Активность
16 апреля 2021 г.
Регистрация
6 января 2016 г.
Группа
Новичок
Регион
Возраст
Пол
Репутация
2
Публикации
138
Реакции
174
4LUCK Coins
2
У казино — спонсора конкурса нет пока что партнерки!!!
Конкурс сделан, чтобы проверить софт на реальных игроках. Вы просто не следили за конкурсом:
как только пошли глюки, то ВСЕМ участникам были сделаны кеш-бэки: и выигравшим и проигравшим.
Давайте уже перестанем мусолить эту тему. Конкурс завершен. Все участники получили призы.
@spartack,
спасибо за честный пост. Еще раз говорю, что это не мой бизнес — казино. И принес я конкурс, в котором призов было больше, чем депозитов.
Спонсор много вынес из этого конкурса — много чего доделали. Продукт сыроват был на старте — не спорю.
Поверьте, не только на этом форуме его жестко опускали.
—
Кстати, зря про то, что я не игрок. Играю уже лет 20 🙂. Игру на этом форуме публиковал.
А он тебе что плохого сделал? 🙂)
Извини, но не могу составить мнение о тебе по твоим постам. Лудоманская аватарка, мир вокруг Мороженка, пресмыкание перед одними авторитетами и потявкивание на других….
Поверь, что никто не виноват в том, что у тебя какие-то проблемы. Богом прошу, перестань переходить на личности и пытаться меня тролить.
Я на самом деле даже не замечаю этого обычно, просто сейчас чуть принял спиртного и что-то твоя православная аватарка начала часто мелькать 🙂)
Господа, при всем уважении…. Все с чего-то начинали. Не бывает «честных» казино. У них другой бизнес.
А то, что кто-то уже потратился на лицензию… так это не для понтов и не для контроля, а просто, чтобы открыть счета и прием кредитных карт.
Для «работы» в России, Украине, Беларуси, Казахстане эти лицензии не нужны. Более того, это незаконно!!!
Т.е. все «хорошие» казино работают так же незаконно, как и пуканы и иже с ними.
ECOGRA ничего не проверяет, кроме алгоритма ГСЧ, ну и никак не вмешивается. Это — тоже коммерческая организация.
Так что нападки на спонсора конкурса…. IMHO, просто глупые. Луди что-то сделали новое, они пытаются двинуть это.
Реально достойно себя повели: Когда пошли глюки — сделали всем откаты. Когда их тупо тролили — делали свой софт лучше, выслушивая пожелания.
Я ни в коем случае не обижаюсь на наезды здесь, и просто надеюсь, что люди включат мозг.
Извините за много букв, просто от души написал. Еще раз всем удачи!
Дмитрий, поздравляю с выигрышем!
Для прочих я все же отпишусь:
Я не имею отношения к этому казино, к «Шамилю», к вашей неудовлетворенности.
Я просто проводил конкурс от сайта ludovodka.com …. что от команды casino.ru, которая платила бесплатную лотерею 5 лет без задержек и проч… 🙂
Если вам не понравился спонсор… А мы просто хотели первым запустить в конкурс какой-то новый проект, то это ваше дело: играть или не играть.
В этом топике речь шла о конкурсе, но вылилось все в какой-то тролинг меня лично. Млин, что я плохого сделал? Принес на халяву призов!
Я говорил, что призов много и не стоит игнорить первый наш конкурс. Ну, следующий будет с известным казино, которое будет уже сложно тролить.
P.S. На этом форуме был один участник, потому здесь еще можно будет участвовать в следующий раз.
Выигрыш выплатил, прошу отписаться с пруфом. Прочим желаю удачи в жизни и в игре.
На этом форуме был один участник — Chudno. Он выиграл $170 🙂). Оба его билета сыграли.
Я говорил, что призов больше чем участников 🙂)) Без комментариев 🙂)
Итак! Полный список победителей:
http://randomus.ru/num1471202
Поздравляю победителей! Сейчас отсортирую по призам.
Стучимся в личку с кошельками Webmoney или Skrill.
Главный приз — 11-й билет (talber с форума Eqty)
Ладно сделаем проще. Вот скрин, перед нажатием кнопки:
Macur666, откуда столько агрессии? Не уже ли жаба задавила? 🙂
Короче, нужен кто-то с форума, который подтвердит, что по адресу http://randomus.ru/num1471202 пока ничего не сгенерировано.
После розыгрыша там ничего редактировать уже нельзя будет. Короче, кто будет в счетной комиссии? )
Публикую список участников и номеров билетов.
Результаты будут сгенерированы здесь: http://randomus.ru/num1471202
Все, начинаю составлять список и по быстрому разыграем.
С этого форума один участник — господин Chudno, с двумя билетами: за депозит и за репост в Facebook.
Сейчас сформирую список. С видео заморачиваться не буду — просто проведем на randomus.ru. Скоро будут результаты.
Да, конечно! Добро пожаловать в клуб миллионеров 🙂)))))
Через час конкурс заканчивается. Если кто-то не успел выложить в эту тему свои скриншоты, то поторопитесь.
Кстати делаю продолжение, про спасение «десятки».
Да ну… 30К рублей точно не сделает погоды 🙂. Причина моего слива понятна — играл на слишком крупных ставках (по сравнением с банкроллом).
Ну так я учусь делать видео. А казино дает много материала, чтобы поработать с ним.
С лета смотрю уроки. Начал потиху осваиваться. Для создания такого видоса нужно уметь с несколькими софтинками работать, ну и ноутбук пришлось мощный собрать.
Нда. Превратили топик с конкурсом в помойку. 🙂
Еще раз. Я не представляю казино-спонсора. Я представляю новый сайт с лудоводами, который организовал раздачу слонов.
Т.е. мы отвечаем за розыгрыш и рекламу этого мероприятия.
P.S. Паланик — то чем чем не угодил? 🙂
Скрины не забываем выкладывать. До сих пор призов больше чем участников, так что должно всем хватить 🙂.
Ненавижу в в этом ключе Ва-Банк и все, что с ним связано. Играю там больше 10-ти лет! Но политика вывода как была уё**** так и осталась. Реально, если хочешь остаться без выигрыша — сыграй в казино, где подобная политика.
У меня самые быстрые выводы были… в Голдфишке. Импортные казино тоже грешат тормознутым выводом. Особенно, если значимая сумма.
Это человек невидимка. Инфа — 100%!
Человек-невидимка снимает на камеру бой с кенгуру.
Абсолютно новый продукт и новое казино. Можно сказать, что мы — первые игроки 🙂.
1500 заливай и будешь заодно в лотерее участвовать (там минимальный приз такой) 🙂)