Активность
8 марта 2024 г.
Регистрация
5 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
33
Публикации
511
Реакции
894
4LUCK Coins
348
в universal slots прислали код BIGFREE, чтобы активировать надо иметь на счёту 0, может для России и Украины не доступен быть, я хз, но крч я набил 50 евро это макс вывод, но надо деп 20 вопрос кто выводил там что за контора?
да это для биткоинтолка был твиттер, там в баунти участвововад, там в основном взаимные подписки были))
было только колесо, спинов не было, кто через впн сидит и получил спины подскажите, какая страна в впн?
ясно, депать не буду и в бездеп от группы этого казино тоже больше крутить не буду))
прислали в это казино 5 евро бездепа, раскрутился до 500 евро, а пишут можно снять только 50, но ещё и надо депать 50, кто в курсе эти шараги платят? это казино из серии тех, что 5 евро рассылает бездеп часто. есть ли смысл депать?
хз про что ты))
Начиная с 04 июня 2019 с 00.00 часов по Среднеевропейскому времени администрация казино «Golden Bridge» аннулирует акцию Бонус «30 фриспинов за регистрацию»
а можно по подробнее, а то ничего не понятно)) у меня в бонусах есть только на деп jeton bonus)) а что нужно верифицировать чтобы получить бездеп?))
народ, сорри за глупый вопрос может, но ни разу не крутили ещё в энерджи эти спины, сегодня попробую, там из списка игр этих только в 1 можно получить спины, да? ну я имею ввиду в каждой же не будет по 5-100?)) мне просто выбрать из списка одну? если да скажите какую лучше выбирать, где чаще может сыпануть, спасибо !
проверяйте мыло, может кому тоже пришло, мне дали 10 евро, депов не было до этого, times square casino
наверное самый говенный слот что я только видел, вообще ничего не даёт, было бонусок 20, ни разу даже 4 скатера, ни разу ретригеров не дал, ни разу больше х100 не дал, макс дал в обычной игре 1 раз х144
вопрос по депам с карты, я из Латвии, а там в картах страна только Россия, значит картой мне не депнуть? или можно выбрать Россию и там дальше все ок будет?
ладно, спасибо в любом случае за крутой конкурс)) просто в следующий раз буду знать, а так просто в след раз надо писать в первом посте, а то в куче сообщений тут фиг найдешь))
я не бугурчу, просто не видел где это написано было)) в 1 посте об это не было речи)) или я дятел, не беьте)) мне просто спортивный интерес скорее))
а почему нельзя то? не было написано об этом до начала конкурса)
Брайан, Майк
новак джокович
просто по правилам НХЛ судили
63
так-то на сайте УЕФА 14-0, написано))
03/10/1984, Ajax 14- 0 Differdange, Amsterdam
pokernox, проверяйте емайл, прислали 5 фри спинов без вагера в sin city night
сегодня доступно повторно, даже тем кто играл вчера
кстати, вот сколько выкладывают спины в Ноксе, у меня ни разу ещё не было, у кого приходят, вы депали там? я просто нет, может поэтому)
так, а 50 спинов в слонов без Вагера в итоге существует за деп в 1к рублей?))
вот появился онлайн уже он, написал им ответили вот что —
Ожидайте, начислится в течение пары мнут