Активность
вчера, 20:19
Регистрация
5 июня 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
21
Пол
Репутация
455
Публикации
2 808
Реакции
9 141
4LUCK Coins
1 407
@goldking, тебе видимо везёт… За сколько это бонусок?
@snowwinner, а что она пишет в ответ на то, что ты подтверждал уже?
Завтра активность бездепная на стриме, хоть что-то.. Поучаствую.. Не особо сложно
@gans2115, очень надеюсь, что тебе помогут благодаря жалобе. Всё-таки не последний человек ты на форуме, ради 100 баксов такое делать..
@nuk0s, да должны же, каждый день зачисления, к 22 будут мб
@goldking, у меня депы за 5 секунд приходят на другом проекте
@snowwinner, а в чем смысл? В СБ отправлял же, насколько я понял…
@natasha925, похоже, не будет уже
@snowwinner, у меня повысили менеджера однажды, из-за этого ушла
@snowwinner, скорее всего просто из-за того, что они относятся к казино, что запрещено правилами тг
@goldking, объективно, проблемы есть, и со слотами, что сбоят, и с платёжкой фиатной, что задерживает депы и выводы, да и на крипту вывод иногда задерживается на несколько часов.
@snowwinner, да не уйдут, были же подобные прецеденты уже.
@lemonad83, абуз бонусов это слишком размытое понятие, как по мне. Если есть возможность активировать, то не должны за неё блокировать.
@gans2115, это очень странно, потому что мне за сутки дали бонус.. Проблема в менеджере мб?
@lemonad83, они буквально советуют его использовать. Он здесь не причём
@vinichenkorich, ты уверен, что до этого не регал?
@snowwinner, интересно… Может, какие-то возвраты за непрокнувшие ставки?
@amirg102702, как будто одинаково жрёт и с випом и без)
@vinichenkorich, ну да, никогда не вернут, если сгорят.
@vinichenkorich, они разве не 72 часа действуют?
@vinichenkorich, просто так нет.. Нашли причины, значит..
@lemonad83, проблема только в ожидании, специально будто, чтоб слиться делают
@vinichenkorich, меня посетила мысль, а может быть они наоборот вериф закидывают на «мелкие» аккаунты, просто если хайроллишь, а не под спины закидываешь, понятно же, что основа.
@kalendula, ну да… А я думал это верификация…
@boriscrime, ну конечно с дилером) Хотя и там и там могут подкрутить, думаю..