Активность
четверг, 15:18
Регистрация
23 июня 2023 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
476
Публикации
2 569
Реакции
2 500
4LUCK Coins
1 335
Жаль, что у сети казино криптобосса на все проекты идентичные и одинаковые бонусы. Можно было бы реализовать разные под каждый проект.
Ну и на этом спасибо.
Играю исключительно только в эволюшен гейминг из лайв дилеров. Пробовал прагматик и езуги провайдеры, не зашло вообще. Не нравится интерфейс, не нравятся размеры номиналов для ставок, не нравится дизайн. Были случаи когда ставишь много номиналов, а у тебя половина из проставленных во время начала раздачи карт — отменяется и возвращается на баланс, после такого желание играть и делать там ставки пропало напрочь.
В эволюшене тоже не без греха, были случаи подмены трансляций, редко были случаи отмен ставок. 1 раз у меня была отмена ставки, после через неделю деньги вернули, так как раунд был победный.
Некоторые слоты от ноулимита и без бонусной игры могут дать максимальный выигрыш. Из покупных в одно время баловался в слоте гулаг, х500 на топовую бонуску не так много, как в некоторых отдавать по х1500-х2000.
Да и при покупке в том же гулаге мне показалось, что он при худшем раскладе возвращал половину и сжирал под х100-х200 не так много на мой взгляд. Максимум что получилось в нем занести, пару раз по х2000-х2500 и не более, но максималка в нем была насколько я помню х30000.
Покупки не окупились разумеется и меня это не завлекло. Ну и в других слотах покупал, но не в больших количествах и тоже заносов крупных не словил.
Ловил максималку в аматике бук оф ацтек — х5000, поляна женщин…
По минимальной ставке 10 рублей правда, 50 тысяч с копейками на выходе с бонуски тоже приятно. Каких то сверх эмоций и радостей не было, ведь это не такой огромный икс, по меркам того же ноу лимита допустим на данный момент.
Сейчас уже к сожалению так аматик не играет и не радует глаз, как было раньше. За этот год пытался словить в одном слоте максималку в х10к, так и не вышло у меня это к сожалению. Но рано или поздно повезет надеюсь, в плане действительно огромного и ощутимого заноса.
Где максималка в слотах не высокая и высокий пул по игрокам, разумеется там снимать максималки чаще будут. Ведь есть разница между слотами с максималкой в среднем в х5к от эндорфины той же и каким нибудь ноулимитом со средними максималками в слотах под х30к.
На мой взгляд середина это прагматик, если учитывать что провайдер популярен и ежедневно в него играет большая масса игроков.
Раньше бы я присмотрелся к эндорфине до ввода покупных бонусок в провайдере, но сейчас ощутима разница между тем, что было и стало, но причем много было скринов с заносами условными в х5к, сейчас такого нету.
Ну и также разница есть когда ты крутишь руками в надежде поймать максималку, и когда ты покупаешь бонусные игры в слоте. Этот вопрос нужно было тоже в описании раскрыть.
В некоторых онлайн казино прямо на сайте отображается информация какие слоты играют и где запредельные и аномальные ртп, верить в это или нет, решает каждый для себя сам.
Но я могу предположить, что на разных проектах, где эта информация скрыта, у сотрудников казино есть доступ к ней, где отображается реальный ртп по слоту на текущий момент. В этом или в этих слотах будет высокий ртп в процентном соотношении, то есть слот или слоты на раздаче день или пол дня и каждый в теории может занести там. Ровно как и по слотам, где ртп за сутки минимален и будет высокая вероятность тоже уйти в нем в минус.
В провайдере эндорфине сейчас в любом слоте в настройках нужно открыть меню, там будет качество графики слота, оно по умолчанию стоит на максимум, разумеется если слабый компьютер или телефон, есть смысл понизить качество на минимум, будет потребляться меньше ресурсов у девайса. И прогружаться должно будет все быстрее и зависания во время игры пропадут.
