Активность
вчера, 19:57
Регистрация
5 июня 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
21
Пол
Репутация
463
Публикации
2 859
Реакции
9 271
4LUCK Coins
89
@reddog123, не верю, что в казике существует чистый рандом
@faskal, есть момент, я всегда до талого кручу, чтоб бонуска была точно, хотя бред)
Как вы вообще на казиках промо ловите? Поделитесь советами)
@endo0, мне лично стрёмно играть на казиках, на которых вериф нужен) Зачем, если это нелегально в РФ?
@mihail666, это просто РТП)
@mihail666, ну просто вопрос в том, сколько для этого придётся слить и разумно ли это вообще)
@chopa1337, на джеттоне випам бездепы на др дают
@dvk12, пиастре вообще не доверяю, оч криво выглядит
@lian0603, у меня минотравр спинов 500 подряд не играл)
@dikii1, там от скольки ставка за спин?
@izi43rus, хз, тема же есть «Эндорфина вас сожрëт») Я устаю пробивать постоянно, да и подкрутку видно.
@max1ouz, х3000
@dinam1tka, а там бонусная политика жесткая?
@brabrobrob, а, ой, изменить оценку можно
@gans2115, извини за диз, мискликнул
@goldking, вообще спорный казик, я б на другой перешёл с него
Самой рискованной «тактикой» игры всегда остаëтся старый добрый all in))
@vernonveo, ну такое, не очень)
@tarik198025, ну 6 часов, как по мне — уже много. Особенно если есть кнопка отмены вывода)
Лично у меня опыт негативный. Каждый день на сайте можно крутить бонусное колесо — оно очень даëт 10-50 рублей в отсутствие недавних депозитов. Но чаще всего просто ничего не даëт. При этом после депов может дать сумму больше. Также, поставив n-ное количество денег, можно выиграть небольшую награду в турнире, который проводится у них каждые 30 минут. Чаще всего работает как кешбек, возвращая 5-10% от начального баланса. Также за пополнения и ставки увеличивают уровень игрока, который даëт возможность получать еженедельные награды. Вроде звучит неплохо, как говорится, нахаляву и уксус сладок, но на самом деле бонусные деньги там ничтожны, и их получение прямо зависит от суммы депозитов. Условно, с слитого депозита размером в 5000 рублей в среднем можно получить 150.
Это полностью перекрывается их комиссией на ставки. Что? Комиссия на ставки? Да, за каждую ставку здесь берут определëнную комиссию. По-моему, около 3%. Неплохо, да? То есть целиком 5000 с баланса поставить не получится. Даст поставить 4850.
Это всё приправлено отсутствием нормальных лайв-игр. Слотов тоже ограниченный выбор. Но зато очень много машинных игр от их провайдера TurboGaming, который, по моим впечатлениям, откручивает игрокам. Даже системы хешей, насколько я знаю, у них нет.
Но их плюс — время вывода. Хоть я и сделал туда депозитов тысяч на 15, а вывел тысячи 3 — считаю нужным рассказать о выводах. Они приходят в течение 5-10 минут. По крайней мере, 2 вывода, которые я сделал — оба пришли за это время.
Кстати, угадайте что? Правильно. На выводы тоже есть комиссия. Для новичков — около 8%. Он доступен от 2200р — при этом при минимальном выводе на карту придёт около 2000. С повышением уровня комиссия снизится до 5%. Но перед этим готовьтесь слить большое количество денег. Неоправданная система, их комиссия просто не конкурирует с комиссией других казино. Очень уж она высокая.
Также их плюс — маленькие депозиты. Можно сделать депозит от 100 рублей, если мне не изменяет память. В общем и целом, это не устранило моих негативных впечатлений о LuckyBear, постараюсь воздерживаться от игры в этом казино. Единственное, если на балансе будет пару лишних соток — могу идти туда. А так, в целом, рекомендую попробовать на маленький баланс, и убедиться, что лучше идти на другое казино)
Рефку оставлять не буду.
@1ivanevgen, есть в этом правда, конечно, но по факту любое казино создано, чтоб там сливали. Просто вопрос — с какой скоростью…
@alexandra1992rrr, ну вообще, у меня на многе казики хорошие бонусы приходят. Очень часто 5-10 тысяч без депозитов вывожу, так что вопрос сервиса
@1ivanevgen, интересно, что в итоге получится) Сюда потом новостя кидай.
@alexandra1992rrr, тоже думаю, что не поможет. Проще уйти с казино и забыть как дурной сон. Вообще, в моих глазах ненадëжный сервис, да и бонусная политика скудная..
А чо здесь за баталии вообще были?)