Активность
8 марта 2024 г.
Регистрация
5 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
33
Публикации
511
Реакции
894
4LUCK Coins
348
это очередной говно скрипт по типу казино вулкан, шанс, фурор который работает по принципу шлем емайл с якобы бездепом, ты регаешься, а они говорят, ой, а он кончился, может хотите депнуть?
удаляйте этот кал нафиг))
тоже дождался спустя час какой)) навалило аж 40 рублей)) нафиг они дают вообще каждый день купоны по 5 копеек, давали бы реже, но дороже))
а Вегас автоматах спины в этой игре, да?
Lara Croft : Temples and Tombs
просто прошло уже минут 40, так спинов и нет, решил узнать сайт их тупит или я не там смотрю))
наконец насыпали более менее, до икс 34 множителя чтоли даже дошёл))
х 1504
x687
x606
не подскажите кто, баланс упал до 30 евро, никак не обновляется до 1000 снова, жму обновить, ппобывал открывать в других браузерах и инкогнито даже, везде почему-то 30, что за глюк у меня?((
да, кстати, какой брать за 500 или 750?)) я в начале подумал покарать бонус за 5 евро, но посмотрел что по минимальной ставке в 10 центов он стоит 10 евро)) так что получается по 5 евро за бет надо, но какьц именно ждём ответа))
тоже только что в фрибете отказали, мол, больше не даем)) хз че они там выборочно дают или просто саппорт один даёт, второй нет))
не работает код, не только у меня судя по сообщениям, так что либо опять что-то не правильно ты скинул или убрали код)
p.s. а вот ещё утро ответили они на емайл
Доброе утро!
Акция по промо-коду закончилась.
У меня нету его, но я из Латвии, хз в этом причина или нет, написал в саппорт, может начислят, хз крч
я тоже крутил минут 10 не мог понять, не одного скстера не было, только как выпал 1, понял что это типа аналога wish master))
привет, народ, не подскажите тут в этом конкурсе, только 1 призовое место?)) спасибо!
поздравляю автора с заносом, надеюсь я ошибся и он ещё больше))
ставка 36 рублей, икс 8540
а кстати, да, какой фирмы колонка, реально джибиэл?)) написано крутая, эта фирма крутая тоже, но мало ли другая будет :DD
что там по блокнотам слышно?))
ещё не выслали?)) ждём новостей :Р
так-то там регистрация написано что закрыта, написано временно, но хз когда откроется снова)
ничего не понял, про купон)) вам написал свой ник как и просили, теперь Ленину ещё писать?)) или ждать?)) и что за приз вообще?))
а вопрос, я ник и адрес отправил, а что в казяку тоже начислят что-то участникам?)) и если да то что?))
а у вас там все ещё сложно там?)) я не особо шарю в геополитике)) ну ладно, у нас будет гонка Латвия против ДНР))
Спасибо за блокнот, не ожидал утешительный приз, круто))
Жаль, я из Латвии, поэтому рассчитывать на то что получу первым не приходится, скорее последним))
прошло 4 дня, kyc так и не проверен ещё, за регу и привязку кошелька засчитано по 5 баксов, за соц сети ещё висит, ну и kyc ещё не подать заявку на получение монет)) у кого-то верифицировали уже аккаунт?
у кого верификация будет пройдена одним из первых отпишите, как долго проверяли и пришло ли письмо на емайл что все ок)) чтобы мы знали как там дела делаются)) я все отправил, тоже теперь буду ждать)
создайте новую тему с этим дропом, а то народ не увидит, а тау респект за то что выложили)) сейчас буду проходить верифткацию, пишут она от 24 до 72 часов, как я понял раздадут всем вместе как 2кк эти закончатся
жмешь справа меню чтоб открыть, потом профиль жмешь, потом справо 3 полоски меню нажми чтоб вышло и там в промоушенс вводи))