Также стоит уделить внимание чистке самого устройства и чистке браузера, если давно этого не делали.
И стоит выбрать подходящий и достойный браузер, меня устраивает хром.
Логичнее и разумнее было бы оповестить, свое окружение, что ты игровой.
Это поможет сохранить тебе твое окружение, и не занимать у этих людей деньги на игру, ну а если человек знал и дал в долг, то он сам будет виноват в этой ситуации.
Ну а если голова на месте, и намерений играть в долг не будет, то можно и не оповещать окружение, но мне кажется большинство людей не игровых, игрового не поймут…
Ну я лично про игру в казино никому не рассказывал, стыдно в каком-то смысле, что ты останешься непонятым и высмеянным.
В некоторых казино вообще в принципе запрещено откладывать бонусные игры в слотах, даже если ты играешь на реальные свои деньги, без активного бонуса.
И делается все это на свой страх и риск, если ты наловил бонусных игр и отложил их, после они пропадают то казино не несет ответственности и в правилах казино это прописывается.
Есть ряд игровых провайдеров которые сохраняют в истории эти бонусные игры, а есть ряд провайдеров, которые их не сохраняют и выигрыш с бонуса упадет сразу на твой баланс в казино, даже если ты закрыл слот.
Во многих онлайн казино, можно узнать количество спинов, средний ртп за эти проделанные спины и сколько выиграл или проиграл, через саппорт, то есть поддержку на сайте в казино. Не во всех проектах такое возможно, но есть проекты где подскажут, ну и там информация в целом о провайдере будет, а не о конкретном слоте.
Также во всех онлайн казинах, можно взять информацию в своем игровом профиле, в разделе история игр/история ставок, но там попотеть придется, если спинов много было сделано, все самому считать и высчитывать, такое себе занятие если честно.
Раньше были программы, к которым можно привязать свой аккаунт из казино и они в истории все хранили, но это очень давно было лет 5 назад, сейчас есть ли такое без понятия.
Понятие стопнуться растяжимое, можно остановится в день заноса или остановится вообще и насовсем в плане казино?
Если насовсем то должен быть какой то к примеру джекпот огромный, и не факт что после того как ты прокутишь выигранное, что не вернешься обратно. Ну и тут будут подводные камни, пока ты будешь шиковать и тратить этот огромный выигрыш, привыкнешь к этому, а после деньги закончатся и ты вернешься в серую реальность, с которой смириться после сложно будет.
Если про небольшой занос и уход в течении одной игровой сессии, ну у меня все просто депнул к примеру 10к, за сессию в 3-4 часа сделал хотя бы +50% и проставил вагер х3 от депозита, можно выводить.
Этот вопрос требует досконального разбора. Вся проблема заключается в том, что нужно отмазать или наоборот округлить баланс))) И можно так засидеться и округлить до нуля.
1) Отмазать, не важна какая сумма, дело принципа — сам себя вогнал в тильт на ровном месте и залился под ноль. И ведь так если глобально поразмыслить большинство хочет отмазать, то что проиграли именно сейчас, а не вчера, неделю, месяц или год назад.
2) Округление баланса, вначале выведи то что хочешь вывести, а потом играй на ту сумму которую ты хотел оставить для игры, либо ее не оставляй если казино долго выводит.
3) Блокировки в казино, обычно это печально заканчивается, заблокироваться то заблокируешься, но потом ты через какое то время все ровно захочешь вернуться. В нормальных казино тебе блокировку не снимут, пойдешь в сомнительные проекты и начнется лишняя головная боль, в плане выводов и прочего. Новые казино штампуют чуть ли не каждый день и они растут как грибы, если намерение покинуть мир казино серьезное, то получится это сделать и без блокировок.
В любом деле нужна дисциплина и в казино в том числе, да и закаляет на мой взгляд эта среда характер.
