Активность
вчера, 12:53
Регистрация
31 октября 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
400
Публикации
1 184
Реакции
3 173
4LUCK Coins
82
@goldking
Я верю тебе)
@saaha88
Брат, реакцию не ту поставил, промахнулся
Ща исправим)
Казино Джетон дыра, и вы до сих пор тут играете потому что есть надежда на FS с магазина, в лучшем случае вы останетесь при своих, но как правило если вы откроете калькулятор то вы в минусах хороших, бизнес модель не может быть убыточной это понятно, всегда нельзя выигрывать, но тем не менее отношение к олдам (вип) скотское, поставили на денежный поток и не переживают.
Поощрение?
ДА ПОЖАЛУЙСТА 10% К ДЕПУ ОТ 100$
Пи****ешь про мы никак не можем влиять на отдачу слотов поглубже можете засунуть себе
Депы были разные, 100к 50к 60к 10к 5к 3к 1к цель забрать все, никакого шанса на выигрышь
Если ты сидишь и читаешь это, и думаешь что ну у меня все ок я выигрываю, брат сестра остынь рано или поздно то же самое начнется и у тебя, как и в любом другом казино, я понимаю что это игра и вы тоже должны понимать, это не способ заработка, но приходит время когда открывается дыра, яма и тд только на депозит, только в одну сторону, спустя год игры настал мой час, они бесконечно принимают только депозит, и не дают даже сделать х1.5 от депа, думал что я не то делаю, но нет, разные слоты, провайдеры и тд, все понимаю
Рандом отсутствует. Только ручное вмешательство, видно клиента который бескончно делает депозиты, это буренка для них, которая даёт три тонны молока.
Ребята, просто потом вспомните мои слова, если у вас все хорошо здесь, я желаю вам максимально взять свое, если вы чувствуете п****ец бегите, и не задуряйтесь о ФС с магазина, этим они вас тут и удерживают.
Всем удачи.
@money-x
Спасибо! ✌️
Ждем блокировку по лудке в ЛК через 100 лет и один день. Пока что, судя по скринам с випами, лудомания лечится только проигрышем депозита до нуля. Если в плюсе ты не болен, иди играй дальше. Андрей, красава что поднял статистику. 92 жалобы это не случайность и не недосмотр, это специально выстроенная схема, чтобы народ продолжал сливать бабки, и не мог заблокироваться.
Котовская бизнес-модель под названием «невыгодно блокировать тех, кто приносит деньги»
@money-x
Меня не пропустили? 🙂
@piratexnik-74
Хорошее казино, ничем не хуже остальных порядочных проектов)
Затестил казино, в целом все четко, сделал несколько депозитов, последний покрутил часа 2-3 слоты держали на месте, зашел в «лимбо» и все там оставил, ни разу икс не выпал ))) по 100р ставок 60 сделал, хоть раз то должен был выдать, странный рандом конечно)
Впредь буду только слоты крутить, ориги не мое….
Так что вывод не смог проверить, а так мне все понравилось!
Если можно начислите бонус 😊
MTAzNDkxOTgwOA==
@brabrobrob
Именно)
Как в начале у джетона было, по 2 раза за день промо))
И суммы были другие
@mikrotik123
Такая же история, только 42 дало за 500 фс… повторюсь, что такое у меня впервые, отдача отсутствует))
@money-x
Если есть возможность, можно тоже затестить мне)
MTAzNDkxOTgwOA==
Дно пробито 500 спинов 42$
Раз 8 брал такое впервые)))
Продолжайте в том же духе)
Маякните как начнут начислять, спасибо)
@goldking
Раньше точно было х0, а в последние разы открывал вкладку вывод, и там типо надо сделать оборот х1, пишут
@specc
Они могут не авторизироваться и наблюдать за группой))
@natasha925
Уже никак, ничего страшного))
@godweles888
Нет такой возможности)
Ну типо взять и написать куда нибудь
Только дают статистику, когда открыта жалоба на отношение к vip игрокам и т.п. В самой жалобе видел случаи, а так никто не даст)
@artem2801
Сегодня у всех будет заносы с ФС )) будем мерится иксами)
@railrunner1
С Octoplay сходство увидел, как заходишь сразу предлагают +10р за спин «шанс на джекпот» просто хотят побольше содрать))
@misterrobot
Что за провайдер Penguin King, все чаще начал замечать везде, кто что скажет за него?)
@railrunner1
х1000 только п**хи давали и пината
Wild bounty больше х500 не видел, хотя очень часто кручу))
Каждому свое
У них еще в подборках популярные и тд, порой такая дичь 2-3 адекватных слота, остальные никогда бы не советовал никому…
@glassman
Вспомнил такой момент, когда ловишь бонус, по моему в прагмате такое практикуют если не ошибаюсь, и выдаёт х0 за бонуску и они пишут «Повезет в другой раз»
@dimahoncharov
Поэтому как говорится:
Не округляйте пацаны!
Уж больно часто к плохому приводит эта затея)))
@westhaimer_rf
Я захожу изредка в рулетку, допустим был балик 300$ слил до 150$ в слотах, ставишь на чёрное/красное, если выигрыш, то забываешь и больше не заходишь))))
Но очень часто подводила она меня, 50/50 что сказать