Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 499
4LUCK Coins
1 334
Book of Aztec от Amatic самый популярный слот того времени, ну и сейчас в него играют, если смотреть статистику по казино в разделе — сейчас выигрывают.
Книжки в простонародье, раньше бывало выпадало по 10+ ретригеров в бонусной игре, сейчас и пару словить не просто. Сама бонусная игра однотипная, если сравнивать с другими слотами и провайдерами про книги, поймал бонус, получил в нем определенный символ и он раскрывается при выпадении.
Но тем не менее недавно, весь аматик перенесли в HD версии, для чего непонятно это смотрится убого и нелепо, весь прикол был в старом и простом дизайне.
Звук остался на прежнем уровне, все громко гудит, звенит, итд.
Появился закрут при выпадении двух скатеров ( книг ), раньше было без закрутов и выпадал или пролетал третий скатер резко. Тоже это нововведение визуально выглядит не очень.
Из заносов было пару тройку раз х1000+ и 1 раз х5000.
По фану покрутить можно, но это все ровно уже не то, что было раньше, да и в целом аматик уже ничего толкового из нового не выпускает.
Sweet Alchemy 2 от Play’n GO — это настоящая находка для любителей сладостей и магических приключений. Игра сразу цепляет своей яркой, конфетной атмосферой и необычным сюжетом.
Визуальное оформление просто восхитительное. Все символы — это различные сладости, зелья и магические ингредиенты, которые выглядят очень аппетитно. Анимации при выигрышах красочные и динамичные, а эффекты превращений реально завораживают. Интерфейс интуитивно понятный, все функции легко находятся.
Геймплей оказался неожиданно увлекательным. Здесь не просто собираешь комбинации — ты реально участвуешь в процессе алхимии! Особенно понравились функции превращения символов и создания новых комбинаций. Механика игры довольно оригинальная, не как у обычных слотов. Расчистил поляну полностью и получил бонусную игру. Выигрыш полученный в бонусной игре, можно умножить в конце, на колесе с иксами.
Выбивал х1000+ в Ред Старе в прошлом году, занос был не плох, еще за турнир урвал очки.
Из недостатков — игра сильно волотильна, сотни спинов могут быть без бонусов запросто, что плохо скажется на балансе.
Слот Rise of Olympus Origins на мой взгляд, хуже предыдущих версий — Rise of Olympus и Rise of Olympus 100. Сам по себе слот — это классический слот с греческой мифологией в основе. Игра выглядит достойно, хотя и не поражает воображение какими-то супер-новаторскими решениями. В предыдущих его версиях в бонусной игре можно было выбирать саму бонусную игру и волатильность, на выбор давалось 3 варианта бонуски.
Тут же нету выбора и бонус один скомбинированный, при ретригерах в бонусном раунде, добавляется мало спинов.
По графонию — Анимации при выигрышах не самые впечатляющие, но вполне достойные. Интерфейс понятный, разобраться легко даже новичку.
Волатильность средняя, что делает игру достаточно сбалансированной. Выигрыши выпадают регулярно, но крупные комбинации — редкость. Бонусные игры выпадают часто, но и пустых тоже не мало. Максимум ловил ловил х500, в прошлом году.
В целом, Rise of Olympus Origins — это надежный и простой слот для тех, кто любит классику с мифологической тематикой. Игра не разочарует, но и не удивит чем-то особенным. Подойдет как новичкам, так и опытным игрокам, которые ищут спокойную игру без лишних наворотов.
Scourge of Rome от провайдера пнг, которому уже почти год, с заявленными х40к, которые конечно же никто не выиграет.
По графике и анимации все сделано довольно не плохо. Все символы нарисованы очень детально, а анимация при выигрышах реально впечатляет. Особенно круто выглядят бонусные раунды — там вообще всё пылает и сверкает! Интерфейс понятный, ничего лишнего, всё под рукой. Звуковое сопровождение тоже на уровне. Музыка создает нужное настроение, а звуки боя и крики толпы добавляют адреналина.
