему?
Когда вы займетесь то уже своим казино? В плане оптимизации, чтобы оно не падало, в тот момент когда вы раздаете бомжепромокоды на 10 фриспинов или еще что-то.
Когда вы займетесь бонусной политикой вашего казино? Я говорю про бонусы за депозит, объясните мне почему в 2024 году у вас на 50-100% стоят максимальные выигрыши х5-х3, под вагером х45???
1) Во многих казино стоит на 100% х10 макс выигрыш, на 50% х20, в нормальных казино лимита на выигрыш вообще нету, у вас что происходит на кого это рассчитано на того кто правила не читает?
Как это понимать ты депаешь под бонус откручиваешь х45 и на выходе получаешь х3 от суммы внесенного депозита, и больше половина слотов с бонусом активным тебе недоступна и у тебя при заносе спишут все в конце открутки. Если ты ставишь х3-х5 на макс вин то как может быть вагер х45????? Он максимум х20 тогда должен быть. И это не бездеп, а шлакобонус за твои кровные…
Я не видел не одного онлайн казино в сети, где макс вины на % стоят х3-х5 от суммы полученного бонуса и надеюсь что больше не увижу, ибо вы пробиваете дно.
2) Когда раздел Rebate заработает? Сколько табличка СКОРО висит? 2-3 года или с открытия?
3) В турнирах ваших смешных, люди очки набивают за 5 минут столько сколько людям сутки набивать при активной игре, при том что эти выигрыши не видны в строке — сейчас выигрывают, очки прибавляются а этих ников и заносов нету, как и слов у меня нету
Ага подарят, держи карман шире. Мне в том году дали 500р с условием того, что я активно играл весь год и депы были миллионами, есть микрошанс что если жалобу создашь, возможно накинут что то по мелочи
Мне нравился этот провайдер до того как в него ввели покупные бонусы, отдача будто упала с этим раза 2-3, видимо меняли ртп. В минотавре 4-5 лет назад, слот был рекордсмен по иксам, зайдешь на 20-40 спинов, выпрыгивает на 4 и дает х1000+, сейчас же если и выбьешь на 4 даст х100-х200 в лучшем случае. Еще есть тема такая, что эндорфина стояла в бородатые времена в казино, без лицензии в скриптовых, у них была абсолютно паль по всем провайдерам, но при этом стояла лицензионная так сказать эндорфина при проверке по серверу, и мне тогда интересно было если скриптовое казино себе ставит лицензионного провайдера то этот провайдер точно честен? Раз даже попыток не было, сделать паль и копию…
Прошло кстати не мало лет, они выпускают временами новые слоты, а что то годное и интересное выпустили? Слоты копия копий, просто меняют картинки и слот готов.
Тема разблокирована
ноулимит, Karen Maneater x850+
Релакс, Dead Riders Trail
покупная, x1853
Дам пару советов по картам. Депаю и вывожу в казино с карты тинька, живет уже 3 год, в первый год пользования 1 раз заморозили карту, позвонил в сб банка объяснил что депал в казино, разблочили карту и больше никаких блоков не прилетело. Обороты были в казино 2-3 ляма в месяц. С карты делаю покупки в онлайн/оффлайн магазинах, в год наверно выходит покупок на лям+, лично мое мнение если вы заводите карту не важно какого банка и не делаете по ней покупки, и банк не получает с вас прибыли, то вас блокнут даже за мелочь
Релакс, Ancient Tumble, х1474
1 спина не дотянуло до х100 и добавочных 2 спинов, слот похож на бист мод
Релакс, манитрейн3
покупная х4к+
купил по минбету штук10, потом по хайролу на вторую покупку выдала
За всю бонуску 1 спин дал, остальные спины впустую крутило под вилдами х40-х50 и 2 раза расширение 6х6 тоже впустую
Релакс, мани трейн4 x3к+
Новый слот от ноулимита, punk rocker 2
покупная х12к+
По итогу вышло ровно то о чем я и говорил вначале темы.
И провайдер ответил (нет)
И представитель пришел (нет)
Я поиграл наверно в сотни разных казино за 8 лет, это единственное казино где за сессию, я потерял х800 в номиналах и получил 2 бонуса на х50 и штук 5 на х0-10.
Тут и добавить больше нечего, вся суть в картинке.
Опять за старое взялись, мартышка крутится и сайт не грузится. Причем я еще заметил минут за 10 до этого странности, когда катал в лайв и у меня в бакаре часть столов недоступна, хотя игра там идет. Что вы пытаетесь все запись в лайве свою корявую подрубить? Ну давайте, я вас за руку и поймаю.
2 месяца плотной игры в слоты, минус в районе х5000 по номиналам, это не покупные, а крутил. Поймал 1 раз х500 и все, не одной х1000 даже или выше. Зато 4-5 лет назад, когда только в казино зарегался поймал х2300 моментально, ну да на тот момент аккаунт же в плюсе еще не был)))
по ставке 10-20р улетело 60-70 тысяч рублей, откруток то нету самое главное, лицензия все дела…
У типа в чате спрашиваешь за 2 месяца то хоть 1 выигрыш будет в слоты или хоть 1 день плюсовой в слоты будет? А лицензия бла бла, казино создано не для заработка, я повторюсь ты спрашиваешь а хоть 1 раз выиграть можно? Он тебе бред скриптовый кидает. Монетка получается при подбрасывании упала 50 раз в сторону казино и 0 раз в сторону игрока.
У меня комп игровой за 200к, сайт не быстро отвечает, переключаешь что то раздел итд, у тебя идет прогрузка довольно не быстрая. Когда я вспоминаю лет 4-5 назад, у меня был нищий комп и сайт летал моментально. Спрашивается как это произошло то? Панелек админок накрутили в сайт для откруток в слоты? Отсюда и идут тормоза? Или на оптимизацию денег не завезли?
У меня на длинной дистанции в слоты в одного провайдера, в этом казино ртп даже четверти нету от заявленного…
У вас казино накрылось, зайти в аккаунт невозможно, любое зеркало выдает тоже самое, 5 минут ждешь кое как заходишь далее не прогружается сайт и при обновлении страницы выбивает с аккаунта. Бот ваш с чата дает другое зеркало тоже самое, открывал с ноута/компа/телефона тоже самое, это у вас проблема а не у меня, тело из чата принимать информацию и работать с ней не хочет, дабы починить и устранить это, либо вы со своей откруткой совсем поехали и мне персонально это делаете, не играйте в этом мусорном ведре. Говорит кэш почистите и куки, мне кажется ему мозг почистить нужно, у вас самый худший саппорт среди всех онлайн казино, даже бот дешманский наверно лучше бы справлялся с работой
Попробуй не напрямую на карту, а по номеру через сбп
Прямым на карту долго, по сбп быстро. Первый вывод тем же методом по сбп вывелся за час, тут дело в другом, я подозреваю, что будет отмена выплаты по истечению 24 часов, по какой нить тех ошибке, которая делается искусственно, чтобы человек в последствии проиграл деньги.
На 6 депозит, в слотах отдачи также по нулям, поднял в лайве на вывод поставил, скоро сутки пройдут, денег я так и не увидел, придется жалобу создавать