Активность
16 апреля 2021 г.
Регистрация
6 января 2016 г.
Группа
Новичок
Регион
Возраст
Пол
Репутация
2
Публикации
138
Реакции
174
4LUCK Coins
2
LeNIN, не знаю, друг, как тебя в миру зовут, но не понимаю причин твоей агрессии.
Конкурс, с его условиями и твоим само-провозглашением победителем, уже разобрали до косточек, но все тебе неймется.
Победителям выплачены призы, и т.п.. Давай не начинать. Мне действительно неприятно, что такая ситуация образовалась, что остались недовольные, но я вовсе не собираюсь идти у кого-то на поводу.
Это был мой конкурс, а значит — мои правила. И если администрация посчитает мои действия неправильными, то пусть банит 🙂.
Я надеюсь, что как-то переживу это. Не понимаю твои переживания по поводу выигрыша, который ты сам себе присудил 🙂
И тебе привет, самодержец всех конкурсов красоты и не только 🙂
Если настраиваться на выигрыш, то сложно без блэкджека. В автоматах всегда стремные шансы будут 🙂
Игрок уже перебрал (набрал больше 21-го), так что дилер умывает руки 🙂
А с чего ты пытаешься судить конкурс за меня? Я так не считаю.
Посчитал, что будет честней отдать судейство ГСЧ, чтобы избежать обвинений в кривом судействе.
Если кто-то считает иначе, то пускай и выплачивает тебе призовые.
В догонку… Теперь уже и Остапа понесло 🙂
Если кто-то считает, что написание комментария стоит 50 бачей, то будет разочарован, заглянув на биржи.
Это была фриха. Причем моя личная, и я сам буду распределять свои деньги, как я хочу. Можно продолжать гнать, а можно просто принять как данность 🙂)))
Господа! Призываю к порядку 🙂
В прошлый раз была такая же ситуация — куча недовольных судейством. Я даже ввел дополнительный приз.
На этот раз я такого делать не собираюсь и не собираюсь впредь. Здесь пишут: мол, подумаю, участвовать или нет в следующий раз….
Я тоже глубоко подумаю, стоит ли раздавать фрихи, а в ответ получать кучу говна.
—
Всем удачи! Прошу модеров закрыть эту тему.
Ну, скоро наберусь опыта, как массовик — затейник. Не только конкурсы без сучка и задоринки, что там!, — свадьбы смогу проводить онлайн. Под гармошку с марокасами…
Если бы попробовал рассудить сам, то все равно были бы недовольные. А так — взятки гладки: это не я, а рандом так распределил 🙂
Ну что там было обсуждать и оценивать? Комменты, на мой взгляд, равнозначные.
Потому, рандом! У нас форум про казино 🙂. По крайней мере, никто не упрекнет в предвзятости.
К прошлому лудоводу прилагался мини-конкурс.
Результаты конкурса уже опубликованы.
Ага, и Шах — мое казино 🙂). Помню, помню 🙂))
Нужно разбираться со стримами. Пока лень. После 15-го появится время, так попробую уже в блоге что-то про путешествия пописать, может и стримы освою.
Спасибо!
У меня до того в оффлайне рекорд был 50К (блэкджек и рулетка). В онлайне (на основных платформах) и BJ и Roulette извратили так, что они просто, как автоматы, стали.
По мелким будут отдавать, а на крупных устраивают шоу и невероятные раздачи. Короче, нужно покупать лотереи или в оффлайне играть. 🙂)
Короче, следующий лудовод будет с выигрышем на автоматах и проигрышем на блэкджеке. (Слово удалено системой), куда катится мир? 🙂))
Дельные ответы на комментарии тоже идут в счет. Похоже, что конкурс я выиграю сам 🙂))
Сейчас в поездке и нет время. Конкурс проведу уже в начале лета. Постараюсь снова сделать призы посерьезней.
Сейчас пару лудоводов из архива, до которых руки не доходили, опубликую, и будет пауза.
Игра реально затягивает. Я уже работу всю забросил.
Учусь постоянно. Спасибо, что заметил, что качество видосов улучшилось!
Небольшое продолжение. Все не влезло в лудовод, так что будет несколько жирных бонусок, а потом уже выложу финальный лудовод и закрою там счет выпей рюмочку какао.
Я думал на конкурсе схалявить. Не думал, что четко угадают сумму на счете 🙂. И вместо полтинника уходит 150 в студию 🙂.
Со следующим лудоводом будет такой же конкурс. 😏 Материал уже есть, нужно только поднять попку и сделать видео.
Не ссорьтесь, девочки! 😏
Сделаем еще доп. приз, чтобы и oxystaff и qwertyshka были счастливы и довольны 🙂.
Спасибо вам за то, что сделали оптимистичный прогноз. Это говорит о многом: об отношении к людям — в первую очередь.
Буду рад поделиться с вами своим выигрышем. Так что каждый, из перечисленных выше, получает по полтиннику и закрываем конкурс.
Всем прочим желаю удачи в следующем конкурсе, который будет вместе с моим новым лудоводом. И вообще, Удачи!
P.S. Победители конкурса пишут мне в личку свои Z-кошельки вебмани. Если нет подобного, то будем как-то решать, т.к. на других платежках пусто.
На счете — 10700. Для ровного счета — 11К (второй вопрос).
А первый звучал так: «Сколько занес после выигрыша в 24К?». Тоже не сложно подсчитать 🙂.
Уже были правильные ответы, когда я выкладывал видео 🙂. Кстати, вот оно.
Предлагаю взглянуть, подвести итоги конкурса и раздать сотку победителям.
Выиграли оба приза, поздравляю!
Конкурс закончился давно, но до сих пор в теме весело 🙂
Причем здесь Голдфишка, когда речь идет Джое? 🙂
Что не так? $100 мало для конкурса? Раздай больше!
Ок. Я, когда выкладывал прошлый лудовод, обещал конкурс.
Все помнят жирный занос из JoyCasino? Если кто не в курсе, то выкладывал здесь.
Внимание, вопросы!
Победит тот, кто раньше всех наиболее точно назовет сумму (в $ тыс.)
Победа засчитывается только в случае, если участник точно назовет сумму (в $ тыс.)
Приз — $50
… за первый правильный ответ в этой теме.
Если кто-то ответит точно (в тысячах долларов) на второй вопрос,
то получит еще полтинник.
Итоги подведем, когда выложу следующий лудовод. Он как раз расставит точки и даст точные ответы.
Желаю всем удачи! 🙂