Сколько игровых сессий у меня в нем было, на бонусные игры, слот всегда скупился, а если и выпадали то всегда оказывались полупустые ( х20-х50 ). 1 раз без бонуса с 2 вилдами поймал х300 и на этом все. Бонус откручивать и вагер, я бы в нем точно не стал. Хотя заявлен и указан вагер 96%+.
Скриншотов эпичных заносов по этому слоту за год, также не увидел нигде.
В общем, Scourge of Rome — это отличный выбор для тех, кто любит тематику древнего Рима и динамичные слоты. Если провайдер в целом поигрывает, то зайти в этот слот на условную сотню спинов можно.
Ладно бы хоть на х5 поменяли вагер, но х10 это перебор, даже если выдаст максималку 20к, это под 200к вагера.
Единственное казино, где нету вейджера на депозит и он х0 ( вроде как не убирали ), это проект ред стар, но там свои приколы и есть комиссия за вывод.
В Чемпионе был х1, но с их запредельно низкими ртп, наверно можно и х1 не открутить)
Причем в некоторых прописывают вагер х3 на депозит, но за этим особо не следят, было дело депал — удвоил депозит, проставил суммарно х2 и вывели.
Аттракцион невиданной щедрости, коего не видал этот форум, интересно сколько продержится и будет доступно данное предложение?
Мои прогнозы месяц.
Дизайн и движок копия от Чемпион казино, лагает и зависает также. Делал депозитов 4-5 за все время, отдачи в слотах какой-то особой не увидел, оно и не удивительно, раз у них стоит фейковая лицензия.
Был даже случай в провайдере аматике, что слот завис там выпал выигрыш примерно х200, и деньги исчезли, обратился в поддержку, на что мне сказали у нас все работает нормально, такого быть не могло.
Я успел сделать скрины и скинул им в чат, на что они заявили мы проверим и начислили деньги, которые исчезли. А если бы я не успел сделать скринов? Они бы просто исчезли тогда с концами.
Депал с банковских карт и выводил на них, при выводах даже 5 тысяч, они разбивают эти 5к на 5 заявок по 1к и переводят, для чего это сделано? Я так и не понял, риск что блокнут карту при подобных процедурах велик.
Присылают раз в неделю какие-то мелкие бездепы с прикрученными на них, не высокими максимальными выигрышами, 1 раз открутил вывел пару тысяч, в остальные разы все безуспешно было.
Если делаешь депозит под бонус, то очень много слотов недоступны для игры, при наличии активного бонуса, это тоже реализовано ужасно.
Единственное, что выглядело правдиво это то что в строке сейчас выигрывают, постоянно мелькали мелкие выигрыши 100-200р, ну и указан был якобы онлайн игроков в самом казино, он был очень низкий. А то в большинстве проектов любят рисовать эти параметры, что чуть ли не каждую минуту срывают максималки)
Делать крупные депозиты в такое весьма сомнительное заведение, я бы не советовал.
Наконец-то и от пошей что-то появилось в прилавке, давно нужно было это сделать.
Максималка х100, а не какие нибудь х10-х20, тоже не плохо.
В роялах есть такая функция блокировка аккаунта навсегда, и тебя при блокировке уверяют, что разблокировать нельзя будет и все дела, но спокойно разблокируют при первом же обращении. Подождать нужно будет только неделю, после этой разморозки аккаунта.
Но если ты блочил аккаунт по зависимости и тоже навсегда, то тогда уже разблокировать не получится. И к тому же играть на новых проектах из их сети рояловской тоже не выйдет, тебе просто при создании аккаунта будут блочить аккаунт моментально. Но даже если этого не произошло, каким-то образом, то при попытке первого вывода они проведут проверку выявят этот факт и конфискуют выигрыш, возможно вернут депозит при этом, но не
более.
И через жалобу снять блокирровку по зависимости тоже не выйдет, видел такие случаи и они не увенчались успехом.
Такие у них правила, ну ты можешь подождать, любое казино время от времени меняет правила и возможно в будущем они это пересмотрят, из-за нехватки игроков и будут разблокировать всех подряд.