Помимо диллеров в лайве может обмануть само казино, включив запись трансляции. На это тоже стоит обращать свое внимание перед игрой, этого можно легко избежать, если не садится за стол которого нету в других казино. Часто бывает такое, что само казино выпускает в ковычках экслюзивный стол в своем казино, и ты результата проверить в других казино никак не сможешь.
Теперь перейдем к лайв диллерам:
1) BJ он же блэкджек, как по мне туда провайдер запросто может подсаживать ботов и сливать игроков, боты добирают нужные карты или наооборот не берут карты, когда логично бы было взять и тем самым создают диллеру постоянные 19-21. Бывало такое, что трансляция обрывалась во время игры, и не понятно какие карты доставал и клал диллер.
2) Рулетки — магниты и слив тех кто ставит по мартин гейлу.
3) Всякие колеса из разряда крейзи тайм, монополия итд, также колесо подкручено и играется от размера ставок совершаемых на числа/бонусы.
Год назад примерно была сессия 26-27 часов, когда в турнире катал и там как раз финал уже намечался. Хотя и хотелось спать продержался и не уснул, 1 место так и не вышло взять, занял 2, но по деньгам отбилось это. В прагматике на турбо на авто бонус запускается и спины дальше продолжаются, если в самом бонусе ничего тыкать и выбирать не нужно. А вот с эндорфиной была беда, в том плане, что когда бонус выбиваешь то автоигра стопается и сбрасывается.
А так в среднем сессия 2-5 часов, в зависимости какие цели и какой вагер.
Вопрос конечно хороший, но даже в какой-то мере смешно и сейчас объясню.
С каждым годом количество бездепов уменьшается стремительно, взять тех же роялов в пример и события этого года, как всех кинули с подарками на день рождения и переписали условия для их получения.
А теперь к смешному, помимо того что бездепы вымирают так скажем, так еще активно происходит урезание и вырезание депозитных бонусов.
1) Ставятся ограничения на максимальные выигрыши вплоть до х2-х3, а х10 уже норма и считается не плохим бонусом за депозит, когда раньше вообще никаких ограничений на депозитные бонусы не было.
2) Запрещается для игры под бонусом 60-70% слотов, когда раньше запрещалось допустим 10-20%.
Я не знаю о какой лояльности может идти речь, все только хуже становится с каждым годом и непонятно, что станет такими темпами через пару лет.
Эта проблема временная, хотя она и затянулась уже чуть больше месяца.
Некоторые казино адаптировались и сейчас стабильно работают депозиты и выводы на банковские карты, а некоторые проекты которых большинство, не решают проблемы к сожалению.
Я могу посоветовать и порекомендовать использовать:
1) Карту сбербанка и в приоритете искать казино, где есть вывод по номеру счета, он сейчас работает стабильно.
2) Крипта, но тут купи/продай/обменяй, возможны потери при совершении этих действий и изменении цен на валюту.
3) Играть на проектах где стабильно работает сбп, на форуме создали специально тему для этого, там можно тоже при желании подчерпнуть информацию выложенную.
Делал тысячи депозитов и выводов с карт, ни разу подобных проблем не возникало. Очень редко бывали задержки депозита, ну обычно в течении часа все разрешалось.
Мой совет для тех кто делает депозиты с карты по номеру карты или сбп,
внимательно проверяйте куда переводите деньги перед отправкой, обычно там возможно скопировать номер и вставить его, вручную набирать не советую так можно легко ошибиться и не туда отправить.
1) Скопировал реквизиты, сразу сделал скриншот и чтобы на нем видно было всю информацию, сам сайт и номер всех реквизитов.
2) Перепроверил сумму которую ты переводишь, перепроверил банк на который ты переводишь, легко можно отправить на теже реквизиты но выбрать случайно не тот банк.
Все если придерживаться правил простых и внимательно относится, то проблем никаких не возникнет.
