Активность
вчера, 12:53
Регистрация
31 октября 2019 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
400
Публикации
1 184
Реакции
3 173
4LUCK Coins
82
@dimahoncharov
Последнее время стараюсь старые «свои» слоты обходить стороной, уж много боли они принесли))
@dimahoncharov
Надеемся, что нет))
@loud
Походу дали немного, и скорее всего что не получилось отмыть ))
@specc
Я все равно не успел, когда разгадал, было уже поздно) с температурой вчера валялся. мозг не варит совсем)
Но все же это намного лучше, когда надо разгадать, шансов успеть активировать в разы больше
@natasha925
Да тем более с пятницы накопилось у них с лихвой, чаще после 20:00 теперь начисляют
@chupa521
Активно играешь?
Потому что, как я помню, дают в основном тем, кто давно не делал депозит.
@natasha925
Да мне как-то со 100 спинов накидал почти 300 баксов, а порой с 500 еле-еле 50 набирается )) дело случая соглашусь)
@mikrotik123
Сделали бы некий рандом, а тут фикс процент, бесполезный))
Могли бы добавить в колесо спины, кэш на реал, и бонус кэш с вейджером, ну и поле пусто естественно, тогда было бы интереснее намного))
@natasha925
Даже советовать не буду, потому что по своему опыту знаю, если играет, то в любом слоте занесёт, а если нет, то никакой слот не поможет волшебный)))
@mikrotik123
Вот и я о том же, я за то, чтобы активным игрокам было некое поощрение от менеджера, а не турбина, которая даёт 3% от слива…..
@natasha925
Как все печально))
По слотам прыгаешь, или в одном каком-то крутишь?)
@ildargaliev
Так часто замечал такое.
Пример:
Допустим поднял до 20к
Он тебя раза 3 спустит ниже, и поднимет опять до 20к, все дальше только лайв если хочешь, как будто ограничитель от суммы депа х10 допустим, но это естественно предрассудки и фантазии))))
@natasha925
Тяжело, конечно, когда в пуле 2-3 казино у меня, и все-таки первое место я отдаю джетону))
@akop591
А что за жалоба? По конкурсу?
@natasha925
Да понимаю, но хоть какие-то плюхи получить от них надо бы))
@lemonad83
Это вообще неплохо, тоже паузу возьму у них, может очухаются)
@garrypotter
Слишком много у них общего))
@brabrobrob
В этот раз я в пролёте, в принципе как и всегда)) тоже пару раз наверно удавалось активировать и все
@westhaimer_rf
5 секунд и промо нету, вот это жесть))
@latestplayer
Зачем в крайности уходишь. Я не говорю «убрать всё», я говорю, дать честный доступ тем, кто реально активен, а не тем, у кого просто когда-то давно был депозит на статус. Сейчас система такая: получил вип и хоть год не вноси, но хватай промо на автомате. Именно это проблема, потому что таких много, а реальные игроки ничего не получают от vip группы
А твоя фраза «тогда вообще не постить» это либо троллинг, либо нежелание думать. Постить можно и нужно, но с умом. Сейчас как раз ждем, только толку ноль, потому что софт съедает всё за секунды
@brabrobrob
Ну слушай, можно раз депнуть определенную сумму, чтобы вип статус дали, а потом пассивно сидеть и караулить промики, им не выгодно таких «vip» игроков иметь)
@brabrobrob
Лучше бы запретили активировать тем, у кого нет определённой суммы депозитов за неделю, например, тогда бы все всё успевали)
@h00ya
Да именно это они ) Софа и Ксюша, два вип канала ведут )
@brabrobrob
Скорее всего, завтра выйдут на связь и пояснят, в чем причина задержки такоф.
@brabrobrob
Вангую будет пост что ой извините технические неполадки произошли, и в качестве извинения я увеличила кол-во активаций))))