Новое казино Ирвин от сетки роялов, это уже 14 проект по счету получился. Ничего нового толком нету от предыдущих версий, разве что есть магазин за очки лояльности, как по аналогии
в предыдущем их проекте Гизбо. Да и курс обмена очков на подарки грабительский на мой взгляд. И как только ваш аккаунт в плюс выходит, то тут же урезают и отключают релоуды еженедельные и
вместе с этим отключают магазин за очки лояльности, что выглядит бредово на мой взгляд. А если ты накопил очки? То даже обменять не сможешь…
Пакет бонусов на первые 3 депозита, % к депу и фриспины, опять ничего нового, из старых версий перенесли его и в эту версию казино. По части оптимизации и производительности, казино работало терпимо.
Были лаги, подвисания и тормоза, но спустя время исчезли. Верификацию прошел по быстрому, загрузил фото в профиль, может минут 10-15 занял процесс проверки, вывели деньги быстро, на карту тинька выводил.
Саппорт также классический рояловский, но отвечали не быстро и пришлось ожидать ответа, видимо на все 14 проектов не хватает людей. Брал также бездеп на 1к, открутил и вывел 10к.
Хотя и были излишки свыше 10к на балансе, и раздобыты были уже без наличия бонуса, но увы все списали и через каких-то пару дней, дописали в правилах про это. Сомнительный поступок.
Но выводили с бездепа уже неохотно и устроили какие-то дополнительные проверки, но благо через жалобу удалось быстро этот вопрос решить.
Их сеть штампует стремительно новые проекты, но ничего нового придумать и предложить игроку не могут, это плохо. Но если сравнивать по качеству, с той же сетью котов или либеты и банды всякие, то не все уж и плохо)
От себя еще могу добавить, для постоянной игровой деятельности не советовал бы это казино, но так чисто под бонусы депнуть и испытать удачу можно, ибо на бонусы ограничений максимальных на выигрыш нету и это хорошо.
Интересная ситуация у меня получилась с этим казино и с этим бонусом. Я его открутил и на момент того как открутил у меня было в районе 7к на балансе, после продолжил игру уже без бонуса на открученные и реальные деньги, поднял выше 10к и поставил на вывод, мне срезали и обнулили сумму вывода ровно до 10к и вывели. Конечно хорошо, то что выиграл с бездепа, но непонятно почему они так поступили.
И это предостережение тем кто тоже открутит и решит продолжить игру.
Давно не видел в тандерике мин ставку 5р, она щас везде одинаковая 10р.
Различия про которые ты говоришь в размерах номиналов, в нетенте часто можно увидеть, где-то 10р, где-то в 2 раза больше 20р.
Возможно это зависит от условий, кто-то напрямую подключает провайдеров, кто-то через посредников, то есть прокладки.
В прагматике, также говорят, что мин ставки рознятся от версии слота и самого ртп в слоте. Можно кстати это проверить при желании, в прагматике ведь открыт в настройках ртп.
Но на мой взгляд, сказки про то что сам провайдер навязывает что-то казино и диктует им условия, это смехотворно выглядит.
Это работает в обратную сторону.
3 год использую для выводов и депозитов, карту банка Тинькофф, он же нынешний Т-банк. За все время использования карту морозили всего 3 раза, первый раз в первый год использования, и 2 раза в этом году. После общения с сб банка по телефону карту размораживали и я ей дальше пользовался. Бывало что депал с карты по 1-3 ляма за месяц, но в те времена надзора не было такого, как сейчас.
Редко использую карту альфа банка, пару раз депал по 50-100к и выводил по 100-200к на нее в этом году, проблем никаких не было.
Но добавлю еще, карты глобально доживают последние пару месяцев, и из казино пропадут в скором времени.
Проект неблагонадежный они с депозитов то выводят скрипя зубами и не охотно, что говорить за бездепы.
Вериф принудительный для бонуса, а его тянут до 5 рабочих дней.
