Активность
Активен
Регистрация
5 июня 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
21
Пол
Репутация
452
Публикации
2 790
Реакции
9 086
4LUCK Coins
1 144
@vinichenkorich, ну да, никогда не вернут, если сгорят.
@vinichenkorich, они разве не 72 часа действуют?
@vinichenkorich, просто так нет.. Нашли причины, значит..
@lemonad83, проблема только в ожидании, специально будто, чтоб слиться делают
@vinichenkorich, меня посетила мысль, а может быть они наоборот вериф закидывают на «мелкие» аккаунты, просто если хайроллишь, а не под спины закидываешь, понятно же, что основа.
@kalendula, ну да… А я думал это верификация…
@boriscrime, ну конечно с дилером) Хотя и там и там могут подкрутить, думаю..
@natasha925, о, точно, у них же бонус тайм ещё должен быть
@vinichenkorich, а, ой, извиняюсь.. Что-то переклинило меня..
@thee4, мне кажется, скорее просто не думают наоборот, а не «видят», от этого больше «разброс» и больше шансов)
@ulia01, понятно, ну хорошо. Не отменяют значит пока)))
@natasha925, уже были такие случаи, так что исходя из практики, должны. Но если не сократят, то моё уважение им
@vinichenkorich, в среду же стрим, 23го
@kennyexo, я даже не помню, когда последний раз со спинов выводил, к сожалению..
@kalendula, что-то разнятся у нас способы верифа… Видимо сами не определились.. Я им на почту отсылал доки
@vinichenkorich, а у меня лицо не просили, кстати
@ulia01, да ещё не день же, будут днём по мск
@kennyexo, какие такие экзамены 😳
@natasha925, щас ещё за неимением участников сократят количество призовых мест, вообще класс будет
@kalendula, да на джете мало кто ставит, в основном в казик играют. Плюс акция не прям шик. Фрибет-то ещё нужно отыграть.
@nuk0s, а выводит с этих фриспинов дай бог каждый третий))) Но я думаю, что меньше
@nuk0s, надеюсь, это сарказм… Ибо проблем у этого казино невозможно много. И я бы выбрал в качестве основы другой проект, если б не бонусная система, которая ещё более менее живёт …
@mikrotik123, как будто маловато, учитывая количество участников. Хотя и смысла нет много забирать..
@nuk0s, я помню, кто-то на форуме говорил, что до 2026 не доживут)
@nuk0s, ну это как обычно) У меня сейчас походу минимальная сумма 410 баксов ..