Я лично использую слот Saxon от провайдера Playn Go и открутил в нем множество бонусов. Рекорд был со стартовых 100 номиналов удалось сделать около 10к спинов за игровую сессию. В некоторых казино его нету, а в некоторых казино в слоте могут выставлять ртп минимальный, что не оставит шансов.
Да и понятие открутить вейджер растяжимое, вагер х3 от депа и вагер х45 на бонус, небо и земля.
От эндорфины есть еще слот интересный называется Cash Streak в нем тоже возможно на условные 100 номиналов накручивать тысячи спинов. В некоторых казино запрещен для вагера, где то до сих пор разрешен.
Провайдеров мало в казино, пара знакомых провайдеров и остальное на скрипту похоже. По бунусу скажу вагер великоват в х35, обычно на такие бонусы под х20 вешают.
Так точная информация по этому бонусу появится или нет? Вагер х30, если за свои то это очень огромный вагер и стоимость также слишком завышена получается.
Америо казино, узнал о нем с форума, само казино для меня оказалось не интересным от слова совсем и проходным проектом. Поддержка-саппорт в казино отвечала не особо быстро, но можно сказать,
что более менее годно и на среднем уровне, но при этом отвечали на вопросы как-то не уверенно и сотрудник из чата постоянно что-то уточнял и советовался с кем-то видимо с руководством.
Но ответы при этом я получил, и на этом спасибо. Сайт у данного казино в плане оптимизации и работоспособности также на непонятном уровне, вроде и работает, а вроде и тупит местами.
По игровым провайдерам, провайдеров много и слотов много, но проблемы тоже имеются, жмешь на провайдера и почему-то у тебя отображается в столбце где слоты, один и тот же слот 4-3 раза дублируется,
При выходе из слота, пропадает половина слотов в списке отображаемых и приходится снова перезаходить в раздел провайдера, чтобы все слоты снова отображались, делать постоянно эти процедуры это раздражает…
Набор состоящий из приветственных бонусов на первые дпозиты — выглядит заманчиво, НО опять же есть подводные камни в виде максимального выигрыша с бонусов в х5, это очень мало, но вагер при этом под х40-х45
Вывести что либо из казино мне не удалось, отдача крайне мала на мой взгляд и быстро расстаял баланс, но в кассе почему то при выводе висело 2 иконки крипты, для меня это тоже непонятно выглядит, депай с разного
а выводить можешь только на крипту… Верификация и сам процесс прохождения, в течении суток по регламенту это больно долго, в нормальных казино это вопрос 30-60 минут…
К тому же они просят выписку из банка или счет за комуналку за последние 3 месяца, для подтверждения адреса, в нормальных казино хватит и прописки из паспорта, а им этого мало.
Учитывая все выше сказанного в совокупности, я бы не советовал такое казино никому, слишком много заморочек не нужных…
Ах да еще забыл добавить, регался по спец ссылке с форума и при реге указал код на 200% к депу, был вместо этого 100% на первый деп, хотя код сработал и был корректным.
Сам отыгрыш бонуса возможен с бонусных средств, 50 спинов дали 1000, к концу вагера х1 осталось 200р, отдача примерно на уровне котов и сам сайт коряво сделан, при выходе из слотов в выбранном провайдере, половина слотов пропадает и нужно опять перезаходить.
Мне не понятна только одна деталь, в заголовке указано 50 фриспинов, в описании под ценой написано 25 фриспинов…
Раз без вагера и х0 то это замечательно выглядит, только само казино на любителя.
Из всех рояловских казино на тот момент, это легзо проявило себя с нормальной стороны, но это было раньше…
Предлагаемое бонусное предложение, ничем не отличается от других проектов из их сети, в этом легзо бонус удалось открутить.
10 фриспинов по 20р это довольно серьезный бонус, еще нужно внести депозит и отдать 3$ за сам бонус.
Для меня это выглядит странно, но все же лучше, чем ничего.