Для чего казино просит прописку для прохождения верификации?
Ответ прост, чтобы исключить абуз, по типу зарегистрировал брата, свата, жену и получил на всех бонусы. Поэтому и в правилах это прописывается, раньше это было редкостью, теперь много казино требует этого.
И я подчеркну, чем жирнее и привлекательные бонусы у казино, тем жестче верификация, в плане количества документов. Если нету счетов за комуналку и не принимают фото прописки из паспорта, то можно предоставлять выписку из банка, на которой будет адрес.
Насчет множества казино это не много приукрашено, они появились уже довольно давно и эксплуатируется в одной горе сетке казино — котов.
И идентичны во всей сети, сама идея и задумка может и не плохая, но учитывая жадность котов, она реализована ужасно, но и разумеется не выгодна для игрока ничем. От самих наград до условий на этих щедрых наградах, как правило это максимально огромный вагер и максимально низкий порог на допустимый выигрыш, х45-х50 на вагера и какое нибудь х2-х5 на потолки по выигрышу.
Также я давно читал жалобу, где человек с этого бокса выиграл 200к бонусными деньгами, открутил его и в конце у него все списали и заявили об ошибке.
На данный момент этот проект сырой во многих аспектах. Сделал депозит под бонус % + фриспины, проиграл депозит очень быстро, даже покрутить и хотя бы немного насладится игрой не вышло.
После того как проиграл депозит, вспомнил про фриспины, но не обнаружил их и обратился с этим вопросом в чат поддержки. Там мне дали название слота, я зашел в него, но фриспинов в нем не было.
Я еще раз пытался уточнить этот вопрос, но мне ничем не помогли и на этом вопрос закрыли. Я считаю, что в данной ситуации меня обманули попросту и все.
После, я решил проверить кешбек и его не обнаружил, его зачислили и даже не оповестили об этом никак, ну хотя бы можно было бы банально на почту письмо прислать, но этого не было и кешбек сгорел.
Так как срок жизни кешбека всего 3 дня, а не неделю хотя бы как на большинстве проектов. Я выразил свое недовольство в чате по этому поводу и еще раз поднял вопрос про фриспины — не выданные.
На этот раз мне в ушли наливали о том, что эти фриспины оказывается я уже активировал и проиграл, но у меня память никак у рыбки же и я прекрасно все помню, как все было.
И в истории в личном кабинете, этих фриспинов попросту нету, логично же, что если бы я их активировал то они бы там числились…
Я пытался сгладить углы как мог и получить хоть какую-то компенсацию в этой ситуации, но им все ровно и они не идут на встречу, поведение неадекватное на мой взгляд.
За 8 лет игры на разных проектах, которых уже числится более сотни, такую наглость, я вижу и встречаю впервые и терпеть подобное в свой адрес, я не намерен и ставлю реальную оценку этому казино.
Вы только представьте, что они будут исполнять при каких-то более серьезных проблемах, вопросах и разногласиях между игроком и казино.
Играть в этом чудесном заведении, я не советую никому.
Вкратце:
1) Лагающий сайт, лагающие слоты и плохая оптимизация.
2) 70% слотов при игре с бонусом запрещены, слоты повторяются в списке по нескольку раз 2-3 раза показывается один и тот же слот в столбах со слотами, для визуального обмана, что слотов много.
3) Саппорт который ничего не знает и не понимает, + ложь в лицо, от кого конкретно исходила ложь, я так и не понял, тех. отдел или сам саппорт, но это сути не меняет.
4) Ртп никакое, я его не чекал, но исходя из своего опыта и что писали другие люди о моментальном сливе, я могу предположить, что он минимальный.
Насчет какого-то влияния лицензии на честность казино по отношении к игроку, это уже риторический вопрос, недавно я поднял эту тему, но какого-то ответа не получил.
Как утверждают лицензия дает защиту, в том, что казино выплатит выигрыш в полном объеме и не кинет, но были же случаи когда проект с лицензией не выплачивал а после и вовсе закрывался. Спасла ли там лицензия?
Лицензия гарантирует, что не будет вмешательства в слоты и игровой процесс, со стороны казино, но что будет то если проект на старте получил лицензию на короткий срок, получил по этой лицензии наборы провайдеров и слотов, а после по истечению лицензии, не стал ее продлевать. И что мы имеем в этой ситуации полный набор провайдеров со слотами, но проект уже при этом без лицензии и получает дальнейшее обслуживание от провайдеров.
Так что я не верю уже в эти лицензии.
Смотря какие турниры и какие казино проводят эти турнирчики. Бывают внутренние турниры от казино, обычно с не большим призовым фондом, а бывают турниры от провайдеров и уже довольно с весомыми призовыми.
Если взять мелкие турниры ну допустим от сети пфа, которые раз в 2-3 запускают без остановок, то я замечал там много странностей. Не то чтобы ботов, а то что будто рисовали очки подставным участником в таблице, просто не реально было за такой маленький промежуток времени набрать столько очков, и ладно бы такое происходило редко, но такое происходило очень часто.
А уже если судить о глобальных турнирах от провайдеров, то я думаю там все честно, ведь призовые не казино будет отдавать, а провайдер.
Раньше постоянно крутил аматик, нравился он мне очень и визуально, те же книжки в старом таком дизайне и оформлении. Ну и играл провайдер почему-то раньше намного лучше, чем сейчас. Бывало много бонусных игр по 10-15 ретригеров в бонусе, и это была не редкость. Сейчас же в принципе хоть один ретригер словить уже достижение.
А то что из слота выбивает или связь пропадает, да есть такое особенно когда слот на отдаче или провайдер в целом, играл играл и раз — потеря связи и все провайдер становится недоступен на какое-то время, 10-30 минут и как следствие отдача пропадает. Поэтому и перестал в него заходить.
Сколько крутил слоты причем от разных провайдеров, что с дополнительным шансом, что без на глаз играет также. Если захочет дать то даст и без дополнительной функции… Сугубо на мой взгляд это пустая трата средств.
Привлекает в некоторых слотах исключительно, где дополнительная ставка дает дополнительный выбор при функции выбора в пойманной бонусной игре.
На подобии от провайдера ягдрасила в старом слоте фиш танк.
Бывало часто крутил слоты от ноулимита во многих использовал эту доп. ставку +1 скатер, обычные бонуски выпадали часто, топовые практически не падали, учитывая сколько тратил на эту доп функцию, простыми бонусками не окупается длинная сессия, а будто наоборот быстрее сольешь баланс.
Так другого ждать от казино дэди, которое состоит в сетке котов горячо любимыми всеми, не стоило. Есть лицензии где при блокировке по лудомании она выдается сразу и снять ее не возможно после, а есть такие как у них и сделано разумеется это умышленно для извлечения максимальной выгоды.
Ты создал дубль, это запрещено у них, но при этом ты об этом знаешь и они тебе говорят играй, мы ничего не видим. Конечно они на это глаза закроют пока ты будешь вносить депозиты и даже выведут тебе по мелочи, но как только ты занесешь много и захочешь вывести, то глаза откроются и твой дубликат тут же найдут, ну а дальше изъятие баланса.
Ну вышел новый проект допустим, что мешает сделать пару депозитов под приветственные бонусы, если они конечно нормальные по условиям и проверить самому тот или иной проект и решить для себя стоит ли на нем еще когда либо играть или нет. Старый и проверенный проект никуда не денется и к нему всегда можно будет обратно вернуться…
В нынешнее время очень мало достойных и привлекательных проектов выходит. А бонусы про которые в шапке указано с х20, такого давно не видел, х30 и то с вагером за реальные…
Опубликовано: 25 ноября 2024 г.
Я не особо часто брал эти 40 спинов, может суммарно раз 5-6. Обычно давали 200-400р.
В этот раз выпала бонуска и дало почти 2700, это не сравнится конечно со 100 спинами в спарте и 20к которые там можно получить, ну тоже не плохо.